Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Тоже про море с ребенком на это лето Анапа

Рекомендуемые сообщения

Кстати, тем кого интересует совместить приятное с полезным - хозяйка, Любовь Андреевна, уже с огромным стажем учительница по русскому и литературе, как понимаете еще с тех времен, когда учителя еще учили детей в школе. К ней даже летом ученики приходят на дополнительные занятия.

Соответственно, можете подтянуть своих чад по этим предметам за время отдыха. Учительница с большой буквы, при нас приходили ее ученики с благодарностью, сдавшие экзамены.

Уверена, что цены символические за занятия.

post-23-1245056765.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная, очень приятная женьщина, чудесный, культурный, энтеллигентный человек.

post-23-1245057862.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не менее замечательный муж Любовь Андреевны - Василий Васильевич!

В раннюю бытность учитель географии и позже директор школы и на Урале, откуда он родом и здесь в Благовещенке, после переезда.

А сейчас уважаемый человек, убедилась неоднократно.

post-23-1245058489.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой подросший и загаревший сынуля.

post-23-1245058625.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы и черешня с ветки!!!

Вот уехала в командировку в Сочи, уже соскучилась, хочу в Благовещенку, а впереди еще обучение и 5 дней в Ольгинке (Туапсинский р-н).

post-23-1245060110.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Анапа для отдыха с маленьким ребенком самое лучшее место.Мелко,городок тихий,спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Анапу лучше ехать до середины июля,мы были в августе - море цвело и было очень неприятно купаться,в итоге нашли пляж возле пансионата Высокий берег,там галька,вода чистейшая и мало народу,купались потом только там.А на песчанном не очень понравилось,но,говорят,что в Джемете лучше и чище,чем в самой Анапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 вы случайно не знаете где в анапе можно отремонтировать фотоаппарат? у меня ребёнок с бабушкой там отдыхают,фотоаппарат уронили-сломался,ещё и половины отдыха не прошло,обидно без фоток вернуться(((может знаете или ваши замечательные хозяева))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем с отличным настроением. мы отдыхпли когда-то на азовском море. недалеко от вас. станица Голубицкая. тоже хорошее место.

эх.......как на море хоца! :huh::D))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветки всем ))) хорошего всем отдыха. вот купила билеты на самолет 3 августа в Анапу ;):D брат договорился урааа скоро на море в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, и мы хотим.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39 вы случайно не знаете где в анапе можно отремонтировать фотоаппарат? у меня ребёнок с бабушкой там отдыхают,фотоаппарат уронили-сломался,ещё и половины отдыха не прошло,обидно без фоток вернуться(((может знаете или ваши замечательные хозяева))?

Приветик, вот только добралась до инета :-) пока муж был рядом - быдо не до того ;-)

Если вопрос еще актуален - узнаю!!!

 

погода классная, температура - 30-35, но при этом переносится очень легко, море как парное молоко. Очень чистое здесь в Благовещенке. В Анапе народ жалуется на вонь от водорослей, которые постоянно выкидывает море на берег. Да и народа там довольно много. А тут хорошо, спокойно, хотя постепенно места заполняются. Сужу по месту где живем сами. Почти все места уже до 15 июля расписаны.

В Анапу ездили развлекаться, благо рядом, 30 минут и там. Катались на атракционах, малыш в полном восторге!!!

 

Были на грязевом вулкане, вообще супер!!!

Были на солевом озере, где кристаллическую соль собирали руками в 5ти литровые бутыли.

Купила старинные монеты, тут много кто раскопками занимается.

На берегу дискотеки, кафешек много открылось, в ака-парк ходим регулярно.

 

Вот так отдыхаем!!!

И малыш и я уже как негритята!!!

Если получится скину фотки.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите ,плиз .кто отдыхал с детьми.у нас в России.продается ли там молочная.кисло-молочная продукция Агуша???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхали в Анапе в позапрошлом году,там был детский магазин,молочка была,правда очень быстро ее раскупали,завозили в какие-то определенные дни,раза 2 или 3 в неделю.В Адлере вроде та же система, правда выбор везде небольшой.Так что если у вас какие-то особенности в питании,то сложновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем в Геленджик!!!!прочитала в инете что там есть 2 детских магазина,но что там продают неизвесно!!!!Просто мы едим агушу,вот и думую может кто знает,есть ли там Агуша,может там Тема или Крепыш есть,так мы бы хоть тут попробовали дать,что бы неажиданностей не было B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×