Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

По этой же причине 9 из 10 граждан кидают мусор себе под ноги.

То есь ты признаешь, што чесные пасажиры мусорят в электричках? А думал у них крылья растут на попе, такие оне тут все хорошие, чесные и успешные. и тут вот так.......

Вы полагаете, "правильно" одаренные - это те, кто даже на проезд в электричке заработать не может?

Тебе, как альтернативно одаренному советую узнать сколько стоит проездной к премеру до хотьково или загорска и подумать как человек предпенсионного возраста может оплачивать проезд при зорплате в 15 тыщ. Ему ведь надо плотить за квартиру, кушать, покупать лекарства и одеваццо. И што он жрать будет, кады билет купит.

То же касаеццо различных птушников- заработать они пока не могут- учаццо. Стоимость проездного больше чем стипендия. Или это для тебя новость? ;)

 

тебе, я так понимаю, надо попросить в индивидуальном порядке повысить для тебя стоимость проезда. Штоб ездилось радоснее :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неоплатой проезда является низкий уровень дохода населения.

По этой же причине 9 из 10 граждан кидают мусор себе под ноги.

 

;)

Уважаемый, низкий уровень дохода в данной ситуации не виновен :) , а, виноват здесь - низкий уровень интеллекта и воспитания.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ладно,Ленок,развлекайтесь:-) я поняла,что им все равно ничего не понять.и мне их доводы не понятны.причем неоплата и мусор? Я вот ни разу в жизни не кинула мусор на улице!

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы полагаете, "правильно" одаренные - это те, кто даже на проезд в электричке заработать не может?

Работать только для того, чтобы оплатить проезд в электричке, это из разряда садо-мазо ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать только для того, чтобы оплатить проезд в электричке, это из разряда садо-мазо 

Нет. Это пункт один в жизненном кодексе идейного, альтернативно одаренного богоносца. НЕ смейте покушаццо на святое!!!!! ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ смейте покушаццо на святое!!!!! :)

дык, я уже покусилась...

Гореть мне теперь в гиене огненной ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе, как альтернативно одаренному

уважаемый, объясните мне,пожалуйста, что значит этот термин.

это очередная Ваша грамматическая ошибка или личное оскорбление?

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать только для того, чтобы оплатить проезд в электричке, это из разряда садо-мазо ;)

а ездить десятки лет ежедневно за 30-40 км на работу - это не садо-мазо?

да еще на работу, на которой зарабатываешь только на проезд...

 

p.s. кстати, объясните мне, пожалуйста, что это за профессии у вас такие диковинные, за которые так "много" платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Богоносец звучит гордо. Богоносец несет в себе Бога. Он Божественен. Достаточно? ;)

Личное оскорбление для чеснаго альтернативного богоносца невозможно. Так как нельзя оскорбить Бога живущего в его душе, кторого он носит везде с собой и всем его показывает

svolosh2007

Купишь себе сезонку на квартал до балакирево и тебя, возможно, простят. И геену заменят на неотапливаемый зимний вагон. Все равно бегом согреешься :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. кстати, объясните мне, пожалуйста, что это за профессии у вас такие диковинные, за которые так "много" платят.

Вот это особенно отличительная черта альтернативно одаренного богоносца- он щитает собеседнеков нищими, кторые только и норовят че нить стащить. При этом не оставляют попыток заглянуть в чужой карман, професией интересуюццо. Волнуюццо наверное, как бы эте зайцы не начали бомбить чесных пасажиров по электричкам.

Любопытные оне, богоносцы то ;)

Вот не один длинноухий зачишка такого некомельфо себе не позволил- лезть наглым взглядом в чужой карман.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать только для того, чтобы оплатить проезд в электричке, это из разряда садо-мазо ;)

В таком случае правильно было бы написать так:

Работать за 1600р. в месяц и ездить ради этого в Москву, вот это - действительно садо-мазо.

Это я к тому, что проезд и РЖД тут не причем, есть поле для работы психотерапевтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ездить десятки лет ежедневно за 30-40 км на работу - это не садо-мазо?

да еще на работу, на которой зарабатываешь только на проезд...

Садо-мазо, но для жителей дальнего Подмосковья, да и еще ежели твой возраст подкатывает к пенсионному, да к тому же если ты не относишься к разряду "офисного планктона", вариантов работы на местности не много, а то и просто ее нет.

Купишь себе сезонку на квартал до балакирево и тебя, возможно, простят. И геену заменят на неотапливаемый зимний вагон. Все равно бегом согреешься

А если куплю на год? Отправят в париться в отапливаемый летом?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papa

Да, булку про зорплаты то уже жевали. тебе специально еще раз запощу.

Цитата

Не можешь оплатить проезд - меняй работу, всё остальные отговорки укладываются в два слова: наглость и невоспитанность.

 

 

 

Обратите внимение- это главная жидовская мантра для гоев. Вот не зорплату повысьте, не проезд сделайте подешевше, искорените откаты, а иди вкалывай быдло, штоб ПОЦик с ржд купил новый финик своей секретутке. Онеж не лохи на прошлогодней моделе катаццо.

Так што чесные пассажиры скидывайтесь и далее 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если куплю на год? Отправят в париться в отапливаемый летом?

Запишут в звеньвые идейных богоносцев. ты подумай ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишут в звеньвые идейных богоносцев. ты подумай :)

Ну нах ;) ...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×