Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

Откуда? И еще проблема в том, что я не умею отличать мужские-женские растения.

Та ерунда..тщепляешь небольшой кусочек коры..и жуешь (как спичку до веника) потом сплевываешь и немнога куришь..ну типа отдыхаешь..потом смотришь вверх ( нос надо поднять, голову запрокинуть) если чуешь горько то муж..если сладко то жен..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня прям заинтриговали этой облепихой )


Гугл вам в помощь...


  1. Почки на мужском растении крупнее и они тройные, а на женском мельче и двойные.
  2. Саженцы мужского растения больше, чем женского.
  3. Листовая пластинка женского растения загнута с краев и напоминает пиалу, а мужская загнута от центра и напоминает чайку.
  4. Налет на листьях мужского растения больше, чем на женском.
  5. Листья мужской облепихи более сизые, тогда как женские листья зеленоватые.Подробнее: http://thedifference.ru/kak-otlichit-muzhskuyu-oblepixu-ot-zhenskoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin,понравился первый лилейник.

Хочу рядок лилейников. Пока завела 5, 1 из них разросся. делюсь: немахровый темно-бордовый с желтой серединкой

Хочу очень темно-свекольный пион (не ранний), еще ирисы осталось только 2

Есть на обмен  гравилат, дельфиниумы махровые, пионы, маки обычные.первоцветы , осочка полосатенькие кочки клубеньковая (в розах хороша) и тд..

post-25723-0-98118200-1436652129_thumb.jpg

post-25723-0-89966800-1436652182_thumb.jpg

Изменено пользователем ЮлёНочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлёНочка

Я бы поменялась на первый лилейник.

а фото вашего лилейника бордового есть? и дельфин фиолет. понравился.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin, увидела, что у вас такой бордо лилейник  есть.  

в посте 1310 это лилии. Сейчас лилия фата моргана зацвела желтая махровая красотка.

дельфиниум разросся с удовольствием махнусь

в след году разрастется лилейник желтый с фестончатыми краями крупный и не очень крупный холодный сиренево-розовый.

post-25723-0-78271800-1436802364_thumb.jpg

Изменено пользователем ЮлёНочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда? И еще проблема в том, что я не умею отличать мужские-женские растения.

post-40311-0-41865100-1436881095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть укорененные усы клубники (сотра незнаю, т.к из начально на одну грядку посадили 6 разных сортов), посажу в горшочки для перевозки, меняю на любые растения для сада (я начинающий садовод, т.к что почти ничего нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4-х летние кусты спиреи японской 5 кустов. 0,6-0,7 м розовая. Меняю на многолетники: шалфей, тысячелистник красный,эхинацея , ромашки многолетние..


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4-х летние кусты спиреи японской 5 кустов. 0,6-0,7 м розовая. Меняю на многолетники: шалфей, тысячелистник красный,эхинацея , ромашки многолетние..

можно фото кустов спирей?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье сделаю- выложу.

  • Нравится 1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не у кого нет пионов?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик,Вот такая по размерам. Корневая мощная, по весне можно хорошенько постричь,для более пышного роста.Сейчас растет в гряде.Думала высаживать вдоль внешней стороны забора, но этот номер не прокатит- соседи пасут коз и коров вдоль моего забора..

post-13928-0-37261100-1441627960_thumb.jpg

post-13928-0-61035000-1441627985_thumb.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик,Вот такая по размерам. Корневая мощная, по весне можно хорошенько постричь,для более пышного роста.Сейчас растет в гряде.Думала высаживать вдоль внешней стороны забора, но этот номер не прокатит- соседи пасут коз и коров вдоль моего забора..

Спасибо за фото. 


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×