Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если я иду -- 7 км/ч

Когда люди по лесу гуляют с целью погулять, а не побегать, то их средняя скорость 2–3 км/ч.

 

 

 

на велосипеде cтараюсь  -- 21 км/ч.

Но по запретке, даже при желании "побегать", очень сложно такую среднюю скорость держать.

 

 

 

вместе с дорогой туда и обратно

Я так понял, что заявленные 10 км — это без "домашних".

 

 

 

Так на мой взгляд, целесообразней пол-часа погулять пешком...

Ты рассматриваешь велосипед, как цель. А Praslin — как средство.

 

У меня, кстати, тоже часто бывает, что я проезжаю за день всего 4 км (когда езжу по делам по городу).

При этом, очевидно, преодолевать их пешком было бы отнюдь не целесообразно.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь )))

 

iRm1U.jpg


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом, очевидно, преодолевать их пешком было бы отнюдь не целесообразно.

Ну, так и я о том же: на велосипеде переезды туда-сюда как минимум в 3 раза быстрее! ;)+

 

 

 

Ты рассматриваешь велосипед, как цель. А Praslin — как средство.

Возможно, ты и прав. Вот мы 30 апреля в обеденный перерыв ездили с Андрюхой купаться на запретку (даже ещё немного позагорали). А если бы я ехал со скоростью, скажем 11 км/ч, то толку было бы мало (а это больше чем 10 км/3часа). :)

P.S/ Кстати, Андрюха взахлеб рассказывал, как вы в воскресенье по Тв. губернии по грунтам покатались.

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет, есть такие кто катается на не далекие расстояния, так в качестве легкой прогулки, например запретка, не более 10 км.

Привет. Конечно есть. Например, время от времени я могу составить компанию. Сам, бывает, катаюсь по 5-7-10 км: когда по делам, когда развеяться перед сном...

 

 

 

Вот мы 30 апреля в обеденный перерыв ездили с Андрюхой купаться на запретку (даже ещё немного позагорали). А если бы я ехал со скоростью, скажем 11 км/ч, то толку было бы мало (а это больше чем 10 км/3часа). P.S/ Кстати, Андрюха взахлеб рассказывал, как вы в воскресенье по Тв. губернии по грунтам покатались.

Когда-то надо полосячить по грунтам, когда-то неспеша покататься вокруг дома )) Сейчас ещё Vitas77 с Pavel1976 набегут - попробуй им рассказать, что 10 км неспеша до запретки покупаться пивка попить  прокатиться это плохо )))

  • Нравится 1

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас ещё Vitas77 с Pavel1976 набегут
Набежал  ))) . Я вообще себе самокат купил, Vitas77 со мной на запретку не хочет ездить, так я на самокате теперь до речки и обратно катаюсь  ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра ни кто не собирается в Сокольники сгонять?

Мне надо кое-что прикупить. В компании веселей, да и за велами присмотреть чтоб не уперли когда в галерею спустимся.  По времени ограничений нет, главное чтоб магазин работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, и как на сомокате? ))

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как на сомокате? ))

Зашибись  ))) . Ручки тормоза на руле постоянно ищу  ))) . А так да, прикольно, но на коротенькие дистанции.

 

Может у кого валяется ненужный велокомп, который выкинуть рука не поднимается ? За символическую плату помогу избавиться от него. Хочу на самокат приспособить.

 

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье собирается покатушка на св. источник Гремячий.

(Ведущий из Королева)

 

Туда -- своим ходом. Примерно 65 км (не для новичков).

Обратно -- до С.-Посада на электричку (или по желанию своим ходом в Пушкино).

 

Сбор в 8:55   Место: вышка и салон сотовой связи МТС на Ивантеевском повороте. Проезд от ст. Мамонтовка -- 2,5 км. (http://maps.yandex.ru/-/CVfdzUoX )
Маршрут: Ивантеевка -- Левково -- Зверсовхоз -- Царево -- Путилово... Далее местными дорогами (обычный маршрут).

Электричка от Москвы до Мамонтовской:
Мытищи 8-30
Строитель 8-33
...

на Мамонтовской 8-44

 

На месте сбора ждем до 9:10

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Андрюха взахлеб рассказывал, как вы в воскресенье по Тв. губернии по грунтам покатались.

Можно ещё Завидово-Конаково-Тверь. Тоже приятное соотношение грунтов и асфальта.

 

А в Мещёре можно сотни километров наматывать по таким вот дорожкам (мегатрейл "отдыхает"):

 

0_e1d9e_58a77698_L.jpg

Этим сейчас, кстати, занимается homo.

Если от Крутого стартовать, то там вообще узкоколёсный рай сейчас: поверхность большинства дорог твёрдая и идеально ровная. Чтобы в оз.Сеньга искупаться, нужно уже немного песок помесить.

 

В продолжение змеиной темы, вот такой экземпляр встретил сегодня:

0_e1da2_79816738_L.jpg

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В продолжение змеиной темы, вот такой экземпляр встретил сегодня:

Медянка ? Угадал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набежал  ))) . Я вообще себе самокат купил, Vitas77 со мной на запретку не хочет ездить, так я на самокате теперь до речки и обратно катаюсь  ))) .

у меня уважительная причина..потом поведаю.... в праздники эти... тем более дачный сезон в самом разгаре....вот в будни, как будет тепло, легко готов прокатиться............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чем-то это напоминает маршрут Валеры...

А в чем прикол этого маршрута? (и много ли там всяких тротуаров?)

 

А тут фотки с воскресной покатушки на Гремячий: http://my.mail.ru/mail/kosfan49/photo/599/600.html

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×