Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

Лелик 73

Спасибо за розу и еще за растюшки! И бабушке еще раз спасибо! :8):

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется обзавестись фиталаккой,может кто поделится или подскажет где купить? :D


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется обменять высокий пурпурно-красный георгин (2 метра, нужно подвязывать) на какой-нибудь другой. буду выкапывать через пару недель. фото не очень удачное, я их в этом году плохо подвязала...

post-105-1283240581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу откопать вот таких растюшек. Надо кому-нить?

post-105-1284618807.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому уже отдала усы земклуники,показываю. Она будет вот такой.

post-105-1284619180.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@ я бы не отказалась от твоих цветочков.Тем более ты рядышком живёшь.Или за ними надо ехать куда-то?


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Нет, я привезу в воскресенье тогда их в Пушкино.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, это не хризантемы? :16: Я конечно хочу, но я не успеваю все сажать, что беру! :beer: Горе мне горе! Даже твою земклунику не посадила вчера, только грядки сделали....

 

Мне если есть чего, чтоб на "горку" ткнуть :16: Очитки там всякие, "каменные цветки". Мне, кстати, в твоих вот этих красивых растениях попался такой кругленький "каменный цветок" как я их называю... Он с рублевую монтку, вот таких бы мне....

 

 

Ну и про малину, красную и белую смородину - в силе - если у кого есть лишние веточки, с удовольствием возьму..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красную и белую смородину - в силе - если у кого есть лишние веточки, с удовольствием возьму..

 

 

Могу привезти в это воскресенье,а если не получиться в следующее точно.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, это не хризантемы? :16: Я конечно хочу, но я не успеваю все сажать, что беру! :beer: Горе мне горе! Даже твою земклунику не посадила вчера, только грядки сделали....

 

Мне если есть чего, чтоб на "горку" ткнуть :16: Очитки там всякие, "каменные цветки". Мне, кстати, в твоих вот этих красивых растениях попался такой кругленький "каменный цветок" как я их называю... Он с рублевую монтку, вот таких бы мне....

 

 

Ну и про малину, красную и белую смородину - в силе - если у кого есть лишние веточки, с удовольствием возьму..

Кать, не торопись посадить все сразу...... Сперва подумай, что? где? когда?

А на горку много растений у бабушки.....она всегда поделиться :16:

Розу посадила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Нет,Кать,это не хризантемы (она у меня пока маленькая), а эти цветут в июне и довольно долго.

А каменный цветок чуднОй какой то ,он эти свои детки раскидывает по всей горке,только и успеваю вытаскивать из всех цветов. :16: А сам растет очень медленно.

 

Хорошую малину тоже взяла бы ... :beer: У нас в этом году вообще ягод не было. :16:

 

Если кому то надо усов такой странной клубники(показывала в темке вопрос-ответ), то привезу в выхи.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Я бы с удовольствием взяла усиков. А их надо в течении скольких дней посадить? До следующих выходных долежат?

 

Подумала, что земклубники) "Странной" пожалуй не надо :beer:

Изменено пользователем MAMAIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@ , А почему странная?

Если я правильно рассмотрела, то это т сорт называется "русская", у нее не крупные ягоды, она очень душистая и сладкая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×