Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Вот и сижу думаю...написать ей честным ответом, что я о ней думаю уже с новыми фактами или все же вообще ни чего не писать.

Ваша ситуация-мрачна....Ну думаю не стоит ей писать...Человек вас предал,говорит разные мерзости,просто ластиком сотрите её из своей жизни,и живите дальше,что касается чувств...Чёрная полоса,бывает взлётной..Бог оберегает вас от таких людей,ещё не известно,чем могло бы всё закончится в другой ситуации.Отряхнитесь от грязи и идите дальше,ищите позитив.Делайте из лимона-лимонад) :crazy:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и сижу думаю...написать ей честным ответом, что я о ней думаю уже с новыми фактами или все же вообще ни чего не писать.

Мужик должен быть выше сплетен ,разборок и бабских выяснений отношений,с оскорблениями,визгами-криками.Поднимись над суетой и будет тебе счастИе <_< .


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Делайте из лимона-лимонад

если жизнь подкинула большой и кислый лимон... - не сиди как дурак и не плачь... а подумай, где намутить соли и текилу... <_<

HASH

все образуется. все встанет на места свои. главное, выше голову, и с улыбкой по жизни на лице шагать в самое счастливое будущее...

****************

ну бабы и с@ки, хочу сказать... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH ...еще есть такой момент в отношениях, не превратится в вечный запасной аэродром для этой дамы иначе жизнь превратится в кошмар...умерла-так умерла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

Никого нельзя осчастливить насильно...Забудь и не вспоминай,иначе твоя жизнь превратится в вечную череду доказывания всем,а в первую очередь ей,что ты хорош,достоин,..."Пусть пожалеет"!Зачем? Тебе легче будет? Отношения закончились - пошел дальше,а ты их тянешь внутри себя ,как жвачку. Скоро весна,оглянись,вокруг море хороших ,молодых,красивых девчонок...И одна из них тебя полюбит и оценит. )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто больно и обидно, использовали, попользовались и выкинули, как не нужную вещь. И ведь однажды поймет, что ни кто к ней так не относился, как я. sad.gif но будет поздно sad.gif

С другой стороны мне ее очень жаль, ведь снова и снова ей будут причинять боль, унижать, пользоваться и в конце концов оставят одну у разбитого корыта. А от всего плохого, отвратительного, что есть в этом мире я старался ее защитить, загородить, удержать, предостеречь.

Так думает такое огромное количество людей, прям слово в слово, что на каждого из нас по паре таких партнёров должно приходиться. Я тоже так думал в своё время, фигня всё это идущая от одиночества и надежд вернуть человека.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

Никого нельзя осчастливить насильно...Забудь и не вспоминай,иначе твоя жизнь превратится в вечную череду доказывания всем,а в первую очередь ей,что ты хорош,достоин,..."Пусть пожалеет"!Зачем? Тебе легче будет? Отношения закончились - пошел дальше,а ты их тянешь внутри себя ,как жвачку. Скоро весна,оглянись,вокруг море хороших ,молодых,красивых девчонок...И одна из них тебя полюбит и оценит. )))

Согласен целиком и полностью :8): Я ей желаю только счастья. Но при этом очень хорошо ее узнал, намного больше чем наверно хотелось бы.

А жизнь продолжается и тут ни чего не поделаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так думает такое огромное количество людей, прям слово в слово, что на каждого из нас по паре таких партнёров должно приходиться. Я тоже так думал в своё время, фигня всё это идущая от одиночества и надежд вернуть человека.

прислушаюсь ))) Спасибо! :8):

Изменено пользователем HASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В споре рождается истина" - да ни хрена в нем не рождается. Большая часть людей не хочет рассматривать спор как поиск истины, а как способ показать свое "Я" (головка от ля-ля). Особенно неприятно это в технике. Вот и размышляю всегда ли это было так и в таких масштабах.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В споре рождается истина" - да ни хрена в нем не рождается. Большая часть людей не хочет рассматривать спор как поиск истины, а как способ показать свое "Я" (головка от ля-ля). Особенно неприятно это в технике. Вот и размышляю всегда ли это было так и в таких масштабах.

Если доводы и факты будут убедительны, то можно поменять свою точку зрения или убедить своего собеседника. И желательно смотреть на любые проблемы с разных сторон, тогда и спор будет объективным и положительным. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH ...еще есть такой момент в отношениях, не превратится в вечный запасной аэродром для этой дамы иначе жизнь превратится в кошмар...умерла-так умерла...

Нет уж...второй раз я на грабли наступать не намерен и так во многом поддерживал, многое прощал и на многое закрывал глаза. Давал шанс вернуться, не захотела, значит нет.

Просто больно и обидно, использовали, попользовались и выкинули, как не нужную вещь. И ведь однажды поймет, что ни кто к ней так не относился, как я. ))) но будет поздно <_<

С другой стороны мне ее очень жаль, ведь снова и снова ей будут причинять боль, унижать, пользоваться и в конце концов оставят одну у разбитого корыта. А от всего плохого, отвратительного, что есть в этом мире я старался ее защитить, загородить, удержать, предостеречь.

Может быть ей нравится её такая "жизнь",вот зачастую,мы берём на себя-роль богов..оберегаем,жалеем,боимся,ругаем....А кто нас просил об этом? С чего вдруг взяли,что именно это нужно?Любая женщина любит чувствовать-силу,а все эти муси-пуси,делай,не делай,можно,нельзя..ИМХО являются-минусом... ;)

 

"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......

всегда считала это глупостью


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"......

всегда считала это глупостью

Вы можете считать ,как угодно ))) ,но есть другая сторона медали-вы можете,этого не осознавать,а вести себя именно так,на подсознательном уровне... <_<


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете считать ,как угодно ))) ,но есть другая сторона медали-вы можете,этого не осознавать,а вести себя именно так,на подсознательном уровне... <_<

ага, будем считать, что вы меня лучше знаете


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×