Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не понимаю соплей по Питеру хоть режте. Видать много Питера плохо в определенном возрасте.

))) 2 дня из 3-х, что я была в Питере, на улицах во многих местах разительно пахло канализацией, ибо постоянно велись какие-то работы, были опасения, что этот запах перебьет романтические воспоминания юности ))) Но теперь я точно знаю, что туда надо ехать с какой-то целью, а музеи и прогулки бонусом, ради них я уже не поеду :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем буквально на чуть-чуть и вечером концерт. С программой определился. Камчатка, могила Горшка и Цоя, Исаакий и кафе "Грибоедов". Ну и чуть по Невскому пройтись - это классика. Вроде должны все успеть)

 

В кунсткамере был. В музеи не пойдем.

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда можно сходить в Питере будучи там всего несколько часов? СРОЧНО!!!

На вокзал...купить билет )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) 2 дня из 3-х, что я была в Питере, на улицах во многих местах разительно пахло канализацией, ибо постоянно велись какие-то работы, были опасения, что этот запах перебьет романтические воспоминания юности ))) Но теперь я точно знаю, что туда надо ехать с какой-то целью, а музеи и прогулки бонусом, ради них я уже не поеду :)

мы были в Питере в прошлом ноябре 10 дней, я не нагулялась. вот реально, я обошла не все места, что хотела. Там гулять и гулять

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На вокзал...купить билет )))

Если уж за покупками и рядом с вокзалом, то сюда )))

10593182_453640741441765_205004768412661

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж за покупками и рядом с вокзалом, то сюда )))

10593182_453640741441765_205004768412661

если не ошибаюсь, это на Лиговском


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там гулять и гулять
А если еще не пешком, а велопрогулки - вообще красота. Эххх.... :rolleyes:

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы были в Питере в прошлом ноябре 10 дней, я не нагулялась. вот реально, я обошла не все места, что хотела. Там гулять и гулять

Хорошо, если повезло с погодой :) Я была в Питере всего два раза, оба раза в октябре. Но первый раз было бабье лето (+15-17), а второй раз два дня холодно, а на третий - снег мокрый... Гулять там, действительно, можно бесконечно... Так вот в первый раз мне домой не хотелось больше, чем во второй )))

Но я вот о чем думаю после последней поездки в Питер - в Москве же тоже можно гулять и гулять, там тоже полно всяких музеев, выставок, экскурсий, замечательных мест и т.п. Но мы настолько близко живем, что большинству из нас и в голову не приходит потратить несколько дней на изучение Москвы ))) А в Питер (или другой город) мы готовы ехать и бродить там целыми днями ))) ))) )))

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если еще не пешком, а велопрогулки - вообще красота. Эххх....
а на машине тоже клёво! в разные концы за минимум времени))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если не ошибаюсь, это на Лиговском

Хм... мне проще рассказать как от вокзала дойти ))) Выходишь, поворачиваешь налево и через дорогу магазин )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на машине тоже клёво!
С машиной по-сложней - её ж припарковать надо, чтоб куда-то зайти. А велик к любому столбу прикрутить можно

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Камчатка, могила Горшка и Цоя, Исаакий и кафе "Грибоедов".
я знаю Исакий - одобрямс , хотя зимой - не то, могилы - моя не понимать , а что есть камчатка мне не ведомо

 

а на машине тоже клёво! в разные концы за минимум времени))
агась - с питерскими пробками то

 мой благоверный вообще сказал ,что в Питер вдвоем только поездом едем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...да у меня вообще нигде без приключений не обходится. Поехали мы в Питер, забронировала гостиницу. Приехали, а там стройка во всю, а ребенок то боится всех этих перфораторов и дрелей жуть как. Ну что делать? переночевали мы у них одну ночь, на утром уехали в другую уже мини-гостиницу, там вообще в жилом доме на третьем этаже...но они весь этаж снимают. Переночевали ночь там, пошли искать другую. Пришли по адресу - мне не понравилось...шли-шли и вышли к вокзалу. Я прям расстроенная, И Питер так нравится и уезжать не хочется, но думаю все, если сейчас ничего не найдем приличного, все, пойдем билеты менять и домой. И тут как раз я вспомнила, что напротив Московского вокзала, где мы и стояли есть Лиготель. Пошли туда, и остались там до конца поездки.

А были мы вот где - Ботанический сад (фигня там...все заброшено, но думаю весной, когда цветет красиво) Девушки с абхазского форума, кто в Питере живет говорят, у них что зоопарк, что ботанический сад в плачевном состоянии, в зоопарк ходили - блин так жалко их всех...мы ушли оттуда быстро, ходили смотреть Аврору, но внутрь не пошли, там был то ли технический перерыв, то ли еще что-то, потом Петропавловская крепость, Исаакиевский собор и наверх поднимались - красотень, в Петропавловской крепости тоже наверх в соборе забирались, Казанский собор, в Храм Спаса-на Крови не пошли - там выходной был, гуляли вокруг, в парке, потом искали чижика-пыжика, кота Елисея и кошку Василису на углу у магазина Елисеевского, потом просто очень много ходили...ездили в парк на Елагин остров, в парк Победы ездили, в Океанариум ходили.

А напротив большой Тц галерея, туда еще я на маникюр ходила... )))

А еще в книжный на невском, к мостику, где Гриффоны...

А еще ездили в Александро-Невскую Лавру и к святой Ксении Петербургской. Кстати на том кладбище, где находятся ее мощи, похоронена няня Пушкина.

кажись все...

А...ну и классически дворцовая площадь и все прилегающие достопримечательности...

 

Блин...раздразнили...хочу в Питер

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., ты знаешь, на ноябрьские праздники там гонял, пробок не ощущалось... может летом посложней конечно... вот с парковкой посложней, но только в центре, обычно со второго или третьего круга заходил на посадку к отелю)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... мне проще рассказать как от вокзала дойти ))) Выходишь, поворачиваешь налево и через дорогу магазин )))

да...это там...на Лиговском...мы через дом там в отеле жили

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×