Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Третья очередь

Рекомендуемые сообщения

Хорошая однушка - распашная. И Мне понравилась! Такие варианты не часто встречаются :appl: Едиственный минус: почти все стены холодные.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "ит специалисты" уже крутились возле них год или два назад. Перехватили доменное имя и пытались втюхать его назад Евросибу :ph34r:

Больше всего бесит, когда человек совсем не владеющий ситуацией пытается авторитетно об этой ситуации рассказывать.

Домен у Евросиба никто не перехватывал. Он "валялся" никому не нужный с просроченными сроками делегирования.

И обратно Евросибу его никто не втюхивал. Потому, что он им вообще НЕ НУЖЕН. Квартиры продаются и без рекламы.

 

А домен, к слову, покупался под www.eurosib-group.biz по прямому указанию IT-руководства. Но, потом передумали переходить на новое доменное имя.


Сдаю в аренду или продаю www.eurosyb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EUROSYB

 

О! Приветствую человека, который отмечается на форуме пару раз в год, и только здесь :lol:

И обратно Евросибу его никто не втюхивал.

со стороны так выглядело

Сдаю в аренду домен www.eurosyb.ru

Или продам :ph34r:

(Ваш первый постинг)

 

Но спасибо за текущее разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но спасибо за текущее разъяснение.

Речь как раз шла об аренде, т.к. в питерской Евросиб груп шла смена и перетряска руководства и, возможно, в будущем этот домен все таки потребовался бы.

А появляюсь только когда речь идет о сайте :???:

Удивляет подход застройщика к информционному полю (вернее вакууму) вокруг себя. Наличие грамотного интернет ресурса (не важно на каком домене) и рекламы в различных изданиях (печатных и электронных) только добавляло бы положительного имиджа.

Отсутствие же таковых составляющих и нежелание работать с банковской ипотекой отпугивает потенциальных, но осторожных клиентов. Эти рекомендации бесплатно не раз доводились до руководства застройщика, но как видите "воз и ныне там". ;)

Не скрою, мой коммерческий интерес имеется. Так же как и имеется интерес к "живучести и долговечию" застройщика. Только ему под силу превратить запад Пушкино в цивильное место, где я и живу :blink:


Сдаю в аренду или продаю www.eurosyb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EUROSYB

Они будут сайт реанимировать? Все таки потом 25-ти этажные дома строить будут. А такими темпами, кроме жителей Пушкино, о них никто не узнает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, распашная однушка это вариант симтатичный. Две лоджии в однушке это редкость. Только не когда не жил в квартире, где-бы жилая комната была через стенку с кухней соседей. Редко когда так делают. В глухой торцевой стене так же есть и плюс, никто шуметь не будет, хотя-бы с одной стороны.

Да вот видимо, перестали "разметать" трешки под ноль.

Видать все денежные клиенты ушли в Парус, а тут бюджетный вариант.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EUROSYB

Они будут сайт реанимировать? Все таки потом 25-ти этажные дома строить будут. А такими темпами, кроме жителей Пушкино, о них никто не узнает.

Они давно на другое доменное имя перешли (www.eurosybspecstroy.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, я как раз его и открываю с переодичностью раз в неделю. Но там вечная профилактика.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ему под силу превратить запад Пушкино в цивильное место, где я и живу

Это почему же ? Судя по темпам их работы, займет десятки лет. А что значит цивильное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. Что нового в строительстве 3 очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер,

сегодня были на стройке.

Пишу как обстоят дела...

Шестая секция вся обложена, в седьмой обкладывают четвертый этаж, в восьмой как и недели две назад обложено по 7 этаж включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то они на одном месте топчутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в 8 секции не будет трёшек, на площадке 8 однушек и 2 двушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у кого-нить планировки 6й секции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×