Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Вы можете считать ,как угодно ))) ,но есть другая сторона медали-вы можете,этого не осознавать,а вести себя именно так,на подсознательном уровне... <_<

ага, будем считать, что вы меня лучше знаете

Своё мнение на эту тему,я высказала и оно окончательное.. ;)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное , какая-то неправильная...но мне лично нра когда меня любят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть ей нравится её такая "жизнь",вот зачастую,мы берём на себя-роль богов..оберегаем,жалеем,боимся,ругаем....А кто нас просил об этом? С чего вдруг взяли,что именно это нужно?Любая женщина любит чувствовать-силу,а все эти муси-пуси,делай,не делай,можно,нельзя..ИМХО являются-минусом... ;)

 

"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......

Возможно и так...(ни кого не имею в виду) но тогда почему же девушки все говорят хотят найти нормального мужика, чтобы любил, не пил, не бил, относился как к королеве, баловал, чтобы быть за спиной, как за каменной стеной....может не надо все это на самом деле ))) а всего лишь слова и разговоры. <_<

Но боюсь себя я не переделаю...воспитывался так, что мужчина должен быть и защитник, и добытчик, и опора в семье и много чего еще...возможно жизнь вокруг меняется и эти ценности уже ни кому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное , какая-то неправильная...но мне лично нра когда меня любят)))

Ты не неправильная, ты эгоистка... и сказал Бог-=Возлюби ближнего своего, как самого себя=...я ближний... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В споре рождается истина" - да ни хрена в нем не рождается. Большая часть людей не хочет рассматривать спор как поиск истины

Данное крылатое выражение принадлежит не большей части людей, а кому-то конкретно, думаю он был достаточно умён и авторитетен, раз выражение прижилось, так что лично для себя он мог быть прав. Ну а дураки на то и дураки, что повторяют не думая.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH-Но боюсь себя я не переделаю...воспитывался так, что мужчина должен быть и защитник, и добытчик, и опора в семье и много чего еще...возможно жизнь вокруг меняется и эти ценности уже ни кому не нужны.

 

Никто не заставляет вас переделывать себя.Значит это был не ваш человек,когда вы встретите человека,который вас полюбит,таким какой вы есть,тогда всё встанет на свои места )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но боюсь себя я не переделаю...воспитывался так, что мужчина должен быть и защитник, и добытчик, и опора в семье и много чего еще...возможно жизнь вокруг меняется и эти ценности уже ни кому не нужны.

Даже и не думай себя переделывать! ))) И ничего не меняется...Есть вечные ценности,которые никогда не изменятся.Просто надо думать, на кого тратишь время.Есть люди,которые просто недостойны этого,а мы не всегда можем это вовремя понять.

чтобы любил, не пил, не бил, относился как к королеве, баловал, чтобы быть за спиной, как за каменной стеной...

Именно так,все нормальные девушки именно этого и хотят,а те ,кто не хотят - ненормальные...<_<

Цитата (Gribnik @ 23.02.2011 - 19:51) "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......

 

всегда считала это глупостью

 

Ну ,во-первых,это не просто глупость,а чушь несусветная,тут "наше все" был неправ(ну кто не ошибается),а во-вторых,если уж беретесь цитировать,то цитируйте верно,не "тем больше",а "тем легче"...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное , какая-то неправильная...но мне лично нра когда меня любят<_<

Это прекрасно ))) особенно,когда это чувство взаимно ;)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если уж беретесь цитировать,то цитируйте верно,не "тем больше",а "тем легче"...

- Я тож всегда думал что " Больше".. аказываца еще и лехче..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но боюсь себя я не переделаю...воспитывался так, что мужчина должен быть и защитник, и добытчик, и опора в семье и много чего еще...возможно жизнь вокруг меняется и эти ценности уже ни кому не нужны.

Даже и не думай себя переделывать! <_< И ничего не меняется...Есть вечные ценности,которые никогда не изменятся.Просто надо думать, на кого тратишь время.Есть люди,которые просто недостойны этого,а мы не всегда можем это вовремя понять.

чтобы любил, не пил, не бил, относился как к королеве, баловал, чтобы быть за спиной, как за каменной стеной...

Именно так,все нормальные девушки именно этого и хотят,а те ,кто не хотят - ненормальные...;)

Цитата (Gribnik @ 23.02.2011 - 19:51) "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......

 

всегда считала это глупостью

 

Ну ,во-первых,это не просто глупость,а чушь несусветная,тут "наше все" был неправ(ну кто не ошибается),а во-вторых,если уж беретесь цитировать,то цитируйте верно,не "тем больше",а "тем легче"...

Для вас может быть и чушь...практика другое показывает. :D Что касается цитаты....То Пушкина,народ перефразировал )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik

конеш взаимно...по-другому я не согласная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для вас может быть и чушь...практика другое показывает.

а вы уверены, что эта самая практика у всех одинаковая должна быть?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для вас может быть и чушь...практика другое показывает.

а вы уверены, что эта самая практика у всех одинаковая должна быть?

Я уверена,что на ваш вопрос я ответила..Смотрите выше. )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверена,что на ваш вопрос я ответила..Смотрите выше. )))

а выше, я не задавала никакого вопроса...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Gribnik  цитируйте только необходимые фрагменты, не нужно наслаивать цитаты (касается сообщений во всех разделах форума).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×