Перейти к содержанию

Авторизация  
Женька

ДТП напротив площади

Рекомендуемые сообщения

Labra

всё бы ничего, если б они наркотой не барыжили.

наркотой барыжат все, в независимости от пола, национальности и цвета кожи :plach:

Закрывайте тему уже, пустой треп с пережевыванием чужих несчастий

Согласна, не о чем здесь говорить...

Поделиться сообщением

Labra

КосяК, не учи отцов.... а то щас пойдешь в баню курить

За такими модераторами глаз да глаз нужен :plach:

Поделиться сообщением

Grigor

Ну-ну :plach:

Я вообще не понимаю, зачем нужны такие темы. Объясните мне, дремучей. ДТП случаются на каждом шагу, если каждое обсуждать, времени не хватит. Да и не должно это вызывать такой интерес у нормальных людей.

Поделиться сообщением

Меня заинтересовало место наезда - площадь. Подавляющее большинство водил ездят тут медленно. Понимают ситуацию. (Пятёрка, промтоварный, кинотеатр, миллион припаркованных машин, часто с нарушениями - бывает, и на зебру ставят.) Но очень изредка попадаются м%даки, которым накакать на горожан.

Если ехать (площадь) аккуратно, не собьёшь, где бы нарушитель не переходил ИМХО.

Labra

Ну-ну wink.gif

Да я Собака имел в виду :plach:

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

о чём бы мы не говорили, всё взаимосвязано

проблемы, одни проблемы ...

многое пущено на самотёк

Поделиться сообщением

Grigor

Все верно, девятка неслась сильно...

Поделиться сообщением

Тож вчера там был, но уже после аварии. Запомнилась картина, када циганка орала своему табару, что мы все бум свидетелями и напишем, что надо!!! Надеюсь Гайцы будут нормальными и оформят как положенно.

Вообще место аварии не пешеходный переход, так что надеюсь ребята из девятки обойдутся не самой круглой суммой.

Проблема может быть в том, что чаще всего циганке постоянно беременные!!! и тут может быть жопа.

ЗЫ. а вообще, мое личное мнение, что пора вводить отвественность на пешеходов, если они переходят в не положенном месте!!!

ЗЗЫ. гнать там сильно не реально, тем более на 9-ке, скорей он просто резко разгонялся со светофора. Но он 100% не мог успеть набрать скоость более 60 км/ч.

Все мое личное IMHO

Поделиться сообщением

там была 9-ка от перекрестка 100 метров, она физически не сможет сильно разогнаться, да и дорогу в том месте переходить глупо там забор-кусты-забор, просто все цыгане начали просить телефоны для звонка в скорую, и мне кажется в той суматохе они много телефонов с3,14здили

Поделиться сообщением

Может, там и была подстава со стороны цыган.

Но.

К правилам тоже нужно подходить с головой. Если и можно ездить по городу 60 км в час, то не стОит так ездить по площади, да ещё в 20.20.

13-i

ЗЫ. а вообще, мое личное мнение, что пора вводить отвественность на пешеходов, если они переходят в не положенном месте!!!

Нужно. Много чего нужно. Нужно, чтобы гайцы регулировали в напряжённых местах, а не только по засадам сидели.

Нужно, чтобы переходы были везде где надо, и соблюдались. А не как на пересечении Чехова и Горького.

Поделиться сообщением

Grigor

Я посто обратил внимание, как стали переходить дороги пешеходы!!! Если раньше, когда пропускаешь пешехода, пешеход в знак благодарности кивал головой или еще как выражал благодарность! То щас, с вводом ужесточений они как отрафированные на голову стали, прут и пох) они такое ощущени, что даж по сторонам перестали смотреть.

ЗЫ. являюсь как автовладельцем, так и пешеходом! Так что не придерживаюсь ни чьей стороны.

Поделиться сообщением

13-i

То щас, с вводом ужесточений они как отрафированные на голову стали, прут и пох) они такое ощущени, что даж по сторонам перестали смотреть.

Тут что может быть.

Скажем, я - пешеход. Хожу по зебрам.

