Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

умилилась:

"Безбилетный пассажир едет в электропоезде

с молчаливого согласия и за счет добросове-

стного пассажира. Сообщить о «взятке» или

безбилетном проезде – проявление сознате-

льности."

Мля, неужули тот дебил кто это писал всех щитает идиотами? или сам идиот?

Или может я че то пропустил и теперь всем чесным богоносцам в кассе вместе с билетом акции ржд выдают в нагрузку? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете: ходить пешком, ездить на собственной машине или на такси, не работать вдали от дома. Выбор не маленький!

ездить на такси - см. выше+дороговато будет.

Т.е. получается на электричке дешевле? А как насчет ездить на такси бесплатно? Ну типа доезжать до места назначения и наутек? Как сквозь турникеты пролазить, так и под машиной такси проскакивать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. получается на электричке дешевле?

 

Получаеццо сейчас, што километр на самолете дешевле. Так что кто платит- тот лох (С)

 

Лохи, летайте электричками ржд! Такого плоката еще не повесили? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) жесть какая-то....

вроде бы налоги платим государству. Так что ж государство выделить РЖД ни че не может?

Выделить можно...но за чем ... надо везде кричать - НЕ ВЫГОДНО и НЕ РЕНТАБЕЛЬНО и под эту сурдинку передать в нужные частные руки...

Вы в РЖД у главкомата и у их дочек-фирм прокладок посмотрите зарплаты и то что подвижной состав уже давно растащили по нужным рукам- вот только мучает этот гемморой с пригородом и дальняком...но ни чего эта вороватая власть в 2011 году решит...и многие поющие АЛЛУЯ Якунину и Путятину запоют благим матом...а куда деваться- молчание и одобрямс по отношению к гноблению своего народа к хорошему для этого народа не несут...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это, воопче жесть:

"Наши цели:

Создание комфортных условий проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения (каким образом? Вы массово отремонтируете все ж/д составы пригородного назначения? Оснастите их мягкими сиденьями? Биотуалетами? Системами кондиционирования? Построите комфортные залы ожидания, где можно спокойно не стуча зубами от холода ждать ближайшего электропоезда (гы, на пл 43 км ))) ), сделаете нормальное человеческое расписание, что после 18.00 (а именно в часы пик) электропоезда на дальние расстояния (СПосад/Александров/Балакирево) не будут тащицо со всеми остановками)

Организация движения современных поездов по маршрутам в достаточном количестве Ага, заменим все поезда, Спутниками (соответственно за шпутниковские цены), прикиньте какая красота: "Спутник до Софрино, остановки Москва 3, далее везде"

Обеспечение безопасности проезда уберите для начала турникеты, ибо когда собираецо толпа на выход, да и просто толпа це противоречит нормам безопасности, а также способствует угрозе терроризма.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Обеспечение безопасности проезда уберите для начала турникеты, ибо когда собираецо толпа на выход, да и просто толпа це противоречит нормам безопасности, а также способствует угрозе терроризма.

 

Это все до времени...как задавятся человек 10- не дай Бог и турникеты сдуются и Едросы сразу начнут петь, что они всегда были против турникетов...цинично- но ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто нам про машинку стиральную трындел? ))) Вот ваши 30 серебренников: "Победители акции получают:

Проездные абонементы на все направления, обслуживаемые ОАО «ЦППК» сроком на 6, 3 и 1 месяц." )))

Даж здесь ЦППКашки не хотят тратицо )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы подумайте о смене рода деятельности
думала, но кем я могу работать за приблизительно "мою" з/п в родном городе, это его мэром, врят ли прежний согласицо )))
чтоб не плакать как вам не хватает на жизнь, не жаловаться что все дорого, а уметь зарабатывать на все это
а я и не плачусь, я констатирую суровую действительность, и на жизнь мне хватает, да и умение заработать у меня развито оч даже ничего ;)
любая услуга требует оплаты
несомненно, но оплаты не запредельной (ну, чтобы Вы сказали если приравнять стоимость автобуса/маршрутки по городу и стоимость такси), моя аналогия между ценой автобуса и электрички )))

Да не смешите меня, 330 руб. в неделю!!!! это запредельно??? в кино раз сходить на популярное 3d, в кафе даж покушать не смлжете, тока если макдональдс, в театр даж говорить не буду, на концерт любимой группы не попадете за такую стоимость)))))

Так же вы утверждаете, что хорошо зарабатываете, значит вы просто обкрадываете, т.е. воруете!

Ну а мером у нас все горазды работать:)):D))) без смеха ваши отмазки и читать то не получается:D) а лучше бы стать акционером Газпрома и сидеть на диване целый день:D)

зы. када был студентом, тож бегал, т.к. не зарабатывал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

ну так стань Якуниным??? че тут плачешь то???)))) или просто ума не хватает стать??? ))):):D тада сиди и стирай пальцы в кровь о клавиатуру, говоря как все ужасно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо. они сайт для акции открыли

и тут они решили заработать. Отправка ММС не бесплатна.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

ну так стань Якуниным??? че тут плачешь то???)))) или просто ума не хватает стать??? ))):):D тада сиди и стирай пальцы в кровь о клавиатуру, говоря как все ужасно))))

Так кто его подпустит...это что идти на амбразуру...тут видать без революции хрен что решится...

Не удивлюсь через пяток лет низовое звено РЖД будут таджики и в кассах вас будет обслуживать звонкий таджикский голос- =Нета сдачи...гуляй от каса!= ( млин ...потихоньку из меня власти делают националиста)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...тема оживает резко по понедельникам...

 

И так к гражданам не зависимо на что и как они обслуживают РЖД- когда стоимость билетов будет снижаться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо. они сайт для акции открыли

и тут они решили заработать. Отправка ММС не бесплатна.

ММС не единственный способ. загрузить через сайт что не позволяет?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

а кто Якунина туда подпустил(наверно ребята не глупые, что оказались в нужном месте и в нужное время)??? ну да сидя на диване все тяжело и не реально, но с чегот над начать!!! уж если поднять свою попу, то уж на проезд заработать всегда получится и ни так уж много над приложить к этому услий!!!

Да и потом, все ведь за газ платят, так че не штурмуем Газпром и Миллера??? Что на Абрамовича не кидаемся с вопросами??? на Алекперова, что бензин дорогой??? и т.д. и т.п!!!

зы. так в понедельник все обновляют произдные и стоят длииииииииинные очереди))))) вот и весь свой негатив изливают))))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×