Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Черкизон

Рекомендуемые сообщения

Да показуха это всё, нужно было поделить данную площадь, её и поделили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сама там была 3 года назад один раз и то... по большой необходимости, нужно было купить большие клетчатые китайские сумки, чтобы упоковать вещи при переезде, и то сумки были куплены на входе на рынок, поэтому дальше даже не проходила, что этот рынок из себя представляет в принципе знаю плохо. в связи с тем что как торговая точка, он меня не интересует, закроют его или нет мне в принципе все равно. но ведь если рынок существует, да и пользуется большой популярностью у населения, значит он кому-то нужен. думаю закрывать его не стоит, а вот навести так порядок судя по всему не мешало бы


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому дальше даже не проходила

И правильно сделали. Был там лет 10 назад... Такое жуткое место. Как в каком-нить апокалиптическом фантастическом фильме: какие-то трущобы, типчики все подозрительные и бабка азиатского происхождения бегает с кастрюлькой какой-то дымящейся травы окуривает и так уже неадекватных тамошних резидентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

shroom

А я проходила его насквозь обычно ))) Последний раз копалась там в марте, комплименты собирала со всех сторон :plach::lol:)))

Обычно там дерьмо продается, но если порыться...то можно много всего прикольного найти и за копейки ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если порыться...то можно много всего прикольного

Я тоже такого мнения, но как-то там страшно-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

Мне было не страшно, а как-то, скорее, неприятно от постоянных похотливых взглядов, улюлюканий за спиной и вечных приглашений на свидания B)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из средств массовой информации:

«После закрытия Черкизовского рынка китайская экономика терпит крах. Мировой рынок опять в глубоком кризисе.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто он мешает магазинам и бутикам разным. Конкуренция. Они же там тарятся, а потом вещи отглаживают, пришивают лейблы и вперед. Не голословно- тот же саваш, ибица-магазины остромодной одежды(типа фирменных) приобретаются там же, дается реклама и дело в шляпе. Даже в дорогих бутиках не факт, что купите от кутюрье, а не от дядюшки Ляо. Если кто не слышал о Ибице- в королеве магаз модного прикида.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смешно, когда говорят, выходя из салона -магазина или из бутика слышать: совсем другое дело, другое качество. )))))):D Да такое же абсолютно, разве только дороже. Так что Черкизон, по большому счету не такая уж плохая штука. Просто цены на шмотки повысятся, и будем магазинам выручку делать. :D:D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

 

Магазин-магазину рознь. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошо бы как будто..... :D Да верится с трудом ))):D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra, моя мама также рассуждает, ей правда, скоро 70 лет, поэтому я с ней не спорю, а просто делюсь своим гардеробом из нормальных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А " нормальные" это какие? Например? Все то же из Китая -Тайланда или вы думаете, что лично для вас из Франции привезут :D ? Смотрите на вещи реально, коммерция есть коммерция. А на счет взглядов вашей мамы- это просто жизненный опыт, которого вам явно не хватает, да элементарной вежливости тоже. :D))):lol:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже крема дорогие оч известных фирм делают в Китае и к ним оч известные фирмы в очереди стоят тк производить им самим невыгодно. Пример Живанши, Диор итд. Если не знаете- не говорите. Единственно, по каталогу может быть Германия, да и то не далеко не все. Но вам в этом никто не признается :D Другой вопрос - качества, ведь есть разные мастерские. Если не верите-поговорите с теми, кто занимается торговлей(если у них нет мысли вам впарить что-нибудь естесственно). :D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×