Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

Морская. Крестомания.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решилась на свою темку... :crazy: Скажу честно, еще полгода назад я считала себя с ниткой несовместимыми :blink: ...однако, чего только в жизни не бывает.. :plach: .не судите строго.. :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, моя первая работа. Называется "Корова на лугу". Шилась по набору РТО нитками ДМС...вот что должно было получиться...

post-91-1242751134.jpg

  • Нравится 1

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получилось...Фотка ужасная, снимала ноутом...потом перефотографирую...работа еще не оформлена...поэтому к ней еще вернемся.. :crazy:

post-91-1242751350.jpg

  • Нравится 1

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая работа шилась по набору Dimensions "Груши и орхидея" ....Вот что должно было получится...

post-91-1242751480.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Тож пару лет назад подобного предположить не могла, т.к. псих страшный

А размер картинки какой?? Имею ввиду корову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа закончена, но не постирана и не оформлена...поэтому окончательный вариант позже :crazy:

Размер 13х18см :plach:

post-91-1242751578.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Коровка размером 15х20см :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а сейчас вышиваю большую работу мужу в подарок. Это наборчик Dimensions "Clipper Ship Voyage". "Морское путешествие" размер 30х36см

post-91-1242752462.jpg

  • Нравится 1

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корабль красивый. Скоро можно выставку открывать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Спасибо..но до выставки еще очень далеко..да и корабль будет готов не раньше чем через несколько месяцев... :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

молодчинка! Сил тебе побольше на "Морское путешествие"


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

Спасибо, дорогая! :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки! Какие же Вы все молодцы! Смотрю на Ваши работы и думаю..... Может мне тоже заняться вышивкой?! :P С чего начать, где закупиться материалами?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

купи для начала пяльца деревянные и наборчик маленький с цветной схемкой... поизучай немного, сайты почитай по вышивке... ну или тут у девочек спроси...в принцепи не сложно! было бы желание, научиться можно всему! :P


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а это смешное животное делалось вместе с ребенком в подарок бабушке :D

post-91-1242921542.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×