Перейти к содержанию
Авторизация  
Беспечный Ангел

Гомосексуалисты и отношение к ним.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Талла

ну педерастия не заразна

но показные сосания на публике/парадные красивые шествия развращают души малолетних окружающих

это куда хуже тубика

 

тубик болезнь телесная и излечимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быть с тем,что христианство считает мужеложество смертным грехом?

Мне очень нравится, когда в такой ситуации люди про смертные грехи вспоминают.

А Вы остальные смертные грехи помните?

Перечислить сможете?

Сколько из них Вы никогда не нарушали?

И сколько нарушаете регулярно?

 

 

То-то же...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тубик болезнь телесная и излечимая

Вот-вот, тут можно точный диагноз поставить, а поди гомика разбери к какому типу он относится;)

 

и кстати туберкулез заразен, а гомосексуализм - нет - и кстати вопрос, если бы Вы общались с человеком, который болен туберкулезом - предпочли бы Вы знать о том, что он болен или нет, пусть скрывает ото всех?

Педаристия заразна! Тубик влияет на физическое состояние, так же как и пидаристия на мозги!

Я думаю, что любой человек в здравом уме, с тубиком, не общался бы со мной, а с дураков спроса нет.

Есть у меня коллега - педик. Ну и что? Работает и работает. Все видят и знают, что он педик, он сам об этом сказал. Но сказать и вести себя как педик - это 2 большие разницы. Он никогда прилюдно (в офисе) не показывает свою ориентацию, не говорит как телка, против гей-парадов!, без сережек в ушах и т.д., т.е. выглядит вполне естественно. Вот в чем разница.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

 

Емае, мы обсуждаем ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, а не считаем, кто и сколько раз согрешил.

И не перед Вами нам отчитываться за свои грехи.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много написАли ;)

 

Скажу сразу, что я за ограничение геев и против гей-пропаганды.

 

Но не стоит и чересчур упрощать тему сексуальных отклонений. Простое - не значит верное.

Карапузик

В-принципе, в нашем обществе появляется все больше и больше толерантных граждан и вот уже мы видим на форуме как пользователь пытается утверждать, что мужеложство не осуждается Христом.

Тут одно из двух - или осуждал, или нет. К толерантности отношения не имеет )))

shroom

Так что женщины-матери возьмите себе на заметку, сделайте соответствующие выводы. Мужчина должен воспитываться мужчиной.

ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, +1.

B@D

Имхо, 2 и 3 пункты тут можно объединить в один. 1. От природы. 2. ОТ факторов внешних, повлиявших на человека.

 

Первых единицы. Недавно по ящику была передача, где выступали компетентные научные специалисты, которые четко и ясно разъяснили, что "от природы" - это как вероятность падения самолета, т.е. мизер. Все остальное приходится на 2-й пункт, просто вторые и пытаются прикрыться природой.

Если врождённых гомиков аки жертв авиакатастроф, кто же ИСХОДНО разворачивал пропаганду, клубы и пр.?

Опять же, в советское время пропаганды никакой не было, но гомики были.

 

В природе, у разных видов, гомики есть. Немного, в пределах 1-2-3 процентов, но больше, чем жертв авиакатастроф.

B@D

В конце концов есть для этого специальные заведения, вот там и пусть самореализовываются как гомики

Такая же крайность, как и гей-парады.

 

На Кубе создавали спец. лагеря и пытались гомиков перевоспитать. Облом.

B@D

то что мой сын может в будущем стать таким же насмортревшись на всякие педопарады и пропоганду этого дерьмя в мире.

Проблема для родителей действительно есть. Я бы только посоветовал две вещи.

1. Если нет предрасположенности, тяги трахать свой пол не возникает. Ничего особо сладкого в этом ИМХО нет )))

2. Заметили у ребёнка неправильный интерес, лучше привлечь психолога. Если "лечить" ремнём, ИМХО может произойти замыкание ребёнка в себе и фиксация на временных каких-то трудностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то Grigor все подитожил, тема закрыта! ;)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педаристия заразна! Тубик влияет на физическое состояние, так же как и пидаристия на мозги!

Заразна )))

Воздушно-капельным путем или через кровь (как вампиризм)?

Или половым? ;))))

Уже доказано учеными - гомосексуализм закладывается в человека на стадии эмбрионального развития, и все. Ну, может быть, еще психическое отклонение в следствие какого-то жуткого потрясения в детстве. Но это уже вопрос в первую очередь к родителям, а не "заразным" пидорам.

 

Jeka

Емае, мы обсуждаем ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, а не считаем, кто и сколько раз согрешил.

И не перед Вами нам отчитываться за свои грехи.

Не я заговорила про смертные грехи.

Никого не сужу, и Вам того же желаю.

 

Интимная жизнь окружающих людей нас не касается.

Я предпочитаю сортировать круг общения по человеческим качествам, а они никак не привязаны к либидо людей.

Если человек похотлив и озабочен, то это отвратительно в любом случае - гетеро он или гомо. Если туп и бездушен - тем более.

Все, разумеется, ИМХО. Переубеждать никого не собираюсь, это личное дело каждого.

 

Хороших выходных, товарищи! :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Альфа ну нельзя тут сказать, что человек просто другой все мы рождаемся с той или иной страстью кто-то с мелкими страстишками, кто-то с крупными, страсть к блуду, алкоголю, воровству, гневливости, лжи, лени и проч и проч, важно как человек сам к этому относится - либо он эту страсть в себе видит и пытается побороть, либо он заявляет: "а это нормально, вот я такой извольте признать это естественным".

Карапузик, мы в большинстве своем рождаемся с предустановленным влечением к человеку противоположного пола. Это не страсть, с которой следует бороться. Это абсолютно естественное качество человека. А у гомосексуалиста такая установка отсутствует. Вместо нее природа заложила в него предустановленное влечение к человеку своего пола. Это тоже не страсть. Для него это также естественно, как для гетеросексуала влечение к полу противоположному.

А то что там эти бедолаги устраивают шествие страстей, показывают их вкусными и нормальными - это тоже плохо, причем архи, но тем кто действительно понимает что к чему и со вниманием относится к воспитанию своего ребенка - эти ужастики не страшны.

С этим не спорю. Вы правы.

Нельзя признавать это нормой.

И здесь вы правы.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик я ж насчет детей согласна, не надо им это за норму преподносить и рассказывать, пока не повзрослели...

 

 

вот блин, хотела уж из темы совсем уйти, да нет жеж...

В-принципе, в нашем обществе появляется все больше и больше толерантных граждан и вот уже мы видим на форуме как пользователь пытается утверждать, что мужеложство не осуждается Христом.

осуждается Христом? ;)))) )))

:D;);)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ко всем проявления в природе, следует относится терпимее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Талла

я уже приводила цитаты из Евангелия, но трактуют, как водится, все по своему вкусу в хвост и в гриву )

больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждай не осуждай,а пидор - он и есть пидор.Это как минимум ненормально.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ASMADEUS

Осуждай не осуждай,а пидор - он и есть пидор.Это как минимум ненормально

Кирил сказал коротко и ясно.

 

а мы тут на двадцати страничках ни как не определимся, как же всё-таки относиться к гомосексуалистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×