Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Это наверное нашествие дятлов: в четверг один такой крушил дерево в парке у караваевской палатки.

Вспомнился анекдот про птичий вариант Маугли: "Ученые нашли мальчика, которого воспитали дятлы. Через неделю он всех задолбал"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все спят....))) ))) )))( Ну хоть яйцами с помидорами не закидают...))) )

post-13747-0-92254400-1520190318_thumb.jpg

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., фсё, я с этим всем завязал )))

 

сегодня первый день в зал, а то отрастил момонище- с осени  другана не видел, аж забыл как выглядит)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., фсё, я с этим всем завязал )))

 

 

сегодня первый день в зал, а то отрастил момонище- с осени  другана не видел, аж забыл как выглядит)))

Я дома штурмую....как почитаю как в спортивной ветке за гантелями в очередь стоят, и понимаю что вся треня в очереди проходит..., а у меня ко всему доступ свой без ожидания....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., меня дома не прёт) 

 

к тому же я утром занимаюсь, а утром там нет никогда никого- только бабульки на аквааэробике в бассе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оптимист, @.Nusha., вот вам некогда было! Сидел я себе, лениво раздумывал, типа вот хорошо было бы пойти железки немножко потягать, так бы и сидел, благодушествовал, а тут вы, понимаш. Устыдился, вдохновился, придётся идти 090960ec623811ad30ac3cc6099191a6.gif

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, да я себя с января загоняю- вот только)

@Оптимист, будем верить в побуждающую и вдохновляющую силу ПушОрга - ещё пара постов на соответствующую тему и наступающая неделя станет началом возобновления Ваших тренировок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оптимист, будем верить в побуждающую и вдохновляющую силу ПушОрга - ещё пара постов на соответствующую тему и наступающая неделя станет началом возобновления Ваших тренировок :)

Тогда могу подкинуть побудителя в виде -6см в талии с октября....но мне сам процесс нра...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, да, сегодня загнал-таки, достаточно один раз-два сходить и всё.

 

равно как и достаточно раз-два не сходить- и тоже всё, ток это "всё" уже в обратную сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-6см в талии

и минус 1 размер в сиськах поди ))) минусы в талии редко по одному ходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати дома хорошо - никто не мешает, гантели не отнимает, над душой не стоит, музычку по вкусу можно опять же включить потихоньку, в перерывах между подходами за компом посидеть  ^_^

 

Тогда могу подкинуть поьудителя в виде -6см в талии с октября....но мне сам процесс нра... )))

Ого! Это Результат! @.Nusha., примите мои уверения в искреннем респекте!  :21:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и минус 1 размер в сиськах поди)))

Нифига, это величина неизменна..., проклятая капуста....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проклятая капуста
скорее генетика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×