Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

Морская. Крестомания.

Рекомендуемые сообщения

Это просто праздник какой- то! Как это может быть , чтоб в одном месте, в одно время собралось столько талантливых людей! А вот терпению людей, занимающихся вышивкой, я всегда завидовала. Мне надо, что всё, и через пять минут! Несколько раз пыталась вышивать, до сих пор где- то лежат недовышитые работы. А ещё в чемоданчике с нитками нашла недовязанный свитерок, который вязала сынуле, когда ему было 2 года. Пока вязала переднее и заднее полотно, было очень интересно, придумывать узоры и подбирать нитки по цветам. А потом , когда настал черёд рукавов, мой пыл остыл! :) . Так и остался лежать свитерок в виде жилетки. Да, забыла уточнить, сынуле сейчас 16!

:16::D


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

 

Я тоже не думала, что буду вышивать...а заразилась на этом сайте от девочек...теперь как маньячка...хлебом не корми - дай ниточки поразбирать, схемкт поразглядывать :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коровка чудесная :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

Спасибо :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

Да, Мариш, вся из кординга..поэтому пока за нее не берусь...хотя набор лежит... :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

Да я так поняла...там еще и каучинг..то есть сначала шнурочки скрутить надоть :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

 

спасиб... ))) осталось дело за малым..вышить его! :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

да вышьешь ты его, даж не сомневайся! :rolleyes::lol::)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

Дин, лежит в стопе..но чессно говоря, просто некогда...сессия блин )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

сессию сдашь и засядешь! :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои запасики :lol: хомяк сыт и доволен :) голодное время ему не грозит :)

post-109-1243959033.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ангелочки... :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ага :) вот думаю:начинать или не начинать... :) созрела я до второго спиногрызика или нет :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×