Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Черкизон

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, после закрытия Черкизовского, другое кино начинается.

Куда-то кетайцам-вьетнамцам-индусам и прочим азерботам деваться нужно было?

А кто был владельцем части Чиркизона?

Правильно, Зарах Илиев. :D !

Уважаемый чел, а так же владелец много чего интересного и в том числе рынка "Москва" в Люблино... вот туда-то они и рванули :o .

У него правда ещё и "Европейский" есть, но туда они вряд ли переедут :D .

Раньше это был достаточно цивильный рынок- большой крытый павилион для шмоток,рядом строительный рынок. Чисто, аккуратно,удобная парковка.

Теперь туда переехала часть торговцев с Черкизона и это полный звиздец ))) .

Грязь, кучи мусора, снующие туда сюда стада китайцев и иже с ними.Всё забито машинами и автобусами с региональными номерами -особенно порадовал пассажирский автобус с прицепом от 120-куб.фуры :( на стоянке для легкового транспорта ))) .

Кругом использованная одноразовая посуда.

На вещевом рынке не был,а на строительном у продавцов глаза- как у белочки когда она какает :o .

Администрации "Москвы" конечно сейчас очень хорошо - индивидуально договариваться с китайцами - не надо быть пророком, чтобы понимать, что бабло побеждает всё.

Вон, на рынке "Садовод" арендаторам уже сказали, что уеб..ли (в смысле, аренду с ними продлятьь не будут, а некоторых нах по оргпричинам), так как китацы на рынок торговать пожаловали :D .

А арендаторы там не таджики, а москвичи.

Сейчас администрация "Садовода" верещит что все по плану реструктуризации и протсо несколько автосервисов и торговых павильонов снесут, а владельцам предложат перебраться на другое место ( в жоппу)...

С китайцев деньги трясти, наверное, легче, чем с аборигенов-то... :lol:

В общем, если старые арендаторы начнут съезжать из "Москвы", то "Москву" можно будет переименовывать уже совершенно точно :(

И есчё пара слов без протокола :D :

Если дети хунвэйбинов оккупируют эти рынки также, как в своё время Черкизон, то с МКАДа будет не въехать не выехать :(

Учитывая что на МКАДе в этом месте еще МЕГА с Икеей, а на нормальных подъздов к Любленям нет, то МКАД там встанет намертво ))) , будет такая же жоппа, какая и была на Сиреневом бульваре ))) , на котором сейчас просто сказочно свободно :D .

И это только начало, щас в Люблино и Марьино цена аренды квартир подскочит ))) (правда в Черкизово и Измайлово упадёт :D )

Сочувствую окрестным жителям - Птичку" жалко :( .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, даже крема дорогие оч известных фирм делают в Китае и к ним оч известные фирмы в очереди стоят тк производить им самим невыгодно. Пример Живанши, Диор итд. Если не знаете- не говорите. Единственно, по каталогу может быть Германия, да и то не далеко не все. Но вам в этом никто не признается <_< Другой вопрос - качества, ведь есть разные мастерские. Если не верите-поговорите с теми, кто занимается торговлей(если у них нет мысли вам впарить что-нибудь естесственно). ;)

Зебра, вот не знаете, не говорите. Я какое-то время назад работала в одной косметической конторе, и могу вам сказать, что далеко не все так как Вы тут пишите. <_< А на счет вежливости, так Вам ее, видимо, тоже не хватает, раз хамите в ответ на вполне безобидный коментарий. И еще, крупным сетевым магазинам ОЧЕНЬ трудно "затариваться" на рынке. <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вежливостью у меня все отлично.Не надо хамить.И намекать на возраст и на старческий маразм, типа " ну пусть ..поговорит, что с нее взять".Это кстати девушка про свою маму писала, а вот меня затрагивать не надо. Теперь на счет косметических контор: у нас на форуме распостраняют именно китайские крема и надо сказать отличные, так вот человек говорит тоже самое. Если интересно могу в лс написать кто.Теперь про магазины:Ибица в королеве-точно знаю, что все берут у челноков и мотаются сами в тайланд китай иногда в польшу. А вообще доказывать что-то беспонтово, думайте, что хотите. Нра делать выручку магазинам за выглаженную одежду и фальшивые этикетки-дело ваше-вперед. <_<


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ибица из Королева - не крупный сетевой магазин!

2) Есть куча мест(кроме Ибицы из Кололева), где можно покупать не подделки.

3) я на нашем форуме не покупаю косметику и не буду, извините.

4) да действительно, не надо ничего никому доказывать. <_<

 

Под чью-нибудь дуду любую ерунду

Отплясывать приходится частенько.

Рукой голосовать, ногой маршировать

И головою гвозди забивать.

 

Но слава Богу, думать мы свободны

Когда угодно и о чем угодно.

И самый дикий вздор смешон нам до тех пор,

Пока урчит невидимый мотор

 

з.ы. По поводу маразма - Каждый видит лишь то, что способен увидеть. <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хоть каждый остался при своем мнении, с вами приятно беседовать. <_<


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra, за девушку спасибо; мне, правда, немного за 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

 

Известные бренды если и шьют в Китае, то контролируют качество. А на черкизоне никто ничего не контролирует, то шов разойдется, то полиняет, а о том, чтобы вернуть вещь без скандала и речь не идет. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn, приезжай ко мне в гости, в королев, обсудим все за рюмкой чая. Мы с тобой ровесницы наверняка. :D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, совершенно согласна с вами, я это не смогла объяснить по человечески. :D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra, я бы с удовольствием, но месяца через два готовлюсь стать мамой, поэтому поездки, гости и рюмки откладываютя до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, совершенно согласна с вами, я это не смогла объяснить по человечески. :???:

:D а вот у меня сложилось обратное впечатление.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то же из Китая -Тайланда Смотрите на вещи реально, коммерция есть коммерция. Другой вопрос - качества, ведь есть разные мастерские.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

..владелец много чего интересного и в том числе рынка "Москва" в Люблино... вот туда-то они и рванули. У него правда ещё и "Европейский" есть, но туда они вряд ли переедут. Раньше это был достаточно цивильный рынок- большой крытый павилион для шмоток,рядом строительный рынок. Чисто, аккуратно,удобная парковка. Теперь туда переехала часть торговцев с Черкизона и это полный звиздец. Грязь, кучи мусора, снующие туда сюда стада китайцев и иже с ними.Всё забито машинами и автобусами с региональными номерами -особенно порадовал пассажирский автобус с прицепом от 120-куб.фуры на стоянке для легкового транспорта. Кругом использованная одноразовая посуда. На вещевом рынке не был,а на строительном у продавцов глаза- как у белочки когда она какает. Администрации "Москвы" конечно сейчас очень хорошо - индивидуально договариваться с китайцами - не надо быть пророком, чтобы понимать, что бабло побеждает всё.

Подтверждаю все до последнего слова. Был там сегодня. Рынок "Москва" станет приемником "Черкизона" по утилизации китайского контрафакта продаже китайских товаров. Как торговали отходами бюджетными вещами, так и будут торговать. Базар неискореним. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если старые арендаторы начнут съезжать из "Москвы"

Уже многие съехали. Другие пытаются изменить профиль товара или сдать место китайцам. Администрация резко отрицательно относится к субаренде. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не сомневался, что эти товары будут реализованы любым способом. Это деньги.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×