Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

На фик нужен полис

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю.... искупалась месячишко назад я в Тишково (Марга , Тос отдельный привет :angry: ) ну и застудила спину...выпили мало.

Лечилась , лечилась не фига не проходит, а тут выдалси выходной в среду, дай думаю дойду до больнички...Со взрослой сразу обломилось, там невролог один и седни у него вызовы... ну лан переживем, пошла в ЖД, там тож один и в отпуске, ну я упрямая пошла в Витамед, от них невролог сбяжал ;) ... ужо злая потащилась в Семейную... Как не странно приняли и даж без записи, врач оч. приятная женщина ,удалось уговорить обойтись без уколов... Взяли 700 руб. Пока Светлана Санна живет и в общем даж неплохо.

А терь размышления...на хуа спрашивается мне полис, если к врачу хрен попадешь, все равно приходится платно.. За этот год пришло обращаться два раза.. оба раза пришлось платно. Полис есть, но к спецам попасть отдельная печальная песня.

К врачам ниче личного....а вот к нашему здравоохранению большой вопрос...

Для чего нужен полис????

Поделиться сообщением

Для чего нужен полис????

наверно для получения денег от предприятий :angry:

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Хотя.......пробежав по списку, мы с Светланой Санной решили, что врача нашей Мечты в поликлинике славного города П, нет. ;)

А мне так нра дерматолог в детской :angry:

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

Поделиться сообщением

Lindenfarbe

Ой, чет я "вялости" не заметила :angry:;)

Я к нему, по одному талону и полису, двоих кучненько водила ;)

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

Поделиться сообщением

Я сама попала на днях в поликлинику, убило то, что номер полиса пишут на карте, но более того даже если есть направление от врача, то в любом случае в каждый кабинет и полисом и паспортом...и то я ужаснулась по обслуживанию в нашей поликлинике, здание выстоили а обслуживание нет Больше туда не хочу!

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

Я сама попала на днях в поликлинику, убило то, что номер полиса пишут на карте, но более того даже если есть направление от врача, то в любом случае в каждый кабинет и полисом и паспортом...и то я ужаснулась по обслуживанию в нашей поликлинике, здание выстоили а обслуживание нет Больше туда не хочу!

"Ну а что вы хотите, никто не хочет идти сюда за копейки работать."

и

"На все 30 пушкинских участков всего 15 (или 14) участковых врача."

-это самые распространенные ответы на все претензии у наших врачей.

Зато номер полиса они все исправно переписывают, пациент ведь пришел, значит услуга оказана. Логика примерно такая.

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Похожая ситуация была с эндокринологом.

Пришла записываться, лежит тетрадь записи. В ней все листы расписаны на 2(!!!) месяца вперед. При чем на день можно записаться не более 5 человек. Я спросила, а как же мне быть? Ответили: оплачивай в кассе и в порядке живой очереди, хоть сегодня, попадешь на прием...

Вот так, имея полис, я так же плачУ, чтобы не через 3 месяца попасть на прием, а пораньше...Грустно...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Вот и я об чем, полис есть , а идти приходится платно. Ну какой мне скажем смысл тащиться в поликлинику к невропатологу, если врач там принимает только один и логично что тама к нему очередь нереальная. А если врач в отпуске, что тогда, кто его заменяет??

Пришлось свои проблемы решать самой платно....Вот и напрашивается вопрос на хуа мне полис...

По скорой если че и без оного примут....

В прошлую среду мне реально было плохо и чего..скорую особо не вызовешь не та ситуация к счастью, в поликлинику не попасть, топать в ЦРБ, а где гарантия что тама не пошлют??

Поделиться сообщением

svhil

На счет невропатолога - странно... Селезнева в отпуске вроде, а Михайлова исправно работает. У меня двое знакомых недавно попали на приём без проблем.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Nord

В расписании на пуш.тв нашла тока Михайлову...

Поделиться сообщением

Lindenfarbe А чо случилось то? Почему такое глобальное обследование, с головы до пяток? Форум встревожен :ph34r:

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

victorian

Не парьси, все будет хорошо, я узнавала :ph34r:

Поделиться сообщением

Шоб больничный получить :ph34r:

я в домике

Поделиться сообщением

Keriby

Ты там пока отстаишь в очереди повторно заболеешь... НУНАХ... :ph34r:

Я всерьез подумываю со временем оформить себе страховку в семейной..

Поделиться сообщением

svhil

зимой ходил - now problem

я в домике

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу