Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как решиться.....

Рекомендуемые сообщения

ТО Mungoost: :)))) ))) с мужем... ))) ))) может друга семьи еще и третьим пригласить, на откидное место? :o я валяюся.... совсем с ума посходили

Просто после беседы с мужем, сдается мне, вопрос "как решиться?" будет снят с повестки дня...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ф.Слон
ТО Lenochka: хочецца и@ацца - зачем жениться/замуж выходить? нагуляйся, потом решай надо оно тебе или нет. не понимаю как можно строить планы на рождение ребенка с одним мужчиной и желать в это время другого? Если в браке - то измена недопустима. это просто нечестно. разведись тогда и хоть с пятерыми встречайся сразу, если гормон играет

А если любит одного, а хочет другого.... Ведь бывает и такое... :)

бывает и хуже )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО B@zzy: по-моему если любишь, то и хочешь. как можно разделить? :) че-то не догоняю такой ситуации...

 

ТО Mungoost: понял )))

 

То LVZh: сделает физическое замечание )))


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО Mungoost: ты имеешь в виду, что муж ненавязчиво объяснит, что так поступать нехорошо?

После разговора муж либо даст добро, либо даст по хотельнику и тема потеряет актуальность :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце концов - бывает же физическое влечение к человеку. Напоминаю - за 4 года совместной жизни ни разу не изменила... а вот нереализованное желание давит все сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка
И вообще...А как же заповедь Господня???

И погнали... Ща сюда придут АНДРЕЙ, РАБО БОЖИЙ АНТОНИЙ, ПАВЛАН..... И начнут....

И ничего подобного...И никто, и никуда не "погнал"...

Просто...Что ж это за "друг семьи"???...Гнать таких друзей от семьи надо поганой метлой.

 

Был такой случай, из жизни так сказать пример.

Жила была молодая семья. Жила тихо, мирно. Растили малыша. Всё вроде ничего...Только немного скучнова-то. Быт.

И вот муж привёл в дом своего ХОРОШЕГО, БЛИЗКОГО друга. И стал тот "друг" захаживать к ним...Сначала, когда муж был дома, а потом всё как-то больше к жене молодой...Итог, ушла жена через год, тишком, молчком, забрала ребетёнка и смылась...А потом...Потом попросилась обратно, мол бьёт её тот "дружок" и обижает. Простил её супруг, а через пару месяцев она снова тот же номер отколола...

До сих пор мечется.

А ведь страдает в этой ситуации не только она...стольких людей несчастными сделала :)

 

Быть "другом/подругой" семьи - это, по-моему, большое умение.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО Mungoost: ты имеешь в виду, что муж ненавязчиво объяснит, что так поступать нехорошо?

После разговора муж либо даст добро, либо даст по хотельнику и тема потеряет актуальность )))

Даст добро???!!!

Что-то я себе слабо представляю такого мужа, даже если он сам налево ходит :)

В жизни всякое бывает...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменять - плохо! что еще обсуждать?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала некоторых посты.....неожидала,что "некоторые" дадут на эту мерзость добро! )))

и правильно Маргаритка говорит, что это за друг семьи,который баламутит .... в другой семье!!!! ))) гнать...гнать...гнать..... )))

а что тут некторые высказались, что надо попробывать, а там уж посмотрим....

извиняйте, но скорее после содеянного у девушки будет пустота........., т.к. это все страсть!а страсть проходит!

может произойти "это" один раз, а последствия можно долго расхлебывать! :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изменять - плохо! что еще обсуждать?

Согласна. Но запретный плод всегда сладок )))

если он сладок,это еще не значит, что его надо пробывать :)

за сладким может быть сильная гореч.....


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попробовав не узнаешь... :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скорее после содеянного у девушки будет пустота........., т.к. это все страсть!а страсть проходит!

Совсем не факт )))

 

А вот таких "друзей семьи" надо сразу вычислять... :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут подумала о том, что женщины, чтобы решиться на измену сомневаются, совета спрашивают. У мужчин все проще: они не заморачиваются. Идут налево и не придают этому никакого значения.

Не все, конечно, но большинство...

А я вот тут подумал, что женщины сначала ищут себе оправдание, поддержку (как правило, со стороны подруг) своего поведения, чтобы потом было на кого стрелки перевести. Типа "но все же так делают..." А мужики отвечают за свои поступки сами и не спрашивают во всеуслышанье очевидного ответа на вопрос.

 

ЗЫ. Не все, конечно, но большинство... :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мочить в сортире. ))) изменщики, не дружу с вами! от Марги вот никак не ожидал.... расстроила... :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скорее после содеянного у девушки будет пустота........., т.к. это все страсть!а страсть проходит!

Совсем не факт )))

 

А вот таких "друзей семьи" надо сразу вычислять... :)

у этой думаю,что будет пустота. Потому что она уже 4 года мается....не знает решиться или нет, совесть не дает.

А есть и другие девушки,которые к этому относятся легко (согласна).

но эта девушка помоему не из этих, по крайней мере я так поняла из самого первого сообщения. )))

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×