Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Да, интересно посмлушать насчёт прослойки...

По моим наблюдениям, за билеты не платят 2 типа людей: собственно маргинальное быдло и, наоборот, свободомыслящие люди. Интеллигентики, планктон и всякая обслуга платят.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моим наблюдениям, планктон тоже не платит :conf:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим наблюдениям, за билеты не платят 2 типа людей: собственно маргинальное быдло и, наоборот, свободомыслящие люди.

вторые - это кто?

 

студенты заборостроительных институтов и колледжей, которые ходят на всякие "марши" вместо учебы?

 

не надо путать внутреннюю свободу (а именно это чаще всего подразумевается под "свободомыслием") и нарушение социальных норм.

кстати, мочиться в общественном месте - это тоже нарушение норм. и не только социальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интеллигентики

это вы так презрительно называете тех, кто банально умнее и образованнее вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавно читать про принципиальных зайцев, которые не плятят из-за плохого сервиса. Да даже если в каждом поезде будут шелковые диваны, и проводники будут расцеловывать каждого пассажира в обе булки при входе, если будет возможность проехать зайцем - будут кататься зайцем.

 

Общественный транспорт везде недешевый. В Сингапуре, местное метро-элекртичка, стоит около 50 рублей примерно за 15 минут езды (зависит от зоны). В Куала-лумпуре чуть дешевле. В Стамбуле поездка по одной линии примерно 30 рублей в городе, и что-то около 30 рублей за зону вне города.

В Берлине вроде бы одна зона стоит 2.80 евро. А в Лондоне,насколько я знаю, 38 фунтов стоит билет одного дня от Байтона до Лондона.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интеллигентики

это вы так презрительно называете тех, кто банально умнее и образованнее вас?

Нет. Тех, у кого "богатый внутренний мир" + повышенная трусливость.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень забавно читать про принципиальных зайцев, которые не плятят из-за плохого сервиса. Да даже если в каждом поезде будут шелковые диваны, и проводники будут расцеловывать каждого пассажира в обе булки при входе, если будет возможность проехать зайцем - будут кататься зайцем.

 

Несомненно. До тех пор, пока мне за 1 ребенка будут платить 200 рублей в месяц и требовать моего сына в армию, а чиновники по любому поводу продолжат вымогать взятки - я не буду платить за билеты.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несомненно. До тех пор, пока мне за 1 ребенка будут платить 200 рублей в месяц и требовать моего сына в армию, а чиновники по любому поводу продолжат вымогать взятки - я не буду платить за билеты.

:conf:

А это все проделки РЖД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

я не буду платить за билеты

И этим, вы, несомненно, значительно поспособствуете улучшению ситауции. И почему это вам вообще за ребенка платить должны?

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:conf:

А это все проделки РЖД?

Это всё проделки государства, которое, в частности, владеет РЖД.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этим, вы, несомненно, значительно поспособствуете улучшению ситауции. И почему это вам вообще за ребенка платить должны?

А что Вы понимаете под "ситуацией"?

За ребенка должны платить, потому что это одна из основных обязанностей вырождающегося государства - поддерживать рождаемость.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему это вам вообще за ребенка платить должны?

А почему тогда государство "имеет виды" на наших детей?

ЗЫ: мне за ребенка положено 140 руб в месяц.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интеллигентики

это вы так презрительно называете тех, кто банально умнее и образованнее вас?

Нет. Тех, у кого "богатый внутренний мир" + повышенная трусливость.

а тут хотел поупражняться в логике, но вряд ли получится.

вы заблуждаетесь в определении даже базовых понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А что Вы понимаете под "ситуацией"?

 

Я говорю о взятках и об остальном, что вы перечислили.

 

За ребенка должны платить, потому что это одна из основных обязанностей вырождающегося государства - поддерживать рождаемость.

Допустим так. Только мне странно слышать это от человека, ведущего себя очень часто анти-общественно и при этом же требующего от общества какие-то деньги.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут хотел поупражняться в логике, но вряд ли получится.

вы заблуждаетесь в определении даже базовых понятий.

Поупражняйтесь :conf: Пока я в нашей беседе не вижу ни одного "базового" понятия.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×