Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Мне все равно куда. Главное чтобы компания была хорошая.

Предварительно договариваемся 20-00 Ж/Д вокзал у часовни ?


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предварительно договариваемся 20-00 Ж/Д вокзал у часовни ?

угу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно куда. Главное чтобы компания была хорошая.

Так у нас компания уже неплохая :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27_serg_b

вот только куда ехать-то? на клизму купаться как насчет?

Я бы на вечер поехал следующим маршрутом (с купанием в Уче, Клязме, Уче, возможно, Скалбе)

 

Маршрут нарисован от ст. Мамонтовка и до первого купального места (с буквой "i") нужно проехать по тропке в траве (уже два раза туда проезжал -- в низинках не сыро, но грунт для байка тяжеловат ) -- ехать вполне можно, но требуется навык. (За пл. Мамонтовка нужно сразу свернуть вниз: на ул. Елочки и проехать примерно до средины.) Место отличное -- травка, деревья, дно песчаное, вода супер -- 20 грд. -- на 5 теплее, чем после родника в Мамонтовке. Вторая часть тропинки: от пляжика до Кудринки имеет 3-4 места, где по досточкам пройти можно только пешком (ехать затруднительно).

 

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cofzbsvtrefkrdtw

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal

карта не откр, но вижу расстояние в 23 км.. для меня то это пустяки, но вот для девчонок :) даже и не знаю... я всеми руками за.. если ты возглавишь наш поход только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки 22 км в прошлый раз проехали...лично для меня важно не расстояние а скорость...у меня не крутой велик а прогулочный)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смогу сегодня 21,30 не раньше...наверно придется...по городу...но в след раз я с вами :)

Изменено пользователем LadyBoss

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маршрут неплохой, но "........но грунт для байка тяжеловат ) -- ехать вполне можно, но требуется навык......" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вчера как-то странно вышло.

То ли народ не смог поехать, то ли мы приехали поздно к часовне... Были там в 20:07 другом, дождались Vitas77 и еще одного участника... ждали наверное 20:20-25, и за неимением более желающих укатили в сторону Клязьмы.

Очень душевно прокатились, не менее приятно искупались в прохладной клязьминской водичке, с часик посидели на бережку, да потихоньку стали двигаться в сторону дома.

Жалко, что больше ни с кем зацепиться не удалось... многое потеряли.


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

Людмила777

двоечники блин :):crazy:

 

Zmey1985

как вспомню, что я там аж замерз - и не верится :D))

фотки скинь мне на мыло: vitas0377@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маршрут неплохой, но "........но грунт для байка тяжеловат ) -- ехать вполне можно, но требуется навык......" :)

 

 

В низинах грунт мягкий -- они легче проходятся пешком.

 

Вчера еще разок проехал вдоль Учи -- тропинка там твердая, но очень густая трава "зачесана" (залегла) на эту тропинку и нужен хороший навык, чтобы удерживаться на линии тропинки. (Возможно, я погорячился, -- этот маршрутик будет прикольный только для ребят -- девчонкам трудно проехать по ней в седле.)

 

Фотка пляжика.

post-29-1280469735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Виноват, каюсь.

Навалилось срочно работы и я к 20-00+- никак не успевал. Форум по неясным мне причинам был недоступен - сообщить что не смогу приехать не мог.

 

ЗЫ: Ребята и девчата, накидайте мне в личку телефоны. Я хоть звонить буду если, что.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 форум действительно не работал, а телефоны вы свои не оставили, вот как с вами связываться ;)

так что вчера каталась с товарищем до Учи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каталась сег ночью...с мужем...у меня первая травма ((( На мосту об перила ссадину...посадила на локоть... :conf:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×