Перейти к содержанию
Авторизация  
Дозорный

Металлические двери

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

действительно, высокая цена на металлическую дверь, не всегда означает высокое качество, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена и то, что дверь снаружи металическая- ну не нравится мне так.

оптимальная цена за дверь которую я хочу до 20 тыс

Если я правильно понял, Вас интересует в первую очередь наружная отделка двери, или её эстетический вид?

А почему Вы решили, что металлическая дверь, которую Вы хотите будет не дороже 20 тыс? Рынок анализировали?

Извините за обилие вопросов, но задам ещё один: требуются ли от двери, которую "Вы хотите", взломостойкие параметры?

Учитывая цены на металл, замки и прочие составляющие металлической двери, учитывая стоимость работ по изготовлению оной и последующей предпродажной оценки, лично я сомневаюсь, что за 20 тыс. Вы подберёте достойный вариант, который будет отвечать современным требованиям взломостойкости.

И конечно же, не попадитесь на китайские метдвери, о которых велась речь выше.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дозорный

Учитывая цены на металл, замки и прочие составляющие металлической двери, учитывая стоимость работ по изготовлению оной и последующей предпродажной оценки, лично я сомневаюсь, что за 20 тыс

месяца полтора назад мои соседи поставили приличную дверь за 14 тысяч.

 

а другим моим знакомым не повезло (не стану объявлять кто. идёт разбирательство, думаю до суда не дойдёт) приобрели дверь, за которую выложили около тридцати тысяч... любовались около месяца и надо же тому быть, проткнули дверь (не сами) случайно упавшим велосипедом.

 

хочу отметить, как правило, хороший товар, хорошо зарекомендовавшая себя фирма в накрученной рекламе не нуждаются

достаточно адрес, каков ассортимент, цены и условия продажи (доставка и т.д.) и режим работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня объяснили в офисе во Флагмане, что все двери собираются у нас, только комплектующие разные.Я полазила по инету, ну нашла то что хочу, но из Москвы везти ..., правда надо еще съездить потрогать пощупать, а так 20 тыс нормальная цена .А взломостойкость понятие относительное: у соседки сломался замок так взламывали долго , если учесть что дверь была дорогая, так за ее взлом взяли тоже не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то меня интересует внутренняя, а снаружи?, ну да не люблю метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я и .

мне сегодня объяснили в офисе во Флагмане, что все двери собираются у нас, только комплектующие разные.Я полазила по инету, ну нашла то что хочу, но из Москвы везти ..., правда надо еще съездить потрогать пощупать, а так 20 тыс нормальная цена .А взломостойкость понятие относительное: у соседки сломался замок так взламывали долго , если учесть что дверь была дорогая, так за ее взлом взяли тоже не хило.

Москва, это же ни так далеко и берут за привоз приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
месяца полтора назад мои соседи поставили приличную дверь за 14 тысяч.

 

Показатели взломостойкости таких дверей как правило не выше, а порой и ниже, деревянных межкомнатных.

Главная функция металлической двери - защитная.

Возможно, под словом "приличная" Вы имеете ввиду внешний вид двери?

а другим моим знакомым не повезло (не стану объявлять кто. идёт разбирательство, думаю до суда не дойдёт) приобрели дверь, за которую выложили около тридцати тысяч... любовались около месяца и надо же тому быть, проткнули дверь (не сами) случайно упавшим велосипедом.

К сожалению, сейчас и за 30 тыс. рублей есть вероятность преобрести дверь китайского производителя. Поскольку, ранее, главный признак такой двери была её стоимость (до 15 тыр.),то сейчас продавцы таких изделий намеренно поднимают цены, вводя таким образом неразбирающегося потребителя в заблуждение.

Также ещё можно добавить, что существуют металлические двери импортных производителей, такие как Eurolock, Mul-t-lock и прочие, которые достаточно дорогие по цене, но не представляют собой серьёзной защиты имущества, поскольку выполнены из очень тонкого металла ( как правило: 1,25 или 1,5 мм). Проткнуть такую дверь русским велосипедом очень даже возможно :D


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня объяснили в офисе во Флагмане, что все двери собираются у нас, только комплектующие разные.

Флагман продаёт, так называемые, "клинские двери".

Как правило изготавливаются из тончайшего металла, будь то наружний лист, уголок или профиль.

