Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Юзатели Нокий и Сониэриков

Рекомендуемые сообщения

Нокля-форева!!!

у мну нокиа 6290 уже 2 года и еще не разу не глючила.

что каксается наушников, то я просто купила к нему, те в которых мне удобно


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей Нокии 6-й год, состояние на 5 с минусом (пара крошечных царапин на экране, все остальное в идеальном состоянии). Корпус - влагозащитный, противоударный (резиновый). Сейчас таких не делают, поэтому и поменять не могу - не на что, да и смысла нет: телефон выглядит и работает практически как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в тему попонтоваться пришли? Диапазон цены дан, если у кого дача на Багамах это может ещё и повод выпендриться лишний раз, но не телефонами же за 7-10 тыс руб.

 

Да забыл: если у кого телефон в диапазон укладывается, то это не значит, что я на вас наехал, сказано, тем, у кого не укладывается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую Нокиа 5700, уже третий год ..в принципе довольна, счас правда бабарейка стала барахлить, надо бы новую купить.

В остальном довольна, инет, качество связи и прочее все устраивает... Фотик у них не айс.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Клевый телефон,тоже такой хотела...Но купила вот этот,тож очень хороший.Если автор темы накинет еще пару тройку тысяч р.,то не обломается!)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...042546&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну тут же не спрашивают про фотик! Вопрос стоит: каким аппаратом музыку можно слушать?

Кстати, Карапуз, можешь купить самый-самый примитивный телефон и плеер гига на 4 за 1500 р. По деньгам выйдет также, но плеер в разы удобнее, и качество звука там на порядок выше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Нокиа короче.

Аналогично :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да не понтуются они - просто делятся впечатлениями о марке на примере своего телефона

а свой - какой уж есть ))

 

вобщем взяла в мвидео за 4990 нокию 6300 чОрную венгерской сборки и с РСТ

 

вобщем чота именно она у них дешевая какая-то оказалась - этим меня и покорили окончательно D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цена очень приятная! поздравляю с приобретением!!! :D


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик.пользовался Сонариком W580i. Конвертнул фильмец и преспокойно смотрел без тормозов.Щас 6300. Копирнул на флеху этот фильмец и этот..... нехороший Нокия совсем отказывается читать этот фильм.Ну в принципе в планах какой нибудь Сонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Просто у нокий 40 серии очень скудный базовый набор ПО, что делает мобилу бесполезной по сути, проги то только на Java, да и то половина кривых, у SE набор покашернее, сразу все кодеки вплоть до DivX в комплекте, короче от нокии рулят смарты (в частности N-серии), остальное тупо звонилки :D

 

Были смарты от 7610 до N95-2 доволен был всеми без исключения!

Самый лучший телефон который у меня был это N93i - камера исключительная, оптический зум + съемка В ПОЛНОЙ!!! темнотое - товарищи это чтото.... эх жалко что разбил я его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А за 18 можно выпендриться?)....

 

Карапузик

Если не пугает б/у, могу подогнать W580i.... состояние хорошее... с гиговой картой... ну, тыщи за три.... а, если новый, то в таком диапазоне надо в инете поискать, почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудер Монах Тукм, телефон Карапуз уже купила. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда сидел на нокии и буду продолжать сидеть на нокии, потому что (не поверите) я им пользуюсь чтобы только позвонить или послать СМС. А это он делает великолепно. Для всяких игр и мультимедийных штучек-дрючек лучше Сони-Эрикссон. Хотя мп3 плейер за 1,5 руб никто не отменял:D

 

Кстати говоря мне очень понравилось как этот союз двух производителей выбрался со дна и завоевал приличную долю рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×