Перейти к содержанию
Авторизация  
Serkolod

Позвольте покритиковать...

Согласны?  

30 проголосовавших

  1. 1. Согласны?

    • Согласен
      11
    • Не согласен
      14
    • Срочно забанить Serkolod'a
      5


Рекомендуемые сообщения

Почти в каждом разделе нашего форума по 3 модератора.

Это тоже, кстати... :D

 

 

 

 

 

 

 

Ой, забанят... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

А почему тогда ваша наибольшая активнось во Флуде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суета сует. Разделов столько, сколько надо. Нежизнеспособные сами умрут, оптимизация не всегда означает улучшение, но всегда упрощение и усреднение. Не стоит брать за образцы форумы российского масштаба, у нас форум города, а это иная специфика.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod

а Вы вообще кто такой?! Пришли и начали ктитиковать тут все сразу...

Между прочим до вас тут 70 000 постов забили :rolleyes: и никто не жаловался...

 

Модераторы трут? ТЕРЛИ, ТРЕМ И БУДЕМ ТЕРЕТЬ - а что с Вами еще делать ;) когда................................................ и правила для всех одни (модераторские сообщения тоже труться и наказывают за это дело)

 

Так что......


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не согласна с точкой зрения автора данной темы.

Если я вижу тему "Любимая собака" (к примеру), то открывая ее, очень хотелось бы почитать посты именно о любимых песиках, а не несколько страниц приватных сообщений двоих-троих флудеров между собой о чем-то отдаленном. Для таких дел есть личка в конце концов.

Потом. В каждом разделе по два-три модера, так как в одиночестве не так-то просто за всем уследить, к тому же один модер подменяет другого, это как раз сделано грамотно.

Что касаемо заявления "Модер - Бог", то это бред. Флудные сообщения одних модераторов удаляют модеры других разделов, выносят им такие же предупреждения, как и пользователям, темы модеров тоже частенько удаляют. Так что в этом плане все равны.

Лично мне неприятно читать флуд (как пользователю). Просто неприятно и абсолютно неинтересно.

Иной раз люди пишут о чем-то таком, известном только им одним, и все это между собой в лирическом отступлении от истинной темы топика... Если пишешь на форуме, то для всех это должно быть понятно, а если кто не в курсе, то необходимо пояснить. А конкретному человеку можно и в личку написать.

На форуме зарегистрировано более 1,5 тысяч (!!!) пользователей...И если каждый будет писать по принципу "чё хачу то пешу", то через неделю-другую мы утонем во флуде.

 

 

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!Открой любую тему и ты увидишь полну сообщений в стиле "приватные сообщения между собой".("Причем этим занимаются все.Все - значит абсолютно все).Сейчас "че хочат то и пишют" - те,кому "кому можна,патамушта крутыи вип Юзиры".И ведь не трут,"патамушта ани - ВИП ЮЗИРЫ!!!!!!!"


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жалко здесь я не модер. Короче серколод конечно неправ, после десятка сообщений наезжать на существующие распорядки, плюс на действующих модеров наезжать не стоит. О пользователе с очень недалеким ником я вообще скромно молчу, но марга ветра стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче серколод конечно неправ, после десятка сообщений наезжать на существующие распорядки, плюс на действующих модеров наезжать не стоит.

Оставлю без комментариев... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор полетов:

1. Часть офтопа ифлуда потерта, отсальное перемещено во флуд

2. Награды получают:

Далекая Луна [+]

ASMADEUS [*]

Serkolod [*]

 

--

Итого

Далекая Луна имеет [*][+]

ASMADEUS [+][*]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serkolod

а Вы вообще кто такой?! Пришли и начали ктитиковать тут все сразу...

Между прочим до вас тут 70 000 постов забили :) и никто не жаловался...

 

Модераторы трут? ТЕРЛИ, ТРЕМ И БУДЕМ ТЕРЕТЬ - а что с Вами еще делать :) когда................................................ и правила для всех одни (модераторские сообщения тоже труться и наказывают за это дело)

 

Так что......

После такого вопроса складывается впечатление, что форум для ИЗБРАННЫХ. :rolleyes:

Или все-таки форум для народа?

 

А я - и есть народ, если что! :)

 

Я думал, что демократия рулит...

 

 

ЗЫ. Еще выскажусь на тему "подтирания" постов.

Вчера, был у меня в этой ветке пост, адресованный Далекой Луне.

Спасибо.

 

 

ЗЫ. А что Вы делаете сегодня вечером?

 

Так вот, для тех кто в танке, слово "Спасибо" относилось к ТЕМЕ!

А слова "ЗЫ. А что Вы делаете сегодня вечером?" - если у кого-то с чуЙством юмора плохо, то... ;)

 

Вообщем, модераторы, сначала научитесь отличать оффтоп! B)

 

 

ЗЫ.ЗЫ. И уже смотрю, стерли пост Далекой Луны. ;)

попрошу не наезжать на Serkolodа, потому как ваше мнение необъективно и здесь вы выгоражаете свою братию.

Про Маргу я вообще молчу. 1550 сообщенок из которых 2/3 чистой воды ФЛУД, в прямом смысле слова

- лишний раз подтверждают факт, что модераторы Выше всех! Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod

 

 

я во многом с вами согласна, но как говорят, со своим уставом в чужой монастырь не ходят...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serkolod

 

 

я во многом с вами согласна, но как говорят, со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Я свои правила не навязываю. :rolleyes:

 

См выше мой пост:

После такого вопроса складывается впечатление, что форум для ИЗБРАННЫХ. 

Или все-таки форум для народа?

 

А я - и есть народ, если что!

Так, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod

 

ну неужели вам непонятно, что старожилам не понравиться мнение (я имею в виду критику) новичка, только что пришедшего на форум? Ваш первый - пост - это критика! Не с этого надо было начинать, если вы хоттели, чтоб к вам прислушались! :rolleyes:

это психология..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем тем кто меня поддержал вчера. И здесь практика показала, что мы не имеем права на мнение, которое может не совпадать с чьим-то... Ну что ж... будет нам урок! Впредь заткнуться в тряпочку ;)

 

В этой теме я больше не ходок! Считаю, что меня (а также Асмика и Серколода) обидели незаслужено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я ухожу.

 

Но обратите внимание на результаты голосования.

30% "ЗА" - это не хухры-мухры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И здесь практика показала, что мы не имеем права на мнение, которое может не совпадать с чьим-то... Ну что ж... будет нам урок! Впредь заткнуться в тряпочку :)

 

В этой теме я больше не ходок! Считаю, что меня (а также Асмика и Серколода) обидели незаслужено ;)

согласна! ;) .........

что-то еще говорить бесполезно.... :rolleyes:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×