Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Тоже про море с ребенком на это лето Анапа

Рекомендуемые сообщения

Мы отдыхали в г.Ейске. Детские молочные продукты в магазинах разбирались очень быстро. Но мы договорились с продавщицей и она оставляла нам все,что мы заказывали. И так делали многие. Так что проблем с детским питанием не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 Скиньте пожалуйста данные этого миниотеля. Мы хотим летом съездить отдохнуть но без неожиданностей! Будем с двумя детьми 5 и 1 год. Реально ли там с такими малышами жить? Как с комфортом, что есть в номерах?


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу)


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все данные были выше, но повторю:

Анапский район, станица Благовещенская -

Если есть интерес вот телефон хозяина - замечательного дедушки -

Василий Васильевич Хорошавин - 8-918-218-27-66 или

8-861-33-78-280 Любовь Андреевна Хорошавина.

будут спрашивать от кого - Гришина Светлана и Максим из Пушкино.

 

удобства разного характера, мы взяли себе без удобств, они рядом были, а малому горшок под кроватью. Но естьи просто с душем и туалетом, а есть с удобствами с кондиционером.

С детишками вполне можно ехать.

Единственно, некоторрые видели в этом минус - до моря 20минут пешком или 7 минут на автобусе, он по расписанию.

Но мы то на велосипеде ездили, то пешком ходили, короче дорога, тоже была в удовольствие, а на обратном пути иногда ехали на транспорте.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы летом поедем в Анапу! Только не туда куда ездила Светик39 , а на съемную квартиру! Ждем июля....


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в августе уже не так тепло в Анапе? Просто хотим с малышкой тоже выехать,но получается когнец августа или даже начало сентября? :appl:

 

кстати,позвонила хозяину Василию Васильевичу - номер с удобствами и с кондиционером стоит 1100 руб.-на троих...уручает что до моря 20 минут ...с малышом тяжело... :appl:

Изменено пользователем кузябузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в августе уже не так тепло в Анапе? Просто хотим с малышкой тоже выехать,но получается когнец августа или даже начало сентября? :appl:

 

кстати,позвонила хозяину Василию Васильевичу - номер с удобствами и с кондиционером стоит 1100 руб.-на троих...уручает что до моря 20 минут ...с малышом тяжело... :appl:

ну дык если возьмете с собой коляску трость, то проблем не будет, да и маршрутки там по 8 руб с человека или на автобусе, но эти 20 минут без проблематично пешком ходили со своим 3,5 летним, он не уставал. :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в августе уже не так тепло в Анапе? Просто хотим с малышкой тоже выехать,но получается когнец августа или даже начало сентября? ;)

 

кстати,позвонила хозяину Василию Васильевичу - номер с удобствами и с кондиционером стоит 1100 руб.-на троих...уручает что до моря 20 минут ...с малышом тяжело... :plach:

ну дык если возьмете с собой коляску трость, то проблем не будет, да и маршрутки там по 8 руб с человека или на автобусе, но эти 20 минут без проблематично пешком ходили со своим 3,5 летним, он не уставал. )))

у меня дочке 2 годика - поэтому ви жу проблематику....а подскажите - там много народу обычно живет? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только сегодня вернулись из этого чудного местечка! Отдохнули прекрасно. Хорошая чистая комнатка, с кондиционером и душем-туалетом, наш номер был нижний левый, верандочка уже вся увитая, как беседка, до моря действительно надо идти, но, поверьте, люди с огромный удовольствием отдыхали в Благовещенской снимая жилье еще дальше чем мы, там гулять одно удовольствие. Всегда с детьми кто-то отдыхает, так что чем занять ребенка в свободное от пляжа время - проблемы не было. Всем советую, хозяева - прекрасные люди, из Анапы в Благовещенскую ездят купаться, настолько чище море. Вот.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, только сегодня вернулись из этого чудного местечка! Отдохнули прекрасно. Хорошая чистая комнатка, с кондиционером и душем-туалетом, наш номер был нижний левый, верандочка уже вся увитая, как беседка, до моря действительно надо идти, но, поверьте, люди с огромный удовольствием отдыхали в Благовещенской снимая жилье еще дальше чем мы, там гулять одно удовольствие. Всегда с детьми кто-то отдыхает, так что чем занять ребенка в свободное от пляжа время - проблемы не было. Всем советую, хозяева - прекрасные люди, из Анапы в Благовещенскую ездят купаться, настолько чище море. Вот.

Я так рада за Вас!!! Здорово!!! :D

А мы вот туда только в начале следующей неделе поедем :) , раньше не удалось!!! :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий Васильевич вас ждет-недождется, беспокоится за коробки оставленные в гараже, за зиму могли быть повреждены. Спасибо за "сватанье" такого хорошего места!!!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом году тожебыли в Анапе.

в Джемите, первое впечатление после отдыха за бугром было страшное, множество народу который идет во всех направлениях, машины которые едут там где идут люди, обилие каких то лавочек мимо которых детям ходить страшноB)

а потом стало ничего) то ли попривыкли то ли не знаю. В общем отпуск удался, из бяк было мы с папой траванулись котлетой, ну сами дебилы, и деть один подцепил от соседских сопливых детей вирус который дал нам тут же обострение астмы, но это наш постоянный гимор. А еще море цвело, мы были в конце августа. и под конец отпуска похолодало.

а так здорово. дети накупались, песочек, море мелкое, не боишься что утопнут, куча всяких ракушечек маленьких можно часами ходить собирать. много магазинчиков где купить поесть или просто перекусить. есть столовые (правда на одну из них грешим что траванулись) есть кафешки и рестораны. Брали часто шашлык с собой и ели.мммммм вкусняка!

для отдыха с детьми хорошо, в плане мелкого моря и песочного пляжа. Отдых вышел экономный но за счет того что мы поехали на машине двое взрослых и трое детей, и у нас перевалочный пункт был за воронежем в деревне.

понравилось! наверное в этом году поедем опять но теперь у нас собакен и место думаю будет найти сложнее чтобы пустили с барбосом


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся этим летом отдохнуть с детьми. Сижу ковыряю частные гостиницы, понравилась вот эта http://www.kuchugury.com/

Или поехать,где Светик39 была...? )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, думаем с сестрой в Крым или в Благовещенскую?

 

Василию Васильевичу звонила пару дней дней назад.

Цены не поменялись:

вар-т эконом (кровати, ТВ, шкаф, тумбочки + пост.белье)

июнь, сентябрь - 200 руб, июль, август - 250 руб

вар-т с санузлом и вентилятором (без кондиционера)

июнь, сентябрь 300 руб, июль, август - 350 руб.

 

Есть номера с 2-мя, есть с 3-мя кроватями

Бронировать надо где-то за месяц. Хозяин посоветовал позвонить, когда соберемся брать билеты (за 40-30 дней)

Изменено пользователем Antonia

Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

вот сюда посмотри http://www.domik-u-morya.com/index.html Были в прошлом году. В этом уже оплатили, снова туда поедем. Там супер. Мой старший, когда мы сели в поезд, заплакал, он не хотел уезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×