Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как решиться.....

Рекомендуемые сообщения

но скорее после содеянного у девушки будет пустота........., т.к. это все страсть!а страсть проходит!

Совсем не факт )))

 

А вот таких "друзей семьи" надо сразу вычислять... :)

у этой думаю,что будет пустота. Потому что она уже 4 года мается....не знает решиться или нет, совесть не дает.

А есть и другие девушки,которые к этому относятся легко (согласна).

но эта девушка помоему не из этих, по крайней мере я так поняла из самого первого сообщения. )))

Я больше про страсть... Пустота тоже разная бывает. Может и будет, но вот из-за чего... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда думаешь - изменить тебе или нет- это значит, с жиру бесится (извините за прямоту)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше про страсть... Пустота тоже разная бывает. Может и будет, но вот из-за чего... :)

как это из-за чего? пустота после измены, это разве фигня? )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Стас, как это "пустота бывает разная"?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше про страсть... Пустота тоже разная бывает. Может и будет, но вот из-за чего... :)

как это из-за чего? пустота после измены, это разве фигня? )))

ммм... Я и не говорю, что это фигня...

Я имел ввиду, от чего именно после измены будет пустота... Вот так вот сложно... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, от чего именно после измены будет пустота... Вот так вот сложно... :)

потому что измена это не хорошо! ))) так понятно? :o (ну это я уж так,совсем уж примитивно :53: ).....

ну вот например бывает же, что сделаешь что-нибудь не хорошее, ты же себя каришь ....мол зачем я так сделал или поступил?! ))) тебя совесть мучает....

на душе не лучшем образом... )))

а почему тогда после измены должно быть радостно и хорошо на душе? )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, от чего именно после измены будет пустота... Вот так вот сложно... :)

потому что измена это не хорошо! :o так понятно? :53: (ну это я уж так,совсем уж примитивно :53: ).....

ну вот например бывает же, что сделаешь что-нибудь не хорошее, ты же себя каришь ....мол зачем я так сделал или поступил?! ))) тебя совесть мучает....

на душе не лучшем образом... )))

а почему тогда после измены должно быть радостно и хорошо на душе? )))

А может она не будет жалеть, что изменила?!? )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может она не будет жалеть, что изменила?!? :appl:

ты издеваешься? :appl::appl:

я же писала уже...если ей мешает изменить 4 года совесть.....сделав это ей станет легче? не думаю (ИМХО)!!!


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может она не будет жалеть, что изменила?!? :P

ты издеваешься? :appl: :appl:

я же писала уже...если ей мешает изменить 4 года совесть.....сделав это ей станет легче? не думаю (ИМХО)!!!

А вдруг она решится и поймёт, что зря тянула 4 года... :appl:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация - девушка замужем 4 года, все вроде бы в семеной жизни харашо

Да уж... "хорошо", если такие весчи происходят...

 

Девушка сама должна оценить, что ей дороже...

И зачем ей вообще нужна эта измена...?!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг она решится и поймёт, что зря тянула 4 года... :appl:

блин....тогда какого фига она выходила замуж?! :appl::appl: если еще сто процентов не была уверена? а даже если уверена была... она до пенсии будет менять мужей? в этот раз вроде страсть, в другом раз вроде любовь...в третий еще чего-нибудь.....так и жизнь пройдет, останется ни с чем! :P

жизнь всегда дает испытания,которые человек должен пройти....

вот и проверка...... хм всем чего-то всегда хочется, но это же не значит что все это делают или поступает как хочется! надо думать еще о последствиях. :) Есть еще такое слово "нельзя"! ;):D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг она решится и поймёт, что зря тянула 4 года... :appl:

блин....тогда какого фига она выходила замуж?! :appl: :appl: если еще сто процентов не была уверена? а даже если уверена была... она до пенсии будет менять мужей? в этот раз вроде страсть, в другом раз вроде любовь...в третий еще чего-нибудь.....так и жизнь пройдет, останется ни с чем! :P

жизнь всегда дает испытания,которые человек должен пройти....

вот и проверка...... хм всем чего-то всегда хочется, но это же не значит что все это делают или поступает как хочется! надо думать еще о последствиях. :) Есть еще такое слово "нельзя"! ;):D

А есть слово "хочу"...

А ещё можно запутаться совсем... :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh ну только и остается гадать...а вдруг, а может ,не может....

 

Stasik V. :appl: это точно...уже запутались :appl:

 

 

да как хочет...только мы ей точно не советчики....хочет изменить? как хочет....ее дело, а что будет если она изменит? ну это уж нам неизвестно...пусть сидит сама и гадает :appl:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За себя могу сказать, что у меня всегда разум преобладает над чувствами

Это когда измена по расчету? :appl:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ни до чего и не договорились? правильно, потому что не надо гадать, а надо поступать исходя из моральных принципов. и никаких разговоров не будет. а вдруг да? а вдруг нет? а хочется.. а нельзя.. а так и не узнаю... а узнаю вдруг хуже окажется... ВЫПИЙ ЙАДУ!!!! :appl:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×