Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Baлepa не знаю,я резинками с крючками все креплю.и быстро получается,надо длину только подобрать.они же разные.а толщина ,чтоб побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шош вам не ездиится просто так.. все пилить хотите :D)

перешагнули дерево, перелезли и дальше поехали :))

 

езда с препятсивями - не такое уж скучное занятие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но когда 100500 стволов лежат подряд на протяжении километра, то вау-эффекта у "дачников" от нового маршрута не будет.

 

С другой стороны, не такое уж скучное занятие - топориком помахать.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baлepa не знаю,я резинками с крючками все креплю.и быстро получается,надо длину только подобрать.они же разные.а толщина ,чтоб побольше.

Ну всё, договорились: с viktorio пила, с тебя - доставка.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baлepa доставить то могу,но когда? в 3 меня уже не будет как велосипедиста.щас поеду за запчастями.а вы когда хотите ехать пилить в 13:00 сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baлepa доставить то могу,но когда? в 3 меня уже не будет как велосипедиста.щас поеду за запчастями.а вы когда хотите ехать пилить в 13:00 сегодня?

Пока вообще не собираемся ничего пилить :D

Это мы просто флудим тут, так как кататься никто не хочет.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baлepa я пока только по делам на велосипеде езжу или с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal, viktorio, Pavel1976, огромное спасибо за участие в прокладке новой велосипедной тропы. В итоге, осталось всего 2 места, где нужно делать пешие перелазы.

 

Осталось обкатать маршрут, чтобы тропа твёрже стала, и, возможно, обмыть.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baлepa я пока только по делам на велосипеде езжу или с ребенком.

Ну, давай завтра днём с ребёнком по парку по новой тропе прокатимся (между двумя грозовыми тучками).


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14:30 от западного выхода подземеного перехода стартую обкатывать маршрут.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, давай завтра днём с ребёнком по парку по новой тропе прокатимся (между двумя грозовыми тучками).

мы пока по немного ездим,по 10-12км и не далеко от дома(по лесу перед запреткой акуловской),велосипед маленький,да и сами не очень то и взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baлepa, вот несколько цитат к вопросу о предложенной тобой ночной от Веломании:

Сначала втопили км 20-27 проехав км 12 остановились у магазина и стояли минут 40, основная компания заправлялась пивом и чем покрепче, мы стояли болтали своей компанией ждали пока закончиться заправка) Потом выехали на Бумажную просеку прокатились по ней завернули куда то и влезли хрен знает куда) по тропинке на траве роса, ехать невозможно ноги промокли сразу же. Было предложено развернуться и ехать в сторону дома, Анька, а за ней и я поддержали) Как бы здоровье дороже, хотя я бы может и помесил хавно) со всеми, хотя фиг знает) Ждем что напишет Серега который "красная угроза") он как я понял прошел до финиша.
За МКАД мы всё-таки уехали, т.е. ушли. Про "толкателей велосипедов" в анонсе покатушки была не шутка, а буквально. Я думаю в общей сложности не меньше 5-6 км прошли пешком по болотам и говнолину.

Маршрут осилили только на половину. К 4.00 выбрались из говен к Дружбе, допили остатки пива и разъехались.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока по немного ездим,по 10-12км и не далеко от дома(по лесу перед запреткой акуловской),велосипед маленький,да и сами не очень то и взрослые.

Да там кружочек всего 6 км.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влезли хрен знает куда) по тропинке на траве роса, ехать невозможно ноги промокли сразу же.

...

Я думаю в общей сложности не меньше 5-6 км прошли пешком по болотам и говнолину.

Ну, это отзыв новичков, наверное. У страха глаза велики. Мы зимой тоже зачётно по темноте катались.

 

Завтра от Дерюзино будем толкать велосипеды не меньше. При этом ещё и топориком помахать, наверное, придётся. В общем, раньше 12 до ключа точно не доберёмся. Так что с Витасом в СП можно на 11:00 стрелку забить и три часика, совсем не лишних, поспать.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×