Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

во что превращаются наши школы !?

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием поменяла бы соседа наркомана на семейную пару таджиков tongue.gif

Это как говорится шило на мыло.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С большим удовольствием поменяла бы соседа наркомана на семейную пару таджиков

После чего точно появятся ещё и соседи-наркоманы


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

wlip

У каждого человека есть своя точка зрения... <_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос- хотела бы я, чтобы моя дочь училась в классе в детьми других национальностей? Ответ- главное, чтобы программа преподавания была рассчитана не на слабых и плохопонимающих русских язык детей, а на всех остальных. А те дети, если хотят учиться, должны подтягиваться до уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно слышать от взрослого человека, что в целом одной нации у другой учиться нечему. И что плохого в том, что вы познакомитесь с обычаями других национальностей? Вам не интересно что ли? А почему тогда так популярны передачи про другие страны? Почему тогда популярен туризм? Сидели бы тогда у себя в городе, раз вам ничего не интересно.


Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer:

Чему можно научиться у наций, которые живут в Средней Азии? :16: :16: :) Хмурым банчить разве что, и акцент подцепить.

 

К нам сплошь учёные и деятели культуры едут, можно подумать. <_<:beer:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый человек вселенная и может удивить и чему-то научить, если конечно ты обучаем. Но часто люди останавливаются в своем развитии, считают что знают уже достаточно и зазнаются.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Прошу участников конференции держаться в рамках темы и не соблазняться на разжигание межнациональной розни. Пишу для профилактики, на всякий случай.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все знания одинако ценны.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты этим руководствовался, ты бы на этот форум не зашёл, значит дело не в этом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый

 

 

точно...строить мечети..торговать на рынках.. создавать кланы ! и громко на своём языке обсуждать что за скока продавать !

да и про сыктым или кунэм тоже забывать не надо !!!

дальше надо перечислять ????

вот лучше бы все так и оставалось ...мы к ним в гости на 2 недельки и они к нам на 2 недельки !

я не против !!!!!

Изменено пользователем White9

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не из-за знаний. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насиловать наших детей

паршивых "овец" в каждом "стаде" хватает


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно слышать от взрослого человека, что в целом одной нации у другой учиться нечему. И что плохого в том, что вы познакомитесь с обычаями других национальностей? Вам не интересно что ли? А почему тогда так популярны передачи про другие страны? Почему тогда популярен туризм? Сидели бы тогда у себя в городе, раз вам ничего не интересно.

+1 :lol:

 

 

Freemann

 

К нам разные едут, и такие же обычные люди, как и мы с вами едут и не от хорошей жизни... Я уже писала на форуме в отчете о проведенном отдыхе - когда я была в Армении и там воду (холодную) дают на 2-3 часа в день (даже фотку выкладывала) - поживите так, попробуйте, особенно когда у вас маленькие дети :???: Для меня все полмесяца была проблема умывания и "принятия душа" из ковшика в раковине. Я бы не смогла так жить только по этой одной причине. Не считая безработицы и нищеты ;)

 

 

rikon

ну и что ... քուն եմ (кунэм)- дословно "я сплю" или более пошлый вариант, который в устах русского мужика через слово слышится и это вроде как бы и норма. Даже в присутствии женщин. Так что не вижу разницы :D

 

 

По теме - согласна с Диной


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поживите так, попробуйте, особенно когда у вас маленькие дети

В 90-х они выкидывали русских и орали о своей независимости. Пусть теперь хлебают полной ложкой. Независимость и своё национальное достояние. А если едут к нам, то ОБЯЗАНЫ соблюдать НАШИ законы и по малейшему преступлению вылетать к бениной маме.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×