Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

MAMAIRA

Лелик 73

Я предлагаю усы клубники,которая выросла у меня вот так http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=37614&st=420

 

Усы Земклуники уже все раздала. :beer:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы еще клубнички - всеранво какой - сделали 3 грядки - примерно 70см на 3 метра, а клубники нет совсем - то, чтоу меня было посажено (Вивка которую давала) - там мало и земклуники наверно тоже мало будет чтоб все грядки заполнить. Хочется просто сделать и забыть на 3года (ну и посадить на черный материал, кстати - где го можно докупить поблизости? Я покупала на ВВЦ но туда не хочется ехать)

 

 

Лелик 73

Вот розу как раз нет :appl: Я ее обмотала мокрой тряпкой и полила, думаю чуть подождет - хочется выбрать такое место, чтобы потом ее не пересаживать - уж больно она колючая :D

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Материал черный покупала в Ивантеевке на площади. Магазин "Всё для дома " что ли называется.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красную и белую смородину - в силе - если у кого есть лишние веточки, с удовольствием возьму..

специально для вас прикопал по ветке белой и красной ещё в середине августа.только сейчас не готов сказать насколько хорошо они укоренились.

З.Ы. отправил телефон в личку.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

Спасибо! Смогу забрать или в воскр. вечером или во вторник вечером...Позвоню тогда


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борисыч

А она у нас живет разве? :D Ну в смысле - плодоносит? Если да - я бы взяла с удовольствием!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, еще как плодоносит. У нас растет кустик, каждый год собираем с него плоды, потом в чай добавляем. Правда в этом году айва что-то подкачала, из-за жары что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

у меня в этом году тоже с айвой почему то беда...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цветет,одна из первых красиво...... И с чайком,никакого лимона не надо.....

Леди и Джентльмены,без обид - кто первый позвонит и приедет..... того и "тапки" ;)


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борисыч

Вечером позвоню...если останется. ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И цветет,одна из первых красиво...... И с чайком,никакого лимона не надо.....

Леди и Джентльмены,без обид - кто первый позвонит и приедет..... того и "тапки" :trud:

уууууууууууу..... я точно не попадаю под раздачу.. взял бы кустик))

 

Румяшка... бери все, а мы с Катрин к тебе подъедим и по кустику возьмем.. можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Если при раздаче хватит, возьму. :trud:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

я звонил - трубку сбросил Борисыч.. не понятно...

 

наверно уже кто забрал по тихому...а Борисыч поди устал отвечать на звонки :trud:

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Румяшк@

я звонил - трубку сбросил Борисыч.. не понятно...

 

наверно уже кто забрал по тихому...а Борисыч поди устал отвечать на звонки :trud:

Пока всё в силе!!! Звонков наверно не дождусь.Был один,пока я ему алё-алё,выскочил из зоны покрытия(Шнивка быстро ездит-связь за ней не успевает ))) ) Кстати,из этих трёх кустов можно сделать шесть,без ущерба здоровью!!!!


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×