Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

На фик нужен полис

Рекомендуемые сообщения

svhil

Теперь у них на Светлану Санну картотека имеется. ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ни фика...как минимум две картотеки у мну дома валяютсо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полис есть, но он реально просто лежит дома... потому как к врачам в местной поликлинике еще не ходила и карты моей там нетю :D (за 3 года, пока тут живем, правда лежала в нашей больнице но платно) зачем полис обязательного страхования? честно говоря сама не понимаю... катаюсь в Москву только в поликлинику по добровольному страховнаю, там не очередей из 25 бабулек нет, и время под меня подбирают и самой спокойнее, что не найдут кучу лишнего как в гинекологии нашей, когда мазки неделю лежат :???: .....


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происходит везде.... Просто слов нет. За последний год нам с мужем везет на бесплатную медицину. Первый раз стало плохо в новогодние праздники, второй раз в субботу. Тема: ночь, скорая, острая боль в правом боку, ЦРБ. Результат : в приемном покое бедный замученнный врач сказал что вроде не апендицит, но полежать надо. Третьи сутки лежим в урологии. Просто лежим, очередь на все виды диагностики. Мой нетерпеливый подошел к врачу и спрашивает, мол дальше что? Ответ, если кровь нормальная, не смею вас задерживать... А диагноз ну не может он сказать сразу, а если не сразу, то полежите - ка еще недельку, у нас на УЗИ очередь, да и вообще. Писец! Результатуходит мой муж оттуда, и полис никакой роли не играет.... Не понимаю я одного, нафиг такая медицина, если отчисляя из своей з/п на детей, стариков и себя ты видишь это бред. Я лично, спасибо всем Богам! полиса не имела чести получить ибо необходим он мне только для больничного по беременности и родам. Остальное время- платная клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю я одного, нафиг такая медицина, если отчисляя из своей з/п на детей, стариков и себя ты видишь это бред.

с Вашей зарплаты работодатель ни копейки не удерживает на медицину, другое дело в добровольном страховании... :lol:


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Вашей зарплаты работодатель ни копейки не удерживает на медицину, другое дело в добровольном страховании

А ЕСН я простите куда плачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусечка

именно работники ЕСН не уплачивают, ЕСН платят работодатели, со своего между прочим кармана, вот... мало того что у Вас с зарплаты удерживают 13% подоходного у кого-то из присутствующих есть желание еще сверху 26% платить? ну тогда дерзайте, патриоты...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Вашей зарплаты работодатель ни копейки не удерживает на медицину, другое дело в добровольном страховании

А ЕСН я простите куда плачу?

Он ещё и на пенсию удерживает.

Целых 14% :unsure:, в ЕСН входит, а по УСН отдельно надо платить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте я вам буду переводить, расталковывать что происходит в медицине и куда бедному крестьянину податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте я вам буду переводить, расталковывать что происходит в медицине и куда бедному крестьянину податься?

А почему нет?

  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте я вам буду переводить, расталковывать что происходит в медицине и куда бедному крестьянину податься?

А почему нет?

Вопроса пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×