Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, чтобы ребенка вписать в з/п, какие документы нужны? И большие очереди, чтобы все это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите в старый то чтоб вписать нужно заполнить заявление маме,копия свидетельства о рождении и российское гражданство.В общей очереди ждать неделю.Можно на нового образца ребенка с собой там щелкнут и все те же документы.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очереди сейчас нет.Еще квитанцию на старого образца если память неподводит 250р нового 400р.Мы нового делали мало ли что ребенок полить в течении 5лет с папой,бабушкой без мамы.Все бывает пусть будет свой.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dinchik

Люди, спасите. срочно нужен ОКАТО, который указывается в квитанции на оплату госпошлины за загранпаспорт. г.Пушкино,м-н звягино. нашла ОКАТо, но они отличаются. какой висит на стенде в ОВИРЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, спасите. срочно нужен ОКАТО, который указывается в квитанции на оплату госпошлины за загранпаспорт. г.Пушкино,м-н звягино. нашла ОКАТо, но они отличаются. какой висит на стенде в ОВИРЕ? [/quot

Добрый день. ОКАТО Пушкинского р-на 46247000000. это окато единое для всех платежей в бюждет. допускается даже указывать окато московской области без деления по районам, платеж должен дойти. а вообще смотрите сюда http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а никто не знает какие нужны доки если хочешь выехать на ПМЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, спасите. срочно нужен ОКАТО, который указывается в квитанции на оплату госпошлины за загранпаспорт. г.Пушкино,м-н звягино. нашла ОКАТо, но они отличаются. какой висит на стенде в ОВИРЕ? [/quot

Добрый день. ОКАТО Пушкинского р-на 46247000000. это окато единое для всех платежей в бюждет. допускается даже указывать окато московской области без деления по районам, платеж должен дойти. а вообще смотрите сюда http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3

Нахрена морочиться, в желтом домике дают бумажку с заполненными реквизитами за 20 р. Там же и можно за 500 р заполнить большую часть необходимых документов и сфотографироваться. Кстати фотографию лучше сразу прикрепить на ёё место в анкете степлером, иначе при сдаче документов могут послать. Передо мной так тетёньку послали.

Паспорта старого образца сейчас делают быстро. Мне сделали за 3 недели. В очереди на подачу документов простоял 15 минут. Пришёл в пятницу перед закрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня сдала, стояла час. просто замечательно по сравнению с предыд разом! 5 мин и все! мне так быстро не сделают :plach: минимум 1.5 месяца. документы делала в желтом домике :plach: как все лентяи. фотку клеила собственноручно в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, люди добрые: Собрала все документы на загранку старого образца, сегодня оставался завершающий этап перед сдачей - сфоткаться. Так вот, сфоткалась я в каком-то непонятном ателье в полуподвальном помещении возле м. Дмитровская, когда стала получать, обратила внимание. что фотки какие-то мелкие. Вопрос следующий, эти 4 цветные фотографии в овале идут на доки ? или же и на паспорт ? и можно ли в ОВИРЕ сфоткаться ? может там профессионалы работают,


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем,хочу сделать загран.паспорт,подскажите с чего начинать следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем,хочу сделать загран.паспорт,подскажите с чего начинать следует?

Обратиться в желтый домик, который недалеко от ОВИРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем,хочу сделать загран.паспорт,подскажите с чего начинать следует?

Обратиться в желтый домик, который недалеко от ОВИРа

Необязательно обращаться именно в этот домик. Я к примеру оформлял загран и без него, а через "нулевой" кабинет. Правда было это прошлым летом. :rolleyes:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собственное присутствие обязательно? Я планировал запрячь знакомого пенсионера :)

Или ,напр., доки оформить в желтом домике можно кому-то, а подать только самому?


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а собственное присутствие обязательно? Я планировал запрячь знакомого пенсионера :)

Или ,напр., доки оформить в желтом домике можно кому-то, а подать только самому?

Оформить думаю можно, но подавать надо лично. Вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Документы оформляют и в нулевом кабинете и в желтом доме, стоит это 500 руб. Сдавать и получать нужно лично, даже доверенность не проканает, а вот оформлять может другой человек, главное чтоб с собой паспорт был и заверенная копия трудовой. Я два месяца назад оформлял себе и другу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×