Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

где работать?

Рекомендуемые сообщения

З/п в банках хорошие, от 12 000 рублей и выше, смотря на Ваш статус и местечко :appl: Прилично платят во многих раскрученных компашках и черными и белыми.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в Пушкино есть банки. Какая там з/п?

недавно смотрела вакансии в Пушкино,есть предложения работы в банке,что-то около 1000 или 1200 $. Сама работаю в Москве и дорога очень утомляет, да и з/п не устраивает. Учусь в аспирантуре и совмещать работу и учебу довольно тяжело. Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь конкретное для инженера по специальности "экспертиза и управление недвижимостью"(напр.,экономист,оценщик или сметчик) в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ссылочку можно?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в москве и не жалуюсь, хотя на дорогу уходит больше времени чем денег, туда обратно у меня уходит 125 руб в месяц это проездной студенческий на автобусах, троллейбусах... ТАТ короче на электричке у меня проездной и на метро тоже бабушка дала :8):


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На начальном этапе карьеры можно и в Пушкино поработать

 

У меня мысль о работе ближе к дому возникла только сейчас, а на начальном этапе ее не было. Ее не было даже после первого декрета.

 

 

Мне именно времени и жаль, дорога сейчас в таких условиях, что не шарфик связать, не книжку почитать не получится (хорошо если ноги не оттопчут ((((((()

 

Вижу особо желающих работать здесь в предлагаемых рынком условиям нет.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, вы все родились в Пушкино?

А я вот из более дальнего подмосковья (100км по Дмитровке). Работаю в Москве. З/П очень устраивает. Купил квартиру в Пушкино потому что работаю на Маленковке ;) Так что ездить около часа.

По зарплате надо однозначно работать в Москве (нигде таких зарплат как у меня на работе не видел :8):), а жить однозначно не в Москве, а в подмосковье, но недалеко от работы (порядка часа езды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк ты прав! Жить действительно лучше в Подмосковье! Здесь легче дышать, здесь чище вода... Я как-то оставался ночевать у знакомых в Москве, было очень трудно уснуть, Москва была такая непривычная для меня. Я до сих пор не понимаю, как там можно жить?!.. А работать там прикольно, мне долго это нравилось. Однако когда стал работать в Пушкино, легко забыл в Москву и до сих пор туда не тянет. Стараюсь ездить туда как можно реже, только по делам.

А ещё понял, что люблю путешествовать... Но это к теме не относится. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы работаем в столице, учимся там же, а живем в Пушкино и нам такой расклад дел нравится! :8):


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в Москве,но с удовольствием работал бы в Пушкино,таккак надоела толкучка электрички метро :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всю жизнь народ из Пушкино работал в Москве, т.к. никаких предприятий акромя пары заводиков у нас отродясь не было и как следствие не было достаточного количества рабочих мест... Сама, в основном работала в столице, но по истечении некоторого времени начинаешь задумываться о поиске работы с достойной з/п в родном городе... НО потом понимаешь, что это все безнадежно... А жаль... :8):


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всю жизнь народ из Пушкино работал в Москве

 

Свет, я об этом еще в понедельник писал.

Только народ мимо ушей пропустил. Даже в лучшие времена в Пушкино работали от силы 25% жителей.

Из них большая часть в обеспечении и обслуживании (то есть образование, жилкомхоз, торговля и т.п.).

И поэтому в местном отделении банка нужен будет 1 калифицированный специалист, максимум два. А операционисты и в Москве не сильно барствуют.

Поэтому многие виды деятельности неоправданы - просто потому что 2-3-4 заказа в год просто не оправдают накладных расходов на содержание. А кому очень надо - Москва под боком.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Свет, я об этом еще в понедельник писал.

А че ругаться то?!??! ;) Прям уж и перефразировать, чтоб хоть со второго раза до кого-нибудь дошло, нельзя.... :8):


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По зарплате надо однозначно работать в Москве

 

есть в жизни аспекты кроме зарплаты, но, так как бесплатно работать не хочу, в пушкино работать невозможно...

 

А в плане жизни в мегаполисе это не для меня, мне детей жалко - пусть тут растут.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела работать в Пушкино пока тут живу, но негде работать. Вернее, если постараться, рабочие места найти можно, но уровень зарплаты будет гораздо ниже, чем на аналогичной должности в столице.

А вот жить веселее в Москве, особенно для молодежи. В Пушкино развлечься негде, спонтанно никуда не сходишь (потому что тут идти некуда, а в Москву далековато ехать).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна со всем вышесказанным, хотела работать в Пушкино, но с зарплатами в Москве не сравнишь. Да и где? Разве только в Администрации :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×