Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Грюн

логопедическое, на тему овощи, фрукты, сад-огород........ :200::D)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

логопедическое, на тему овощи, фрукты, сад-огород........ :200::D)))

Типа- альбуз, пельсик и смолодина... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твердые-мягкие согласные....+ фактически транскрипция.....+обобщающие понятия....+форма, цвет, где растет, как срывают( руками, выдергивают, выкапывают.....) как то так..... :200:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твердые-мягкие согласные....+ фактически транскрипция.....+обобщающие понятия....+форма, цвет, где растет, как срывают( руками, выдергивают, выкапывают.....) как то так..... :200:

Девушка, так мелкую летом с утра до вечера в грядках на даче надоть было держать- она б тебе и транскрипцию, и названия и крепкое словцо... :D а Леног бы уж точно научила бы , как руками срывать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не....... :200: Ленога больше любит дергать и отрывать......... ))) ,ну на самом деле в заданиях все иначе, логика-мышление+ подготовка к школе и логопедия...... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

сижу втыкаю чо кому кидало? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поят пивом,капустки огурчики всякие мммм рыбки:beer: хотят накормить текилой........ой...., хтож меня потом до дому понесет..... :bart:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поят пивом,капустки огурчики всякие мммм рыбки:8): хотят накормить текилой........ой...., хтож меня потом до дому понесет..... :)

Держись - не здавайси... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пшёл на дачку.. наду прибраться, что бы снег не прикрыл каку нибудь игрушку.. Кста, у нам в магазин завезли неплохой вискарь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

пришел уже смотрю... :appl:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришел уже

ну.. мы быстро замёрзли..Краса выкапывала какие то мандрагоры и мыла их зачем то..потом прятала..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхаю после отдыха на даче :rolleyes: и пытаюсь таки вылечится ....


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу ржу......, на столе 6кг чуки и бутыль орехового соуса., а, еще козла зшт(я ж лопну), фсе залегаю на дно......... :rolleyes::200::8):


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чука это

или типа мамалыги../ не ну к ореховому.. :rolleyes: /


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×