Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Shura0 сказал:

катнули вот так

А года 4 назад ты и подумать боялся, что сто пятьдесят км. грунтами проедешь(С Валерой)😌

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Всю дорогу ехал и удивлялся ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье хочу проехать на МАКС на велике. Два года назад с Валерой лезли через заброшенную свалку к месту просмотра, но обратно, вроде, как-то короче. На тандеме опять по загазованным шоссе ехать, поэтому, Константин, бери свой сити-байк, тяжёлый снегоболотоход ни к чему в данном случае. Планирую выезд в 8 часов из Ивантеевки, прибытие на место к 12 часам. Если кто пожелает присоединиться, звоните 89150355290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, homo сказал:

выезд в 8 часов из Ивантеевки, прибытие на место к 12

В восемь часов -- это хорошо. Какой такой незагазованный трек есть в наше время на 4 часа?

 

Вот наш трек с Андрюхой 2 года назад -- лезли по берегу через кусты:

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=lkbrjzunopwwhxtg&authkey=F0272796D983F9A6AFD1D115079AA30ED59E09DFE0450078

Для меня оптимальный, накатистый, минимум светофоров. Правда, до Балашихи придется ехать по Щелковскому шоссе (Через коттеджи в Оболдино не пускают)..

"Сити-бай"к у меня в ремонте, могу не успеть.

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пожелал составить компанию, поэтому выехал пораньше, в 7.20. В коттеджный посёлок проник по секретной Константиновой тропинке, которую не сразу нашел, подзабыл за 2 года. Дорожка далее по лесу прочищена, в хорошем состоянии, квадролюбители про неё забыли. За 20 км пути до Щёлковского шоссе меня обогнали 2(!) автомобиля. После Килиманджаро-свалки в Торбееве свернул на просеку ЛЭП, но там рыхлый песок и помойки. Не советую в следующий раз. Отвернул на первую же лесную дорожку. На подъезде к месту полисмены перегородили дорогу, спросили, не на огород ли я еду. Получив честный ответ, что еду на авиашоу, не пустили. Пришлось пробираться помоечным путём. Но в этот раз пошёл по треку Неформала вдоль берега. С тандемом там туго было бы. На площадке было народу в три раза меньше, чем бывало ранее. Липы подросли. На этот раз смотрел всю программу, прибыл в 11.10. Уехал в 17 с небольшим. Обратно выехать не проблема. В коттеджном посёлке проехал через шлагбаум вместе с выезжавшим авто. Итого вывод: если знать весь путь наизусть, то добираться до места просмотра на велосипеде из Ивантеевки 3 часа, что быстрее, чем на электричках или автомобиле.

SAM_4985.JPG

SAM_4986.JPG

SAM_4987.JPG

SAM_4984.JPG

Изменено пользователем homo
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, катнули вчера с Валерой 240 км с ночёвкой на Киржаче. Вчера приехал домой, поужинал и меня просто вырубило, сегодня утром еле встал на работу. Баулы остались неразобранными, так что фоточки будут позже ☺

 

Места там, конечно, превосходные, дорожки в массе своей накатанные, грунты песчннные, не грязные

Изменено пользователем Shura0
Опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, homo сказал:

Никто не пожелал составить компанию, поэтому выехал пораньше, в 7.20. В коттеджный посёлок проник по секретной Константиновой тропинке, которую не сразу нашел, подзабыл за 2 года. Дорожка далее по лесу прочищена, в хорошем состоянии, квадролюбители про неё забыли. За 20 км пути до Щёлковского шоссе меня обогнали 2(!) автомобиля. После Килиманджаро-свалки в Торбееве свернул на просеку ЛЭП, но там рыхлый песок и помойки. Не советую в следующий раз. Отвернул на первую же лесную дорожку. На подъезде к месту полисмены перегородили дорогу, спросили, не на огород ли я еду. Получив честный ответ, что еду на авиашоу, не пустили. Пришлось пробираться помоечным путём. Но в этот раз пошёл по треку Неформала вдоль берега. С тандемом там туго было бы. На площадке было народу в три раза меньше, чем бывало ранее. Липы подросли. На этот раз смотрел всю программу, прибыл в 11.10. Уехал в 17 с небольшим. Обратно выехать не проблема. В коттеджном посёлке проехал через шлагбаум вместе с выезжавшим авто. Итого вывод: если знать весь путь наизусть, то добираться до места просмотра на велосипеде из Ивантеевки 3 часа, что быстрее, чем на электричках или автомобиле.

SAM_4985.JPG

SAM_4986.JPG

SAM_4987.JPG

SAM_4984.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Shura0 сказал:

Фоточки с покатушки на Киржач

Спасибо.

 

В 25.08.2019 в 21:24, Shura0 сказал:

А мы с Валерой вчера катнули вот так: http://bikelog.ru/post/150

 

Прошлонедельные фотографии тоже ждём на ядиске.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Shura0 сказал:

Фоточки с покатушки

На фотке со второго дня, с ...09:30 ч. получился "парящий остров" над водой😮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчёт по поездке на Киржач.

http://bikelog.ru/post/151

Пока только день первый.

Изменено пользователем Shura0
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2019 в 22:08, homo сказал:

Никто не пожелал составить компанию, поэтому выехал пораньше, в 7.20. В коттеджный посёлок проник по секретной Константиновой тропинке, которую не сразу нашел, подзабыл за 2 года. Дорожка далее по лесу прочищена, в хорошем состоянии, квадролюбители про неё забыли. За 20 км пути до Щёлковского шоссе меня обогнали 2(!) автомобиля. После Килиманджаро-свалки....

 

Хороший отчетец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×