Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Полный мужчина -за и против

Рекомендуемые сообщения

А я лав мужчинок крупненьких, и с пузеньком, мягенько, приятно телек смотреть, положишь голову на пузень - яки на анатомической подушке, только иногда урчание, в оном пузике напрягает )))

Худых не люблю, особенно тощих, а совсем не люблю когда оно тощее, кривоногое и в джинсах в оптяжечку, я таких не цапелями зову, а "жертвами гламура" или "гламурный п...ц". :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину весь мир перевернулся, никакого Архимеда не надо...

Какой из Давидов красивее?

post-22-1246603335.jpg


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для svolosh2007 удобнее 1й вариант


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот читаю и хренею без баяна:beer:)))

Ну я вот тоже скажу я толстый - и чо?????

Мне никогда в жизни это не мешало:beer:)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для svolosh2007 удобнее 1й вариант

ну, это совсем переборщили, типаж, немного не мой, крупный и жирный это 2 большие разницы.

А если сравнивать обе фотки: мне не нравиться ни первая, ни вторая <_<


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу животики у мужчин, не зависмо от размера.. <_< про пивное пузо и не говорю - бррр. Но это конечно всё индивидуально - вон скольким тут дамам животики нравятся оказывается. :beer:

Полный мужчина никаких за, выглядеть как на 6м месяце, отёчное лицо как в гробу, вечно жирный и потный, да и конец как правило плохой - инсульт и инвалидность...

согласна, это мало того что не красиво и не очень приятно, это опасно для здоровья, но бывают случаи когда бороться с полнотой сложно (она же по разным причинам появляется), хотя многим чаще просто тупо лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы прямо все как в старой шутке Фоменко хотите?

 

"....он и она были такие гламурно-тощие - что они не трахались, а стукались..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу животики у мужчин, не зависмо от размера.. <_< про пивное пузо и не говорю - бррр. Но это конечно всё индивидуально - вон скольким тут дамам животики нравятся оказывается. :16:

На другом форуме в подобной теме кто-то высказывал мысль, что женщины любят мужчин в теле оттого, что с ними можно себе позволить расслабиться, начать есть за троих, разжиреть и перестать за собой следить. :beer: Думаю, доля правды в этом есть.

 

"....он и она были такие гламурно-тощие - что они не трахались, а стукались..." (с)

Представляю себе фразу: "Милый, пойдём, постучим костями!" :beer::16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элктрик нифига не согласен, я толстый, но абсолютно здоровый (тьфу тьфу тьфу), военком родной долго гонял по инстанциям, везде заровый (сцуки <_< ). Но я правда не похож на фотки альтернативных голиафов, я пропорционален :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему такие категоричные деления, либо толстые, либо худые <_<

толстых не люблю, но мне нравится когда есть НЕБОЛЬШОЙ животик :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элктрик нифига не согласен, я толстый, но абсолютно здоровый (тьфу тьфу тьфу), военком родной долго гонял по инстанциям, везде заровый (сцуки :lol: ). Но я правда не похож на фотки альтернативных голиафов, я пропорционален :???:

Это хорошо, во всём Пушкино хоть один здоровый человек есть!! ;)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таблетки на опиуме

Чо за бред?! Ну-ка отставить!

Прям из крайности в крайность...

Не получится у вас не приложив усилий (физичсеких в частности) скинуть вес. Утопишно фсё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×