Перейти к содержанию
Авторизация  
Дозорный

Металлические двери

Рекомендуемые сообщения

Дозорный

если сама дверь по качеству типа консервной банки, то ни какой замок не помеха... проткнул и пошёл дальше

 

Надежда, полностью с Вами согласен.

Поэтому и говорится, что дверь - это комплекс защитных мер по охране жилища, которое включает в себя систему запирания (замки) и металлический дверной блок.

Нет смысла устанавливать дорогущие взломостойкие замки на хлюпенькие конструкции - "пройдут" через саму дверь, так же, как и нет смысла устанавливать на взломостойкий дверной металлический блок "дедушкин" замок, который позволит вскрыть дверь, не повреждая её.

Везде должна быть разумная достаточность.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати очень в Формате двери нравятся, кто нить там брал?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дозорный

Надежда, полностью с Вами согласен.

Поэтому и говорится, что дверь - это комплекс защитных мер по охране жилища, которое включает в себя систему запирания (замки) и металлический дверной блок.

Нет смысла устанавливать дорогущие взломостойкие замки на хлюпенькие конструкции - "пройдут" через саму дверь, так же, как и нет смысла устанавливать на взломостойкий дверной металлический блок "дедушкин" замок, который позволит вскрыть дверь, не повреждая её.

Везде должна быть разумная достаточность

пошли бы они на хрен все эти двери, ... ...

система запирания важней её самой :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли бы они на хрен все эти двери, ... ...

система запирания важней её самой :lol: :lol: :lol:

Зачем же так категорично... :blink:

Как раз большинство видов взлома происходят при помощи вандальных методов, применяя "тяжелую технику".

Вот, например, разрыв полотна и последующее "потрошение" замка.

Никаких отмычек и специнструментов - молоток, "открывашка" и плоскогубцы.

post-33-1249639057.jpg


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз большинство видов взлома происходят при помощи вандальных методов, применяя "тяжелую технику".

Вот, например, разрыв полотна и последующее "потрошение" замка.

Никаких отмычек и специнструментов - молоток, "открывашка" и плоскогубцы.

А какой толщины должен быть металл, чтобы не случилось этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой толщины должен быть металл, чтобы не случилось этого?

Толщина металла притаком методе взлома, как разрыв наружнего листа двери, играет весьма посредственную роль.

Разрыву полотна в первую очередь, должны препятствовать рёбра жёсткости, располагающиеся, в так называемой, "замочной зоне".

К сожалению, многие производители (особенно "гаражники" и "клиновцы") этим пренебрегают, уменьшая требуемое количество ребёр жёсткости в ущерб взломостойкости полотна.

Самый эффективный метод защита от "вспарывания" полотна на сегодняшний день является установка замка в специальный отсек, или "карман замка". Представляет он из себя, грубо говоря, металлический ящик в размер корпуса замка. Этот "ящик" приваривается не только к раме двери, но и к усиляющим рёбрам жёсткости. Как правило, карман замка выполнен из металла, толщиной 2-3 мм, а перед замком устанавливается дополнительно бронепластина из "калёнки".

post-33-1249644843.jpg


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь за 7000р. открывается за 3 секунды, дверь за 100000р. открывается за 40 секунд! Толщина и материал металла любые, замки любые...

 

Наберите в поисковике "бампинг" и все поймете. )))

 

Дорогие двери только для собственного успокоения!

 

Реалии таковы: нужно брать дверь, которую рядовой пионер не осилит + сигнализация или страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дверь за 7000р. открывается за 3 секунды, дверь за 100000р. открывается за 40 секунд! Толщина и материал металла любые, замки любые...

Совершенно верно!

Многомиллиардные корпорации-гиганты по замочно-дверной фурнитуре, выпускающие и распространяющие взломостойкую продукцию по всему миру... Отечественные и зарубежные испытания и сертификации взломостокости систем запирания... Всевозможные мировые саммиты и форумы по замкам, на которых специалисты со всего мира делятся опытом и обсуждают новинки в замочной индустрии... Множество школ локспикеров, где люди годами осваивают мастерство вскрытия замков (моя персона, кстати говоря, входит в их число)... Всё это ерунда, потому что Serkolod начитался сайта "криминалист.ком" и теперь откроет таки "правду" народу!!! )))

Serkolod, я предлагаю Вам более детально поговорить о том или ином виде вскрытия, если вас это интересует. Кроме бравады и выхватанных "вершков" с керберосовского сайта, в Вашем высказывании выше я ничего не нашёл, и у меня есть веские основания считать, что Ваши заявления "о секундах" не являются действительностью.