Берём зебру в Дзержинце, после моста и л. полицейского.

Машин много, дождаться свободных обоих направлений нереально.

Дожидаюсь ближнего свободного направления, пошёл.

Машины в противоположном направлении, в дальних полосах, продолжают катить. Если на них посмотреть, некоторые, видя что ты на них смотришь, и не думают тормозить!

А вот если делаешь вид, что не смотришь, только тогда тормозят и пропускают :plach:

Поделиться сообщением

Grigor

Ха, я принципиально смотрю и иду! и когда пропускают то киваю.

А случай около работы был, дорога рядом с гребанной рублевкой, перехожу по зебре, а там бландинка на Тауреге...........смотрю на нее и иду по зебре, такой недовольной морды я давно не видел, но стоило мне кивнуть в благодарность, как улыбка появилась и у нее:plach: так что надо быть просто более вежливыми и всеж иногда понимать, что автомобилист может вас не заметить в темное время суток и в дождь или даж в солнечную погоду, но ему чтот или ктот загородил обзор! Например цуко голубь насрал:)))

Поделиться сообщением

13-i

Например цуко голубь насралrofl.gif))

Что тебе сказать. Хороших водил больше, но плохие опаснее.

На том же переходе возле Дзержинца иногда наблюдаю, как пожилой человек долго не может перейти. И начинает движение, но возвращается назад. Когда робкий пешеход, водилы это чувствуют, и, увы, не пропускают.

Поделиться сообщением

Надеюсь Гайцы будут нормальными и оформят как положенно.

Обсолютно пох, что напишут гайцы, т.к. в 9-ке то же неразу не Русские за рулём ехали! Надеюсь, что у семьи водителя и цыганки вражда начнётся, и желательно кровная...

Поделиться сообщением

Grigor

Ха, я принципиально смотрю и иду! и когда пропускают то киваю.

А случай около работы был, дорога рядом с гребанной рублевкой, перехожу по зебре, а там бландинка на Тауреге...........смотрю на нее и иду по зебре, такой недовольной морды я давно не видел, но стоило мне кивнуть в благодарность, как улыбка появилась и у нее:plach: так что надо быть просто более вежливыми и всеж иногда понимать, что автомобилист может вас не заметить в темное время суток и в дождь или даж в солнечную погоду, но ему чтот или ктот загородил обзор! Например цуко голубь насрал:)))

и я делаю точно так же! :???:

смотрю и перехожу дорогу и киваю остановившимся!

Поделиться сообщением

Аж целых 200р.

Кста в Пушкино, когда бываю там, оч в этом плане водители нормальные, спецом :plach: часто дорогу переходил когда гулял(3 часа занять себя не знал чем) примерно 6 из 10 человек останавливались.

Поделиться сообщением

тему я эту создала, чтобы высказались люди, которые видели там что-то. Очень хотелось узнать, подстава это, или реальный наезд. и не каждый день, уважаемая Labra, в центре города кого сбивают. Не боитесь, что завтра цыганка к вам под колеса бросится? или на Вас наедет лицо кавказской национальности?

Простите, уважаемые, но Вы - флудерасты. Ни одного сообщения по теме. Нечего Вам написать - так не пишите!!! тему засрали полным бредом про наркоту и национальности... и чуть что баном грозитесь, как Сталин 58й статьей.

Слышала я, что форум ипортился. Да не верила. Убедилась.

Там где к власти самодуры допущены, ловить нечего.

Поделиться сообщением

а что мы все о Вас? давайте о приятном!

точнее не скажешь

Поделиться сообщением

Женька

Не нужно судить о форуме только по нескольким неприятным постам. Эта тема слишком узка, чтобы обсуждать только реальный наезд на пешехода. Если вам нужны были бы свидетели, то так бы и написали. ИЩУ свидетелей. А если Вы создали тему просто поговорить об этом, то будьте готовы, что половина постов будет в никуда. Такова жизнь..

А то сразу- форум испортился..самодуры..

