Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

где работать?

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот всю жизнь рвалась из маленьких городов... (сама я из Клина)... по-моему жизнь в мегаполисе намного интереснее и в учебе, и в работе, и в досуге... :crazy:

А что хорошего в таких маленьких городках? где каждая собака тебя знает? где возможностей не так уж много... :crazy:

Ну, конечно, ближе к старости можно перебраться в тихое уютное местечко типа Пушкино и мирно доживать свои деньки на заработанные в столице денюжки :appl:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, как же я хочу побыстрее перебраться в тихое уютное местечко Пушкино! :crazy:

 

а еще если б и работу там найти.... :appl:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге пришлось завязать с идеей работы в Пушкино...

 

А что плохово в уютных городах, вышел из дома прошел триста метров и на лыжи.

Сел в машину 20 минут и ты около ВДНХ, вроде в Москву не так далеко ехать.

Да и тут достаточно мест куда сходить при желании в округе все есть.

Разве Большой забыл открыть тут филиал...

Страдает инфраструктура по части детского обеспечения, хотя тем не менее тоже все есть просто мало альтернатив.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 работы, учеба и все это в Пушкино. В Москву и не собираюсь! Мне до 1 работы 10мин. пешком, до 2 -25мин.,,,а до Москвы минимум часа 1,5 туда, обратно=3 часа, я лучше посплю! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR я думаю это такие организации как "Нова Ролл", "Берингов пролив", "Аспект", "Корал" и т.п. Ну естественно не должности продавца или уборщицы, а руководящие должности. :unsure: Минимум начальник отдела! :plach:

Между прочим продавцы в Беринговом проливе получают около 20000 руб! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR я думаю это такие организации как "Нова Ролл", "Берингов пролив", "Аспект", "Корал" и т.п. Ну естественно не должности продавца или уборщицы, а руководящие должности. ))) Минимум начальник отдела! :D

Между прочим продавцы в Беринговом проливе получают около 20000 руб! ;)

серьезно? странно как-то... такая "нормальная" з/п на фоне среднегородской 8 000-10 000... :D


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас устраивает маленькая зарплата, едва покрывающая расходы на квартплату, транспорт и хлеб, то такую работу легко найти в Пушкино.

Все хорошо оплачиваемые места в Пушкино уже заняты. Искать нормальную работу придется в условиях жесткой конкуренции.

А ездить на работу в Москву - более чем отвратительно. На дорогу уходит уйма времени, не говоря о том, что электрички и метро переполнены.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×