Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

Да фильмец хороший)))можно сказать не зря сходила!было что посмотреть!=) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели так много рекламы?

 

Мне показалось, что ее было совсем мало!

 

По мойму тоже рекламы было совсем не много. Это в НД Гоша Куценко заявлял: "Хороший вкус-хорошее начало" - смех да только. ))) А в ДД всё чинно в этом плане было. Вернее сказать, реклама была достаточно скрытой. Я только Старый мельнк запомнила. Хотя там ещё Мазда была и Нокиа у всех героев одной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07.01.06 на 20.20 места были ну прям рядом со мной. Фильм не книга, взяты отдельные события но сюжет другой. Мне понравился даже после прочтения книги, местами прикольный. Я вообще трудно себе представляю персонажей, а вот после фильма все легко.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и уже и сборы опубликовали я глазам неповерил вобщем смотрим :

«Дневной дозор» почти обогнал «Возвращение короля» Официальный сайт «Дневного дозора» утверждает, что «на сегодняшний день» фильм заработал $ 13,6 млн. Отсюда, заметим, и до финальной кассы «Возвращения короля» недалеко.А бюджет фильма был $ 4 200 000.Ну как вам чтоб наш фильм почти обогнал самый касовый фильм "Властелина колец" этож надо было так. Молодцы что еще можно сказать!!! Вот еще фотки с премьерного показа в кинотеатре "Октябрь". Тоже даже очень нефиговые.

post-8-1136714539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я овт когда ходила, начало фильма пропустила...

В очередь за билетами стояла. Ну мне фильм понравился, кончилось все хорошо. Только мне не понятно что будет в "Сумеречном дозоре" и в "Последнем дозоре"... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати даже было над чем посмеяться... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильмец! Но с книгой совсем не совпадает, это и расстроило!!!!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вообще не понравился, идея в книге значительно более глубокая и интересная, а режиссер все изуродовал и получилось все как-то... как из пальца высосано, натянуто, если бы не спецэффекты, то было бы вообще никак...

Хоть убейте меня не понимаю зачем так уродовать произведение :angry:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - чушь. Сюжет другой! Не связуха полная (без коментариев, если читали поймёте) :lol:

 

Вот вчера смотрел "Прогулку" - ВОТ ЭТО ФИЛЬМ. Есть о чём задуматься... и бюджетик не большой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Быдланин & Happ & _Sky_: Ну че вы все не по книге, да не по книге! ПО КНИГЕ!!!!!!!!!!!! Только по другой! По Ночному Дозору (2 и 3 части!)

 

Вообще, это НЕПОКНИГЕ жутко надоело! Когда включили в кинотеатре свет, первое, что я услышал, это было: ФУУУ!! Не по книге! В ДД было все по-другому!

 

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!1!!!

 

Почему-то первый дозор был по книге, а ДД-нет!

Если честно, там вапще все не по книге! Егор - не сын Антона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужо появились пиратские двдишки(быстро работают ;-)У меня знакомый купил.что могу сказать народ не покупайте эти диски,ладно хоть что то видно,но ведь не хуа не слышно :-).Кто еще не посмотрел фильм сходите лучше в кинотеатр,хоть разок то глянуть стоит.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я овт когда ходила, начало фильма пропустила...

В очередь за билетами стояла. Ну мне фильм понравился, кончилось все хорошо. Только мне не понятно что будет в "Сумеречном дозоре" и в "Последнем дозоре"... :angry:

/ipb/index.php?showtopic=3664&view=findpost&p=89934

 

тут ответ про продолжения


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ссылку попрямее дать можно???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ссылку попрямее дать можно???

мои извинения

ошибся немного

http://forum.pushkino.org/index.php?show...indpost&p=89934


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×