Если говорить о Бампинге - это лишь один из 28 видов взлома цилиндрового механизма. На данный момент, 98% производителей цилиндровых механизмов используют защиты от данного метода. Бампинг на сегодняшний день стал не актуален, а в прошлом никогда массового ворами не использовался.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозорный :huh:

 

Про секунды цыфры взяты с "потолка" - просто для того, чтобы показать порядок отличия взломостойкости дверей разных ценовых категорий.

В этом вопросе я "лашпет", но имея друга, который является владельцем достаточно крупной компании, торгующей дверьми (кстати, в его прайсе самая дешевая дверь 60 тыс. руб), опираясь на его заявления и был озвучен мой предыдущий пост.

 

Кроме двери есть еще дверной проем, который может быть в разы слабее двери, и тогда весь смысл "качественной" двери теряется...

 

Все, дальше спорить не буду, ибо не вижу смысла... т.к. кроме отмычек есть еще пластиды, гранаты и т.п.

Захотят — ВЗЛОМАЮТ! :P

 

 

ЗЫ. И еще, стараясь писсать вежливо и корректно Вы все-равно пытаетесь язвить!

Всё это ерунда, потому что Serkolod начитался сайта "криминалист.ком" и теперь откроет таки "правду" народу!!! - я ничего не начитался! Я вообще читать не умею! :appl:

 

ЗЫ.ЗЫ. "Какой дурак скажет, что он дурак?" - надеюсь слышали такую поговорку?

Тоже самое с дверьми! Какой изготовитель или продавец дверей скажет, что двери, как и замки для честных людей?

 

И я так понимаю, Вы завуалированно пиарите "Стальной дозор"?

Мне как раз нужна входная дверь в новую квартиру. Может договоримся? :D Я серьезно! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозорный :beer:

 

Про секунды цыфры взяты с "потолка" - просто для того, чтобы показать порядок отличия взломостойкости дверей разных ценовых категорий.

Поймите, что взятые "с потолка" секунды вводят в заблуждения читающих и, что самое ужасное, зачастую переходит в разряд "легенд" у обывателя, становясь его основным мнением.

Слышали про "ложь Гебельса"? "Чтобы вранье приняли за правду - ложь должна быть чудовищной" (цитирование не дословное).

Вы показали прекрасный образец исполнения этого приёма :beer:

В этом вопросе я "лашпет", но имея друга, который является владельцем достаточно крупной компании, торгующей дверьми (кстати, в его прайсе самая дешевая дверь 60 тыс. руб), опираясь на его заявления и был озвучен мой предыдущий пост.

Хорошо иметь такого друга :( и плохо, если у него действительно такое мнение о металлических дверях.

Если не секрет, какие именно двери он продаёт?

Судя по обозначенно низкой цене - скорее всего итальянские...

Кроме двери есть еще дверной проем, который может быть в разы слабее двери, и тогда весь смысл "качественной" двери теряется...

Действительно, сейчас большинство проёмов в новостройках изготавливаются из пеноблоков. Устанавливать сюда серьёзную металлическую дверь не имеет смысла - она прекрасно выдирается из такого проёма. Практика показала, что даже после некоторого времени нормальной эксплуатации двери в проёме из пеноблоков, монтажные штыри разбивают свои отверстия и дверь начинает "ходить".

Для качественной установки двери в проём из пеноблока без снижения взломостокости конструкции, используется установка контррамы - металлической обвязки проёма с креплением к несущим плитам.

 

image_89.jpg

Захотят — ВЗЛОМАЮТ! :conf:

Шож Вы делаете - как ножом по сердцу... :)

 

ЗЫ. И еще, стараясь писсать вежливо и корректно Вы все-равно пытаетесь язвить!

Всё это ерунда, потому что Serkolod начитался сайта "криминалист.ком" и теперь откроет таки "правду" народу!!! - я ничего не начитался! Я вообще читать не умею! :D

Прошу меня извинить за резкий тон. Правда, был не прав...

Сейчас постараюсь немного объяснить...

