Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

тоже вчера поменял... два раза меняли по 5 минут.. первый раз по ошибке категорию А зачеркнули rofl.gif хорошо заметил

 

Тебя про стаж не спрашивали?Меня спросили,я сказал с 93-го,в правах поставили с 99-го,нах спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Москве приходится менять. Съездил только что, работает пять окошков и в каждое стоит человек по пятнадцать. Развернулся и ушел расстроенный, вспомнив как тут меняют за две минуты.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас многие службы работают лучше, чем в Москве, к примеру ещё Пенсионный фонд, это к вопросу плохих местных властей. :angry:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто московские ГИБДД обслуживают гораздо большее количество населения. Они же по целым округам, а это не менее миллиона будет. А тут всего-то 150 тысяч. Корочем в этом вопросе, можно сожалеть, что прописка Московская. Поеду осенью, когда будет непогода, проливной дождь и вообще, после праздников каких нибудь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже вчера поменял... два раза меняли по 5 минут.. первый раз по ошибке категорию А зачеркнули rofl.gif хорошо заметил

 

Тебя про стаж не спрашивали?Меня спросили,я сказал с 93-го,в правах поставили с 99-го,нах спрашивали?

спрашивали... написано было с 94-го.. а в 94-м мне было 17 лет, а права вроде как с 18-ти дают... в итоге поставил стаж с 95-го... уж и не знаю как мне в 17 лет могли права выдать? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял права в Москве, два часа потратил. Возник вопрос. Почему не выдают временное разрешение, оно не нужно теперь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже не нужно, времянку выписывает ГИБДД при изъятии прав.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что если у кого есть вопросы задавайте... знаю теперь все о замене прав!

 

))) ну давай попробуем...

 

Ситуация такая - есть права, категория ВС - тоесть второй класс (менять в 10 году). Есть удостоверения (сама не видела, предполагаю, что типа какпо окончанию автошколы дают, что-то такое) об открытых категориях, дающих в итоге первый класс.

 

Вопрос - возможно ли при замене прав, взять эти удостоверения и получить права первого класса? (права пластиковые если важно, выданы в Москве, сейчас человек зарегистрирован в Пушкино).

 

Важность класса - для работы, от этого банально зависит оклад, просто человек никогда не думал, что будет работать водителем и забил на эти удостоверения в свое время...

 

Можт кто сталкивался... Хотя я понимаю, что лучше узнать в ГАИ


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое первый, второй классы прав? Даже гугл о таких не знает.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое первый, второй классы прав? Даже гугл о таких не знает.

Откуда ж гуглу знать, гугл-то иностранная фишка, у них такого и нет :rolleyes:

 

Первый класс - когда открыты все категории (может за исключением А) - В,С, Д, Е

 

Второй соответственно , когда просто профессиональные права - В,С


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное тут всё написано, хотя что мешает спросить в ГАИ.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорят в 2011 будут опять пластиковые, супер современные...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне теперь в 2019 году менять только... с супер бумажными прекрасно тоже можно ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

так что если у кого есть вопросы задавайте... знаю теперь все о замене прав

Я тоже попробую спросить: Во сколько по субботам в ГАИ начинают принимать?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там кажется во все дни принимают с 9-00, кроме вскр. и понедельника... я бы утром не рекомендовал приходить.. лучше к концу дня, за 2-3 часа до закрытия.... утром все ломятся, ИМХО...

мне в конце дня сделали за 5 минут... народу вообще никого нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×