Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я похоже не расчитала с баклажаном (сорт Алмаз) - посадила 2 пкета и все взошли заколосились, щас пикирую, но понимаю, что будет один баклажан кругом (у меня и парников столько нету), выкинуть жалко будет.

 

Посчитала - 66 штук! B):)

 

Если надо кому - приезжайте, забирайте, посадила в стаканчики

))) Кать, ну ты даешь!!! Я сажаю на семью штук 12 томатов всяких-разных, 8 перцев, 8 баклажанов. В каждый стакан по 2 семечка, потом слабый росток отрезаю. И растюхам привольно и мне без заморочек с пикировкой. Нам хватает поесть и остается на закрутки. Они ж поспеют когда на рынке уже будут копейки стоить )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Ну дык я первый раз :o ды и потом - ж не заурожаем, я всеравно овощи не очень люблю (я мясо люблю), просто так классно оказывается наблюдать как это все растет.... (ну а потом я не думала что все так взойдет ;) )

 

Баклажаны вот такие , сорт Алмаз

post-105-1270193937.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

У вас рука легкая. Вон всё как колосится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг у кого что лишнее будет и не нужное, я бы с удовольствием забрала.. А то я что-то ни-че-го не посадила в этот раз...блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну так в чем же дело?! Если баклажаны нужны - с удовольствием поделюсь :D Адреса, явки, пароли в личку скину, накануне скажите когда приеете, чтоб я маму предупредила если я на работе буду (щас через сутки)

 

Семицвеик, тебе отложу синеньких :D На часок бы пораньше сегодня..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто то обещал что весной откопает ландышей... :D

Кому нужны "медвежьи ушки" пишите, уже прут во все стороны. :D И напоминайте,кому я еще чего обещала, а то склероз. :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужны "медвежьи ушки" пишите

Если я всетаки попаду на дачу и погляжу как там твои медвежьи ухи перезимовали, если что - я еще возьму, они такие прикольные! :136:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто то обещал что весной откопает ландышей... :136:

Я :136: , откопаю, у нас еще не совсем весна, мы ж севернее, не проклюнулись еще :136:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Если баклажаны нужны - с удовольствием поделюсь

Я их не выращивала никогда..но попробовать-то можно, ради эксперимента! Спасибо!! :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их не выращивала никогда..но попробовать-то можно, ради эксперимента! Спасибо!! :136:

Я вообще ничего никогда не выращивала :136:

 

Написала в личку, сколько вам штучек?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала в личку, сколько вам штучек?

Ответила, а штучек сколько...аааа...а сколько нужно для эксперимента? :136::136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а штучек сколько...аааа...а сколько нужно для эксперимента? :136:)))

хе, ктоб знал :136:

 

вообщем разделю между работой, Семицветиком, собой и тобой :136:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто то обещал что весной откопает ландышей... ;)

Я :D , откопаю, у нас еще не совсем весна, мы ж севернее, не проклюнулись еще <_<

:conf:

и я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому кактусы нужны??? много деток! есть цветущие белыми цветами! :16:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@мАня

Мне кактусов!!! :16:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×