Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

B@D

он любитель? или уже профессионал? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Не знаю, меня не щипал :plach::(:fuck:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D , как ущипнёт - ты нам поведай...

:plach:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...пусть попробует с мужиком пройти.сразу огребет.

неправда. Я всегда придерживаю турникет если сзади проходит заяц. Почти все мои знакомые делают также.

Мне как то пох на то заплотил гражданин за проезд или нет. Не парит меня это никак. Это пусть акцеонеры цпкт (или как там ее) волнцюццо и турникеты собственной тушкой перекрывают. Незаконно установленные причем

5 с +...высматриваю бедолаг, что б с собой пройти через турникет что в электричку, что в метро...возраст и пол не волнуют...делайте добро и Бог вам зачтет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука...так как растраты на их перевозки включены в мой билет, который кстати, дорожает раза два в год. dry.gif

 

 

Так заявите контре, что вы уже затратились на зайцев- неча к людям приставать...хотелось бы быть в тот момент рядом и посмотреть на лицо контры...зрелище было бы впечатляющее...:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как расходы на перевозки есть постоянная величина, и даже уменьшающаяся, так как количество электричек сократилось

 

 

 

Дык или проезд или пиво, че неясно то? ))) И потом, если некто не оплатил проезд- почему ему должно быть стыдно. Потому што вы оплатили? Ну-ну :plach:

1. Железный аргумент :( особенно про уменьшающуюся))

Инфляция растет - расходы уменьшаются :fuck: Интересно что по вашему входит в статью расходов?

 

2. Искренне жалко, что Вам каждый день приходиться делать такой выбор.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня была карта метро студента... Но,так,как учусь на очно - заочном заблокировали... Ладно, не беда... Здоровье позволяет заниматься паркуром.

2. Почему вы говорите за всех??? Пиво... Позже распишу...

3. Наглость и невоспитанность ... Хм... Да, наглый, но воспитанный... :plach:

 

А теперь давайте посчитаем... 26+26+26+26 = 104 ...

 

Я не пью и не курю... На 104 рубля можно купить детям 4 йогурта, 4 шоколадки, 6 чупа-чупсов...

Если власть считает, что очно-заочный студент - не студент - её право...

Кстати, заметил, что очень много молодых людей лезут в брюках, рубашках (это я себе никогда не позволяю) со спутников, платформ и по ходу, их это не смущает...

 

Ну,как - то так...

У каждого всегда есть выбор. У 80% населения телефоны больше 10.000 рэ, а 66 рэ на билет нет.

А если так рассуждать, что бы купила на эти деньги... Хм... мало ли что...

Представляете, что в конторах, которых вы работаете, клиенты посчитают что вы лично жируете и перестанут платить :(


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то вы уже затратились на зайцев- неча к людям приставать.

Не к кому я не пристаю.

Смешно смотреть как люди оправдывают свою несостоятельность оплатить билет, такие сказки придумывают :plach:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже не понимаю, почему мы должны что то доказывать здесь "честным" пассажирам. Я как ездила так и буду. И мне не стыдно. Мое личное дело. Никто за меня из вас не платит. Не разводите демогогию. Бред полный. :plach:

доказывать никто не просит - проходите мимо :(


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У 80% населения телефоны больше 10.000 рэ, а 66 рэ на билет нет.

Ну как вы не поймете. За телефон я заплачу 10тыс. и он мне исправно служит 3-5 лет. А на электричку я трачу по 4 тыс. в месяц.ежегодно. за три года сколько получается? 144 тыс.Разница есть? Опять не дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

... растраты на их перевозки включены в мой билет...

Так ты заяц или поддерживаешь зайцев из идейных или религиозных соображений, а сам за билет платишь? :plach:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За телефон я заплачу 10тыс. и он мне исправно служит 3-5 лет. А на электричку я трачу по 4 тыс. в месяц.ежегодно. за три года сколько получается? 144 тыс.Разница есть? Опять не дошло?

а за съемную квартиру сколько платишь? она твоя становится от этого? может стоит кидануть хозяев?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такие храбрые зайцы, ну прям, как в песне "трын-трава".

Интересно, а в каких темах ещё можно почитать про подвиги здешних героев? При наличии такой храбрости, наверняка есть ещё подвиги. Не скромничайте, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вы не поймете. За телефон я заплачу 10тыс. и он мне исправно служит 3-5 лет. А на электричку я трачу по 4 тыс. в месяц.ежегодно. за три года сколько получается? 144 тыс.Разница есть? Опять не дошло?

 

Вы ж оправдываться не хотели вроде?

 

А услуги мобильной связи тоже не оплачиваете? Интерсно скока там в год? сколько в год на кварплату уходит, налоги - может всех кидануть разом? Чего уж одно РЖД...

4 тыс. в месяц , да не платите - живите на халяву, чё там?! :plach:

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн
... растраты на их перевозки включены в мой билет...

Так ты заяц или поддерживаешь зайцев из идейных или релииозных соображений, а сам за билет платишь? :(

Нет, я как-то воспитана так что оплачиваю услугу. которой пользуюсь. Представляете есть и такие люди. :plach:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×