Перейти к содержанию
Авторизация  
proidohin

Проверка

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит.Моя бывшая мне шлет фоты в фате с подписью :Жалко,что не твоя. При этом свадьба не ее,а подруги. Раздражает,шо3.14Zдец


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из распростаненных проверок: Ее на моря, товарища для контроля следующим рейсом.

На моря-на моря-на моря...искушения-искушения.. )))

Отчет от товарища Ему на стол, как Она солнечные ванны принимала. :;:

 

Если Мужчина самодостаточен, ему в голову не придет Ее проверять. Зачем, он же уверен, что Лучший. ))) ............А она не представляет себя без Него, зачем все рушить ради пары оргазмов.

А если доверия нет, то хэппи енд без проверок. Счастливая жизнь основана на доверии, ИМХО.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копая что-то во второй половине:

1) будь готов к любому повороту. абсолютно. настраивайся на худшее: подтвердится - будет не так плохо, нет - напьешься с радости.

2) будь уверен, что чист(а) сам(а). что бы совесть потом не грызла, и мог порвать на себе майку и гордо сказать "да я ее(его) ......... , а он(а) вот так со мной!..."

 

Жизнь научила, что лучше даже не начинать копать и подозревать, ибо закончится это плохо в любом раскладе. Но, все же начав копать - бейся до последнего. Даже невинные "чмоке" и "солнышко" в аське могут быть бурным романом на стороне, о котором не знают даже ближайшие к ней(нему) люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

терпеть не могу проверки с детства...именно в детстве такими глупостями некоторые мои знакомые любили заниматься

в более зрелом возрасте такого небыло

думала и не бывает :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многим не нравятся проверки? Я думаю, что потомучто на ккакое-то время попадаешь к человеку в душу, а это никому не нра. Быть уязвимым никто не любит.Если человек нормальный , его хоть обпроверяйся, ничего не нароешь. А тот, кто не прошел проверку(неважно чем и как ) не достоин


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

причем тут уязвимость?

напрягает именно факт недоверия

если нет доверия то о чем вообще может быть разговор и какая может быть речь о каких-то там близких отношениях?

 

всвязи с этим капец терпеть не могу ревность - это она всему причина, собственно.

Всех с кем встречалась первым делом отучала от этой дряни )).

Мужа в том числе - страсть какой ревнительный был поначалу - пряма не подойди ни к кому не поговори ни с кем.

Пришлось обьяснять шо или мы вместе и доверяем друг другу, или он считает меня потаскушкой и тогда я иду своей дорогой.

Ничо - нормально все у нас )) никаких ревностей и подобных дибилизмов

 

жить стало проще, жить стало веселей :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

рыться в чужой душе без спросу - палка о двух концах кто кого в итоге проверит.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня проверяли, когда узнала об этом совершенно не удивилась, потому что хорошо понимаю зачем была проверка и в данном случае неоходима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверки просто не нужны людям старше четырнадцати лет. Либо есть доверие либо его нет и ничего не попишешь.А на счет того, что не нравятся проверки многим , я имела ввиду то , что тот кто организовывает проверку на какое-то время типа контролирует ситуацию и принимает решение, а проверяемый какое-то время беззащитен.(он же не знает о подставе близкого человека). Со всех сторон нехорошо выходит.Доверяй, но проверяй мне кажется сюда не в тему.Вывод:проверки мерзки и разрушительны для отношений. :appl: Но для человека, которому нечего скрывать не страшно даже это, страшно дальнейшее недоверие.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, ну ты себя-то в пример в данной теме не приводи, чего тебя проверять? Ты ж идейная.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик, ну ты себя-то в пример в данной теме не приводи, чего тебя проверять? Ты ж идейная.

я идейная не так уж и давно

а тошнит от проверок и ревности всю жисть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не приходило в голову устраивать "проверки", гадость какая....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наличие дел в архивах МВД

 

Так там сроки давности уже прошли, в архивах то, а тут - преступление налицо :appl:

 

А по теме - я бы не стала проверять и провоцировать...зачем? Я люблю своего мужа, и даже если он по глупости на что-то польстится, то чем знание этого что-то изменит к лучшему для меня - развод, дети без отца раздел имущества, слезы в подушку... Или примирение, но постоянное недоверие, подозрения и выяснения отношений....

 

Считаю, что такие проверки нужны только когда сознательно ХОЧЕШЬ уличить партнера для последующего разрыва с ним. А при счастливой семейной жизни даже мыслей таких быть не может... А позиция - "поверила - уличила - развелась - теперь рыдаю", мне непонятна. Хочешь счастья - делай его, хочешь несчастья - ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы несовершенны) никогда не стоит делать того, чего не хотел бы получить сам. Приводит в поросячий восторг реклама мобильных шпионов. Поставить такую дрянь и постоянно быть в напряжении- а это кто? а что значит это сообщение? ага! поопался!Проверка оправдана в одном случае- когда нужно найти хоть какой то повод к разрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же..,лучше не проверять,а если проверяешь ,то думаю не доверяешь,предчуствие.......---не когда не обманывало-!!! :)

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×