Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дикий виноград - сколько угодно...
 

у меня, домашний есть ;) чёрненький... тоже могу поделиться... вкусненький...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирисы уже отцвели, их можно делить... но наверное в жаркую погоду не стоит. Напомните мне, когда будет прохладно...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня, домашний есть
а уход за ним какой ? укрывать надо на зиму?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напомните мне, когда будет прохладно...
 

Напоминаю!  :P


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а уход за ним какой ? укрывать надо на зиму?
 

у нас, никакого нет. Первый год, когда воткнули черенок, пытались утеплить нетканным материалом... а потом, ничего не стали делать... 

По-хорошему, надо и обрезать, и укрывать, наверное...  :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-22787-0-73763800-1467670017_thumb.jpgpost-22787-0-15582200-1467670033_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. С удовольствием поменяюсь растюшками, есть много что предложить вам , и много чего нет еще у меня. Итак имею:

Хоста, астильба ярко розовая, гейхера, рутбекия желтая, гилениум, ирисы желтые, колокольчик крупный садовый белый и голубой, перец острый растет на подоконнике, дикий виноград, лилейники два вида, усы клубники и земклубники, мята как ментол на вкус, золотые шары, лапчатка желтая. бОльшая часть перечисленного в отдельных контейнерах с отличной корневой системой т к выращиваю и на продажу тоже.

Ирисы желтые отдам даром без обмена, если кому надо. На обмен рассматриваю всю растительность и цветы и кусты и тд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А желтый пион есть у кого на обмен?)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я возьму с большим удовольствием, все,кому чего не жалко отдать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. С удовольствием поменяюсь растюшками, есть много что предложить вам , и много чего нет еще у меня. Итак имею:

Хоста, астильба ярко розовая, гейхера, рутбекия желтая, гилениум, ирисы желтые, колокольчик крупный садовый белый и голубой, перец острый растет на подоконнике, дикий виноград, лилейники два вида, усы клубники и земклубники, мята как ментол на вкус, золотые шары, лапчатка желтая. бОльшая часть перечисленного в отдельных контейнерах с отличной корневой системой т к выращиваю и на продажу тоже.

Ирисы желтые отдам даром без обмена, если кому надо. На обмен рассматриваю всю растительность и цветы и кусты и тд

С удовольствием, взяла бы у вас рутбекию, гилениум, колокольчики и лилейники. и ирисы

У меня есть полмешка семян горчицы и пакет вико-овсяной смеси и сорняки. 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто. Возьму у вас виноград, с удовольствием, если поделитесь

 

Кстати, а вот правда, вдруг кому горчица нужна. У меня есть семена, могу поделиться

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возьму у вас виноград, с удовольствием, если поделитесь
 

поделюсь запросто! Вчера упала липа, рядом с которой растёт виноград... Очень много плетей повредилось...

Наверное, их можно укоренять... Вообще, укореняется легко, но учитывая то, что уже образовались гроздья, не 

знаю... Хотя, если удалить гроздья, то укоренится... наверное...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделюсь запросто! Вчера упала липа, рядом с которой растёт виноград... Очень много плетей повредилось...

Наверное, их можно укоренять... Вообще, укореняется легко, но учитывая то, что уже образовались гроздья, не 

знаю... Хотя, если удалить гроздья, то укоренится... наверное...

А где территориально можно угоститься, может мне по пути, заехала бы... тоже виноградику вкусненького хотца.

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у меня много лилейников на обмен, есть готовые хорошие кустики) Много ирисов.

 

post-11268-0-79137200-1467792195_thumb.jpg post-11268-0-03251500-1467792253_thumb.jpg post-11268-0-78034000-1467792338_thumb.jpg post-11268-0-62241400-1467792439_thumb.jpg post-11268-0-35230800-1467792467_thumb.jpg post-11268-0-69176700-1467792543_thumb.jpg

 

 

Есть хосты и ромашки разные, кустовые и высокие, много чего есть короче, спрашивайте если что)

post-11268-0-05376600-1467792632_thumb.jpg post-11268-0-71646600-1467792673_thumb.jpg post-11268-0-43272500-1467792714_thumb.jpg

post-11268-0-01920100-1467792999_thumb.jpg post-11268-0-81986400-1467793007_thumb.jpg post-11268-0-27634700-1467793241_thumb.jpg

 

 

 

Ищу желтый пион, дельфиниум фиолетовый, оранжевый, хосту белую, ну или предлагайте)

Изменено пользователем Praslin
  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin, ромашки хочу.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×