Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Девочки прошу помощи. Очень срочно нужна белая мягкая сетка типа фатин но только мягкая. Может видел где кто нибудь?

Да полно же.Например можно посмотреть в магазине тканей на ВДНХ.Еще есть парочка крупных магазинов кажется на Авиамоторной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МОскве, понятное дело, все что душе угодно, а хотелось бы в Пушкино или ближайшем окружении. Тоже от мягкой сетки не отказалась бы.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в ТЦ "Партизан" открылся магазин тканей и всякого рода штучек для рукоделия. Это около "Семейной поликлиники" для взрослых и фитнесс-клуба "Завод" . Писаревский пр-д., д.5. Меня там больше всякие тесемочки-ленточки -пуговки для открыток интересовали, но тканей и всего прочего много и интересного. Даже отрезы фланельки есть, для пэчворка, костюмная ткань, для платьев. Глаза разбежались. Я даже пару фоток с разрешения сделала для этой темы. А то все жалуются, что магазинов таких в Пушкино мало. Вдруг кому инфомация пригодится.

post-26511-0-82111100-1355931611_thumb.jpg

post-26511-0-52522900-1355931744_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МОскве, понятное дело, все что душе угодно, а хотелось бы в Пушкино или ближайшем окружении. Тоже от мягкой сетки не отказалась бы.

:beer: Полно ее и в Ивантеевке н онет нужного белого цвета. Есть черная, персиковая, бежевая, фиолетовая и еще какая то в Агафье и бордовая в Доме быта в ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино вообще выбор ткани не особо богатый.Я обычно в Москву езжу за ней.ЧТо там ехать то?Сел на 451 и через 40мин ты уже на ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино вообще выбор ткани не особо богатый.Я обычно в Москву езжу за ней.ЧТо там ехать то?Сел на 451 и через 40мин ты уже на ВДНХ

когда дома двое болеющих детей 45 минут *2 это анриал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дома двое болеющих детей 45 минут *2 это анриал.

Ну а знакомые,подруги,родня в конце концов...Если уж так сильно нужна эта ткань то вариант всегда найдется.Попросить кого нибудь.Я бы не отказала если бы меня подруга попросила сьездить за тканью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в ТЦ "Партизан" открылся магазин тканей и всякого рода штучек для рукоделия.

Скажите, плиз, а тюль там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а знакомые,подруги,родня в конце концов...Если уж так сильно нужна эта ткань то вариант всегда найдется.Попросить кого нибудь.Я бы не отказала если бы меня подруга попросила сьездить за тканью...

нет знакомых работающих в москве. и все заняты. Вообще конечно вопрос в другом да и замену я уже нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет знакомых работающих в москве. и все заняты.

Дааа,проблемка однако...Чесно я обходила несколько магазинов где продаются ткани в Пушкино и белого фатина нигде не нашла,да и вообще выбор фатина никакой.Хотя вот в Партизане не была в отделе тканей.Надо будет заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа,проблемка однако...Чесно я обходила несколько магазинов где продаются ткани в Пушкино и белого фатина нигде не нашла,да и вообще выбор фатина никакой.Хотя вот в Партизане не была в отделе тканей.Надо будет заглянуть.

нет нужен не фатин а мягкая сетка знаете из нее блузки прозрачые шьют, вставки делают. А фатин жесткий в Агафье есть в Ивантеевке белый и черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нужен не фатин а мягкая сетка знаете из нее блузки прозрачые шьют, вставки делают. А фатин жесткий в Агафье есть в Ивантеевке белый и черный.

А да я поняла про какую сетку вы говорите.У меня как раз дома такая валяется,только зеленого и розового цвета.Такой тем более нету в Пушкино =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюли вроде не видела, а вот сетка была какая-то, только не знаю жесткая или нет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга сегодня заходила в Партизан, только вышла - звонит "ты знаешь??? ты была??? Тебе туда надо!!!"

Она сама давно шьет, разбирается. Короче, оценила магазин положительно )))

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veselinka, если я првильно поняла о какой Вы сетке,(водолазки такие еще быват), я покупала в Парусе летом правда. Брала ее как подкладку на купальник. Белая была. Она мягенькая, тянучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×