Есть в сети группа лиц, которая для продвижения своей продукции, использует не совсем этичные меры для "опускания" конкурентов. Очень часто, при попадании ничего непонимающего человека в замочно-дверном деле, на сайт данного производителя, человек с упоением и жадностью впитывает ту информацию. Почему впитывает? Потому что, на первый взгляд, информация кажется настолько ужасно-правдивой, что не принять её во внимание просто невозможно. Кажется, как-будто тебе открыли некую "тайну", а замочно-дверная тематика всегда для народа была областью, несколько загадочной и интересной.

На самом же деле, подчерпнутая информация несёт в себе столько противоречий и ляпов, что читая потом в сети отзывы, подобно Вашему (дверь за 100000 вскрывается за 40 секунд), отреагировать спокойно очень тяжело.

Есть такой ГОСТ "Средства защитные банковские. Требования по устойчивости к взлому". Если бы Вы хоть раз были на сертификации двери, по этому ГОСТу, про заявленные секунды с такой уверенностью не говорили. Для примера, испытания двери по данному ГОСТу на третий класс устойчивости к взлому (далеко не самый высокий класс), могут проводится испытателями до 1,5-2 часов с применением кислородного резака. А Вы говорите "секунды"... :)

ЗЫ.ЗЫ. "Какой дурак скажет, что он дурак?" - надеюсь слышали такую поговорку?

Тоже самое с дверьми! Какой изготовитель или продавец дверей скажет, что двери, как и замки для честных людей?

Позвольте несогласиться.

Для примера, у нас есть двери, стоимостью 16000 рублей, которые не несут в себе каких-либо защитных свойств - самые минимальные.

Мы это не скрываем и позиционируем их, как "дверь временная" или "строительная".

Смысл врать, что она "навороченная"? А если Вас потом без лишних хлопот "обнесут"...

Вы, отчасти, правы - вскрывается всё.

Вопрос лишь во времени и инструментах.

Скажем, на Вашу "навороченную" (специально беру в ковычки, поскольку понятие взломостойкость включает в себя очень много параметров) дверь мне понадобится 30 минут времени и тяжелый режущий инструмент, который произведёт много шума (будем считать, что чистым вскрытием через замки я не владею). Не проще ли мне будет попасть в квартиру Вашего соседа, дверь которого стоимостью в 10 000 рублей, потребует лишь пять минут времени и "тихой" открывашки?

И я так понимаю, Вы завуалированно пиарите "Стальной дозор"?

Мне как раз нужна входная дверь в новую квартиру. Может договоримся? :) Я серьезно! :conf:

Предлагаю пообщаться на эту тему через личные сообщения чуть позднее.

А сегодня, доброй ночи Вам.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители чужого имущества - кто они?

«Стальной ДОЗОР» продолжает цикл статей по тематике обеспечения безопасности недвижимости, и сегодня поговорим о злоумышленниках.

 

Любители чужого имущества - кто они?

 

Опираясь на личный опыт, профильтрованную информацию, сведения, полученные из органов МВД, всех злоумышленников можно разделить на четыре основные категории.

 

Первая категория – бандиты. Эти граждане совершенно четко представляют, что у вас есть из того, что должно, и в принципе может принадлежать им, и где это лежит. Дальше все просто. Вам будут созданы такие условия, при которых вы лично и с большим облегчением, отдадите все, что попросят. Если понадобится, собственноручно откроете самые мощные двери, замки и сейфы. Действия квалифицируется по ст. 161 УК (грабеж) или ст. 162 УК (разбой). При нападении имеют какое-либо оружие или предметы, используемые как оружие, могут просто угрожать, могут и применить.

 

Вторая категория – налетчики. Шайка профессионалов... Далее>>>


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозорный

 

А подскажите, любезный, сильно ли хуже двери Гардиан в сравнении с НЕМАН по принципу взломостойкости? Ведь, я так понял, ваша фирма ими тоже торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозорный

 

А подскажите, любезный, сильно ли хуже двери Гардиан в сравнении с НЕМАН по принципу взломостойкости? Ведь, я так понял, ваша фирма ими тоже торгует.

Добрый день,John

Совершенно верно, мы предлагаем, как Неман так и Гардиан.

Как у того, так и у другого производителя в ассортименте представлены несколько моделей дверей. И если сравнивать взломостойкие параметры дверей одного производителя с другим, это следует делать на примере двух моделей, позиционирующихся на один и тот же класс взломостойкости.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозорный

 

Вас понял, буду благодарен, если вы ответите на несколько вопросов, которые я направил вам в личку. А за одно, что скажете по дверям СТАЛ и Эльбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

Чаво в личку то, чаво в личку???!!! А ну давай всем рассказывай :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×