Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Соперницы...Соперники...

Рекомендуемые сообщения

А потому, что нечего неожиданно возвращатся. Тогда всегда будешь сыт и счастлив.

 

 

или предупреждать заранее!!! ;)

Чтобы тесто успела замесить... :8):


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в шкафчик кого-нить упрятать............................. :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так всегда!!! Начинаем за "за упокой", а заканчиваем "за здравие". :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Смотря кого считать соперницами :8):

 

Некотрые особы считают соперницами всех, кто хотя бы посмотрит в сторону их второй половины.

 

Вообще, я считаю, что любое проявление ревности - это неуверенность в себе. Именно в себе, а не в партнере.

Правильно считаешь так оно и есть, но скажу посебе, я не ревснивй но иногда ревность будет во мне зверя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кого считать соперницами ;)

 

Некотрые особы считают соперницами всех, кто хотя бы посмотрит в сторону их второй половины.

 

Вообще, я считаю, что любое проявление ревности - это неуверенность в себе. Именно в себе, а не в партнере.

Правильно считаешь так оно и есть, но скажу посебе, я не ревснивй но иногда ревность будет во мне зверя! :)

:8): А какого именно зверя?


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поклонницы и поклонники - это всё ерунда, если человек реально оценивает вещи и уверен, что они никак не могут увести любимого человека...

Любящего как раз таки нет, а вот ЛЮБИМОГО да... Потому как если человек действительно тя любит, то никакие поклонницы-поклонники значения иметь не будут, а вот если наоборот...

Как грица - в любви один ЛЮБИТ,а другой позволяет СЕБЯ ЛЮБИТЬ...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кого считать соперницами :o

 

Некотрые особы считают соперницами всех, кто хотя бы посмотрит в сторону их второй половины.

 

Вообще, я считаю, что любое проявление ревности - это неуверенность в себе. Именно в себе, а не в партнере.

Правильно считаешь так оно и есть, но скажу посебе, я не ревснивй но иногда ревность будет во мне зверя! :D

:o А какого именно зверя?

Хомячка!!!!!!!!!1 ))):D:D:lol::???:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все тут о соперницах.... удивляюсь вам, неужели среди парней нет никого кого бы бросила девушка? или боятся себе об этом говорить?

Что было, то было мы с ней чуть до загса не дошли и тут видишь ли она мне сообщает "...извини....я ухожу..." и как после этого вам верить???? Тот оказался побогаче и на машине ездил, ей как оказалось не хотелось ждать пока это у меня появится а хотелось всего и сразу. А когда опомнилась то было уже поздно, теперь таких за версту вижу.

Простить нельзя, дать еще один шанс - можно, но, опять таки, не каждому.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть, как быть на кого нактила вална на лево посмотреть тот пусть и разбираеться в своих чуйствах, лезть и разруливать чего то там безполезно не поможет, раз уже посмотрел(ла) в ту сторону значит что в голове заклинело, пока человек для себя сам не решит хрен кто поможет......... :angry:


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на кого нактила вална на лево посмотреть тот пусть и разбираеться в своих чуйствах, лезть и разруливать чего то там безполезно не поможет, раз уже посмотрел(ла) в ту сторону значит что в голове заклинело, пока человек для себя сам не решит хрен кто поможет......... ;)

Не, ну конечно можно попытаться привести в чувства вторую половину, но это редко когда заканчивается хэппи эндом. Быват так заклинит, что пока не пройдешь полную программу - неуспакоишься. Если же только так слегка зацепило то можно еще обойтись малой кровью.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на кого нактила вална на лево посмотреть тот пусть и разбираеться в своих чуйствах, лезть и разруливать чего то там безполезно не поможет, раз уже посмотрел(ла) в ту сторону значит что в голове заклинело, пока человек для себя сам не решит хрен кто поможет......... :)

Не, ну конечно можно попытаться привести в чувства вторую половину, но это редко когда заканчивается хэппи эндом. Быват так заклинит, что пока не пройдешь полную программу - неуспакоишься. Если же только так слегка зацепило то можно еще обойтись малой кровью.

В яблочко-это так 100 %


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему есть дела по важнее чем связываться с соперниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это опять же зависит от того насколько это все серьезно и есть ли за что боротся.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×