Во блин.. :ph34r:

Поделиться сообщением

тему я эту создала, чтобы высказались люди, которые видели там что-то. Очень хотелось узнать, подстава это, или реальный наезд. и не каждый день, уважаемая Labra, в центре города кого сбивают. Не боитесь, что завтра цыганка к вам под колеса бросится? или на Вас наедет лицо кавказской национальности?

Простите, уважаемые, но Вы - флудерасты. Ни одного сообщения по теме. Нечего Вам написать - так не пишите!!! тему засрали полным бредом про наркоту и национальности... и чуть что баном грозитесь, как Сталин 58й статьей.

Слышала я, что форум ипортился. Да не верила. Убедилась.

Там где к власти самодуры допущены, ловить нечего.

Не боюсь, если цыганка ко мне под колеса бросится или на меня наедет лицо Кавказа - значит судьба такая. В любом случае, Ваша тема меня не спасет, уважаемая. А по теме... Вам-то есть что написать по этой теме? "Сбили цыганку - ах какой ужас!" - а дальше-то что?

Если бы здесь были самодуры, с Вами бы сейчас никто не разговаривал. Не нравится - идите ловите чего-то там в другом месте.

Поделиться сообщением

кто-нибудь видел как все произошло?

я думала, этого вполне достаточно =)

Я, Мамочка, про конкретных людей говорю, которые в том числе и Ваше доброе имя порочат откровенным флудом, тем, за что наказывать должны.

и на каждое замечание баном грозятся. последнего лишают, свободы слова =:ph34r:)

а Вас я, кстати, Мамочка, очень почитать люблю. Не частый гость у Вас, но не припомню, чтобы Вы до флуда опускались. Просто за своих горой )))

Поделиться сообщением

Я, Мамочка, про конкретных людей говорю, которые в том числе и Ваше доброе имя порочат откровенным флудом, тем, за что наказывать должны.

Спасибо, Женька, конечно, я понимаю, что многое кажется чуть не таким, как хотелось бы..но и Вы поймите, просто так уж люди устроены...

А форум- пока живет, он, если хотите отражение нашей жизни, тех людей, которые живут рядом со мной и Вами. Неужели Вы никогда не слышали ничего бредового? И если слышите, то всегда этому удивляетесь? Я- уже нет, :ph34r: например, и то, что мне не нужно, я не замечаю и пропускаю мимо, стараюсь реагировать только тогда, когда уж оччччень " порочат доброе имя". Здесь же раз-го-вор идет. Да- не по теме уже.., но, думаю, модератор славного раздела Город, надеюсь придет и прикроет тему. )))

Поделиться сообщением

Женька

и на каждое замечание баном грозятся. последнего лишают, свободы слова

Это шутки у них такие неосторожные.

В реальности после каждого неправедного бана начинается народное восстание :ph34r:

А форум неплох.

Поговорить бывает охота. Мало сенсаций в городе )))

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением

А форум неплох.

Только флуда много. Самому интересно узнать что там произошло, но по делу ничего нет. Каюсь, сам немного грешен. Вроде дама одна написала, что была свидетелем, все видела как произошло, но видать краткость сестра таланта. Так как больше ничего не добавила.

Поделиться сообщением

А тем временем...

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/05/28/n_1366673.shtml

— 28.05.2009 21:04 —

Из Ленинградской области депортируют 200 цыган

УФМС по Петербургу и Ленинградской области намерено депортировать из Всеволжского района 200 таджикских цыган, сообщает пресс-службы ГУВД области.

«На территории Щегловского муниципального образования, в лесополосе, располагается несанкционированное поселение таджикских цыган. При проверке документов выяснилось, что все «жители городка» находятся на территории России незаконно. В самодельных хижинах, построенных из подручных материалов, обтянутых полиэтиленовой пленкой, проживают мужчины и женщины с детьми в антисанитарных условиях. При проверке жилищ обнаружено огнестрельное оружие (пистолет), тротиловые шашки, наркотические вещества: героин, гашиш, марихуана, амфетамин», - говорится в сообщении.

Сейчас милиция проверяет возможную причастность этих людей к преступлениям, совершенном в регионе. «Газета.Ru»

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу