Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Ну так вы билет на спутник покупайте и катайтесь ... если вам комфорта не хватает... ну а что вам мешает так же в спутнике кататься???

от нас ходит олько 2 спутника: Чижов и Савва Мамонтов, и то, и то, мне по времени не подходит, вдобавок, чтобы купить на них билету, нужно отстоять в очереди, ну нету на них сезонок. Вдобавок если меня не устраивает цена на обычную собаку, то за какие "царские условия" я должна в 2 раза переплачивать в шпутнике?

а то что вы не платите, эт как раз влияет в сторону увеличения

наивный чукотский мальчик :plach: , Вы правда так считаете?

выбирайте работу не зависящую от РЖД
вся более-менее оплачиваемая работа имеецо исключительно в столице, специалист моего уровня в родном городе получает раза в 3 меньше.
выбирайте другой вид транспорта
про это я уже писала
Да просто найдите более оплачиваемую работу и этот вопрос сам отпадет
, это не просто, вдобавок, еще раз: я могу оплатить полную стоимость проезда и при нынешней з/п, но я не хочу этого делать. Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы будете выходить пораньше, то на работу будете приезжать вовремя.

Спасибо за напоминание, но я и так прихожу на полчаса раньше положенного времени, исключительно для того, чтоб не отирацо булками с согражданами по утрам, в кишке на Ярике :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО svolosh2007 я над вами просто поражаюсь... деньги то на сигареты вам не жалко тратить а вот на билет жалко 132 рубля найти от Москвы и обратно!? вот таких как вы надо отправлять на принудительные работы.Думаю что после таких действии в электричках мест свободных навалом будет что даже посидеть с утра можно...да и город чише будет... и будет кому его от снега убирать. Я каждый вечер покупаю билет когда еду с работы чтоб с утра в очереди не стоять... вы зайчики ушастые сидите на скамеечках так как у вас видишли у всех ножки болят наверное... а не котрые люди такие как я и пожилые... по вашей милости стоят.Хотя им лет гораздо больше чем вам.По вашему у них здоровья больше чем у вас? У вас совесть то есть?

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Не мотайте себе нервы. Они все равно ничего не поймут. Еще и детей своих научат бегать сквозь турникеты. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я буду все время ехать хотя бы сидя, я согласен оплачивать полный билет Пушкино-Москва. :plach: А пока я оплачиваю так: До Строителя на 20 раб. дней (462 руб.) и до Перловской на месяц выходные (158 руб.). Плюс покупаю разовые билеты до Мытищ в одну сторону (16,5 руб.) по будням иногда. Проездной по выходным дает право ехать по пон. и пятницам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Не мотайте себе нервы. Они все равно ничего не поймут. Еще и детей своих научат бегать сквозь турникеты. :plach:

Вот таким людям надо по одному месту надавать... ну и детям заодно.Потом думаю сразу все желание пропадет зайцами кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я буду все время ехать хотя бы сидя, я согласен оплачивать полный билет Пушкино-Москва. :plach: А пока я оплачиваю так: До Строителя на 20 раб. дней (462 руб.) и до Перловской на месяц выходные (158 руб.). Плюс покупаю разовые билеты до Мытищ в одну сторону (16,5 руб.) по будням иногда. Проездной по выходным дает право ехать по пон. и пятницам

По честному сам раньше так ездил когда денег не было (работа была в Москве но зарплата копеешная так как опыта работы не было) да и турникетов...

Иван С вот из за таких зайчиков как svolosh2007 ты и не будеш никогда ездить сидя от Пушкино и до Москвы... но цена на билеты буде расти с каждым годом... и будет это бить по нашим карманам...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тоже полузаяц, как и svolosh2007, тока она едет с Сергиева Посада. С Посада я тоже бы брал до Строителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С вот из за таких зайчиков как svolosh2007 ты и не будеш никогда ездить сидя от Пушкино и до Москвы... но цена на билеты буде расти с каждым годом... и будет это бить по нашим карманам...

А ты сдавай их контре и будет у тебя проезд всегда бесплатный...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Не мотайте себе нервы. Они все равно ничего не поймут. Еще и детей своих научат бегать сквозь турникеты. :plach:

Не научат, а уже давно научили ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Не мотайте себе нервы. Они все равно ничего не поймут. Еще и детей своих научат бегать сквозь турникеты. :plach:

Не научат, а уже давно научили ;)

Мне очень жаль Вашего ребенка. И мне уже противно с Вами разговаривать. Жаль обзываться нельзя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело лучше бы деньги не на сигареты тратили а на билет до Москвы.svolosh2007 вы в следующий раз своему ребенку лучше не деньги давайте на обеды в институт а купите ребенку билет на электричку... все равно он эти деньги потратит на сигареты... или вас устраивает что ваш ребенок курит всякую отраву? Да видно вас жизнь многому не научила...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i а то что вы не платите, эт как раз влияет в сторону увеличенияrofl.gif

 

А мы ж дебильные ну ни как не поймем чей-то свет в разетке каждый год на 25% повышается...газ в газовой плите на 15% - в этом году аж на 100%...ЖКХ на 20%...транспорт на 20% и т.д... и все это из-за нас зайцев...))

Наша вина в том, что мы здесь родились и живем в России, и попали во времена воровской власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i а то что вы не платите, эт как раз влияет в сторону увеличенияrofl.gif

 

А мы ж дебильные ну ни как не поймем чей-то свет в разетке каждый год на 25% повышается...газ в газовой плите на 15% - в этом году аж на 100%...ЖКХ на 20%...транспорт на 20% и т.д... и все это из-за нас зайцев...))

Наша вина в том, что мы здесь родились и живем в России, и попали во времена воровской власти...

Так чтож вы дибильные продожаете платить за газ, воду, камуналку, а за РЖД нет?????

Извиняюсь заранее, но дибилами вы себя сами назвали!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ элементарен - за РЖД легче не платить, чем за электриество. Впрочем, левые розетки никто не отменял :plach:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×