Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я сей кинофильм,ну что можно сказать....в целом все прикольно,спецефекты и все такое,но после просмотра возникает два вопроса 1.Лукьянинко написал новую книгу ? :unsure: (пределаноо про все что вожможно и не возможно.2.Это был последний дозор или все же еще один снимут ?


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Ну что кто посмотрел рассказывайте как филь? Или опять рекламный ролик замутили как с Ночным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм надо смотреть тем, кто не читал книгу, тем понравиться точно, а вообще очень много переделано, по-моему из книги взяты только имена героев :unsure: и еще , я жалею, что пошла в наш кинотеатр 1 января. там творился полный беспредел, когда фильм закончился, открыли только одну дверь и была просто давка... некоторые же не могут выходить спокойно, просто ужас, а еще когда мы пришли, наши 4 места!! были уже заняты (на них спали!!! пьяные малолетки) и охрканник только пожал плечами, ничем не могу помочь, и только потом мы смогли выбить для себя 2 места, из принципа. но настроение было подпорчено, блин, берут такие деньги за билеты и не могут порядка навести!!! отстойный у нас кинотеатр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и второго числа народу было не меньше :unsure: фильм посмотреть стоит,содержание пересказывать Не стоит :ph34r:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет с одной стороный фильмец прикольный получился...даже для тех кто читал: думаешь об одном а получается другое...неожиданность тоже прикольно да и сюжет ничё так....продуман :ph34r:

 

эффекты, те что спец, просто супер =)советую усем глняуть 8) :unsure:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходной фильм

скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный фильм :ph34r: можно сходить посмотреть :unsure:

Только билеты нужно заранее купить... мне сегодня чудом достались - снялась бронь.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел. мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы что?!??!?! Это же не Дневной Дозор!! Это Ночной Дозор - части 2 и 3!!!!!! Всем быстро перечитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел- редкостная муть!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. С книгой мало связан, но как фильм, да к тому же, фильм, снятый в России - СУПЕР!

Зрелищно, красиво, спецэффекты на хорошем уровне.

Минус - много рекламы. Некоторые места (например, когда Антон ставит стакан на стол со словами: "Душевно посидели"), как мне кажется, в скором времени станут рекламным роликом того самого пива, и будут задалбывать наши мозги по много раз за вечер.

 

Не сомневаюсь, что посмотрю его еще разок - уже дома.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели так много рекламы?

 

Мне показалось, что ее было совсем мало!

 

Реклама - это когда Завулон идет по гостинице Космос и говорит: Хмм... Гостиница Космос - лучшие номера во всей Москве! Вот это реклама! Или, например, как в первой части: рекламные щитки МТС и Нокиа во весь экран! Вот тогда да! А насчет старого мельника - это не реклама. Должны же Антон со Светланой откуда-то пить, из каких-то стаканов? Вот если бы Антон сказал: Обожаю Старый Мельник - душевное пиво! Тогда да. А так - необходимость или режиссерский ход!

 

Кстати, если кто смотрел в новогоднюю ночь СТС - ночь в стиле детства, вспомните, какой сок больше всего не хотелось пить после просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с сеанса на 20.20

Я считаю что мне повезло!

целых 4 билета, да еще в 5 ряду достались

Зал был битком! Ни одного свободного! (МОЖЕТ И ВРУ -- НО ВИДНО СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕ БЫЛО)

Лукъяненко я не читал. НД мне очень понравился! Я его смотрел в день премьеры. 7 июля 2004 если не ошибаюсь. С того момента с нетерпением ждал продолжения. Ну что могу сказать... Фильм ДД - СУПЕР! А первый НД с ним и рядом не лежал! Больше всего понравились моменты, когда Останкинская башня упала на дом моего знакомого. А снесенный дом - находился рядом с моим институтом. Это на перекрестке Краснопрудной улицы и ТТК. Сейчас там уже стоит новый высокий отстроенный домина! а СНОСИЛИ ТОТ ДОМ В 2004 осенью.

Что касаемо продолжения...

Этот фильм был заключительным.

Третий фильм будет снят. Но уже совместно с америкосами. И съемки будут проходить в основном за океаном. Ну не дают нашему брату развернуться!!!

Я считаю что НД и ДД - это прорыв нашего кинематографа!

Хорошие фильмы стали снимать. Жизненные )))


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×