Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

ваши возражения :ph34r:

Началось все с протестной пометки территории, это так, если вспомнить... А это вообще-то разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же в Балакиревских электричках?

После Бужаниново обычно открывают туалеты (раньше было после Загорска, а когда-то давно -Софрино, санитарные зоны - это вопрос не к ЖД).

А что касается поставить био - я уже писал, что первые ЭД-4М на МЖД поступили с биотуалетами, только вот далеко не всегда даже один оборот в исправном состоянии делали. Поэтому и закупают (кроме экспрессов) либо с дыркой в полу, либо вообще без кабин (10 сидячих мест дополнительно опять же).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть три категории писающих

1) те. кто не может терпеть

2) те, кто может, но не хочет

3) писают в знак протеста

 

Первая категория врят ли поедет на автобусе в час пик, так как знает, что если че. то кирдык

 

Вторая категория не обсуждаема, эти везде будут, так же как и те, кто бросает мусор. Даже если рядом будет туалет, они не озаботятся пройти лишних два метра и все равно будут гадить в тамбуре. И мусор будут бросать не в мусорку, а где придется.

 

Третья категория не будут гадить в автобусе, потому что автобус не виноват. что стоит в пробке, да и цены на автобус меньше. И в автобусе вы сидите, нет торгашей, к вам никто не прижимается, нет постоянного ора из динамиков, да еще много чего там нет. Против чего там протестовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

4) протеста нет, есть чувство безнаказанности от бесплатного проезда и мелкого хулиганства (статья есть)

так хоть мягкие кресла поставь и плазму по углам повесь...найдут что занавески на оканах не выдержанны в пастельных тонах... а какие то омерзительно синие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я о здоровом образе жизни пошутила! что ж вы такие вещи буквально воспринимаете :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) те. кто не может терпеть

Первая категория врят ли поедет на автобусе в час пик, так как знает, что если че. то кирдык

Ни о каком здоровом образе жизни речи быть не может. Либо элементарно человек не может следить за собой, либо срочно к урологу.

Я вот, Вам про первую категорию, что сказать могу: есть среди таких граждан - беремчатые тетеньки, в силу физиологических особенностей организма терпеть им очень трудно, а порой просто невыносимо.

А еще, мне как зайцу, глубоко плевать на цвет занавесок в вагонах будующего, меня словестный понос из динамиков больше беспокоит :ph34r:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

хотите сказать, что если машинист будет объявлять остановки сам, то станете ездить по полному билету? как взрослая?-)

 

беременные писающие в тамбурах? -)

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

хотите сказать, что если машинист будет объявлять остановки сам, то станете ездить по полному билету? как взрослая?-)

 

беременные писающие в тамбурах? -)

По крайней мере, это не будет меня раздрожать, платить по полной программе, я буду только тогда, когда цена и качество проезда станет адекватной, а платить за стояние на одной ноге, в холодном продуваемом вагоне, да еще под оруще-шепелявым динамиком, толкаемой контролерами (их почему-то % на 80 берут телосложения беременного бегемота, наверно, чтобы нам побольше дискомфорта доставить), уж лучше бегать, во-первых ноги не так болят, как если стоять все 1,5 часа, во-вторых - согреешься, а в-третьих - быстрее время в дороге проходит :ph34r:

Про беремееных писающих в тамбуре: лично я не видела, но однажды наблюдала, как беремчатая тетя слезно просила машиниста открыть сортир.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...однажды наблюдала, как беремчатая тетя слезно просила машиниста открыть сортир.

А вот чтобы не доводить до такого состояния, не надо беременеть, а для этого не надо ехать летом в переполненном вагоне с упругой попкой в короткой юбке, если там едет PravdaMan


Проблемы с женой? Кончай с подругами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE]

А вот чтобы не доводить до такого состояния, не надо беременеть

Вы идете в разрез с планом ВВП


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы идете в разрез с планом ВВП

Кажется, мы разгадали часть стратегии РЖД! Теперь понятно, что сокращение количества электричек не является следствием снижения пассажиропотока (по официальной статистике) , а лишь во исполнение генерального плана! Весьма неординарный подход к решению демографического вопроса :ph34r:


Проблемы с женой? Кончай с подругами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал я как то по молодости с Пушкино до Щелково 40ковым, а пока ждал его,сьел пирожок , купленный у баушки перед переходом, с чем то (тайным). Так вот в районе Ивантеевской площади, выскакиваю вот с такими глазами :ph34r: и не знаю куда бежать, хоть пальцем бла затыкай.... незнаю, что мной руководило (молод был) ну почему то побежал в сторону ближайшего дома (наверно хотел использовать подъезд)

не добежал...немного...стыдно до сих пор (дай бох здоровья той баушке)...

Зы... Всетаки трудно не забыть о моральных выводах твоего поведения в данной ситуации.... )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Представь- ты в спутнике, на перегоне лосинка масква. :ph34r:))):appl:

Кругом кулютурные пасажиры, а тебе еще через турникеты перецца. Представил????


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×