Перейти к содержанию
Авторизация  
R@lph JAM-WOW-JAMMM

Siemens S55

Рекомендуемые сообщения

Значит, труба Siemens S55, подключил ее к компу через USB, решил апдейтить (S55 update). Но забыл сделать BackUp! В процессе апдейта провод от трубы случайно вылетел… В общем, труба сейчас не включается, похоже слетело все программное обеспечение. Слышал, что надо заливать родной сименский Full Flash. Но как это грамотно сделать? Подскажите, plzzz, где найти софт и как его залить (хотелось бы найти инструкцию)! БИГ РЕСПЕКТ ЗА ОТЗЫВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пользовался симаком все заливал с www.my-siemens.com .Даше если ты сам зальешь Фулл Флэш, не факт что поможет, так как могла запороться память (как часто бывает при слете мозгов).Но стоит надеяться на лучшее! Если что у нас в ООО"Сервис" есть ремонт мобилок-поднимут с нуля!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

Спасибо за инфу, а ООО "Сервис" - это напротив "Гелиоса", в подвале? Я скачал Флэшефский БИН, вот теперь надо его как-то залить... А неохото бабло платить за ремонт!! Мож, сам как-нить справлюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето не знаю, я сам только телефон перепрошивал.Знакомые сказали что магла и флешка накрыться...


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×