У аварийщиков доработка, ремонт и вскрытие "клинских" дверей - самая прибыльная статья дохода.

Распространенное в Москве и М.О. выражение "клинские двери" стало нарицательным и, независимо от географии изготовления, означает некачественную, опасную в пользовании стальную дверь.

Заманчивые плюсы ( при выборе ) - низкая цена и предоплата; быстрота изготовления; замер, доставка, установка - бесплатно; скидки.

Реальные минусы ( после установки ) - частые поломки, особенно замков,низкие сроки гарантии на замки, отсутствие сервисной службы и документов на дверь;последуюший рост затрат, а именно: плата - за замену замков,за срезку "доставшей" двери, за новую дверь...

Низкие охранные свойства замков.

Клинские двери, не имеют данных по показателям теплозвукоизоляции, воздухопроницаемости и взломостойкости.


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дозорный

К сожалению, сейчас и за 30 тыс. рублей есть вероятность преобрести дверь китайского производителя. Поскольку, ранее, главный признак такой двери была её стоимость (до 15 тыр.),то сейчас продавцы таких изделий намеренно поднимают цены, вводя таким образом неразбирающегося потребителя в заблуждение.

Также ещё можно добавить, что существуют металлические двери импортных производителей, такие как Eurolock, Mul-t-lock и прочие, которые достаточно дорогие по цене, но не представляют собой серьёзной защиты имущества, поскольку выполнены из очень тонкого металла ( как правило: 1,25 или 1,5 мм). Проткнуть такую дверь русским велосипедом очень даже возможно

при разборке ситуации ответчик (не в суде) искренне заявил, что "импортные" металлические двери они изготавливают в Смоленске.

Только за такое признание пострадавший пошёл на мировую

хоть стой - хоть падай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Предлагаю продолжить обсуждение замочно-дверной тематики, прочитав нижеприведённую статью. С удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

Сейфовый замок.

Часто, не только от клиентов, но и от некоторых производителей и всякого рода специалистов дверной отрасли можно услышать удивительные фразы. «Хочу сейфовый замок!», «В наших дверях стоят сейфовые замки».

Потребитель, умышленно сбитый с толку «специалистами», может вкладывать совершенно разный смысл в понятие сейфовый замок, подразумевая как тип ключа, так и его «неизвестный», «сложный» механизм секретности. На самом же деле замки, которые устанавливают на сейфы или на сейфовые двери, имеют не только высокие качество, секретность и взломостойкость, но, зачастую, просто не адаптированы под входные двери жилых помещений. Конструктивная особенность механизма замка, о котором хочу рассказать, такова, что ключ из сейфового замка вынимается только в закрытом положении. Именно этим фактором, а также отсутствием замочной скважины изнутри, объясняется использование подобного типа замков, главным образом только на сейфах и сейфовых дверях.

Изменено пользователем White9

С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу: белый МДФ -внутри

кожвинил-снаружи, чтоб не продувала, не пропускала и чтобы представитель имел офис , куда можно прийти и пожаловаться , если что.

И стоить дверь должна до 17 тыс.

Неужели много хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу: белый МДФ -внутри

кожвинил-снаружи, чтоб не продувала, не пропускала и чтобы представитель имел офис , куда можно прийти и пожаловаться , если что.

И стоить дверь должна до 17 тыс.

Неужели много хочу?

Винилисткожа снаружи будет обдираться животными. Лучше остановите выбор на более жёсткой и практичной отделки снаружи.

А вот выбрать дверь до 17 тысяч, действительно, проблематично... И очень досадно, что на данный момент для Вас важен только декоративный вид двери, а взломостойкость таковой не принимается во внимание )))


С уважением, Владимир, консультант производственной фирмы "Стальной ДОЗОР", (495)661-39-92, www.dozor.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kp.ru/daily/24110/334764/

 

Очень полезный материал.

Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Уважаемые Форумчане

 

Подскажите, пожл-та, где в Новомосковске можно заказать металлическую стальную входную дверь???

 

Также интересует диапазон цен и особенно сроки выполнения заказа???

 

Если кто может поделитесь опытом где лучше и качественней...

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дозорный

если сама дверь по качеству типа консервной банки, то ни какой замок не помеха... проткнул и пошёл дальше

 

с замками и с дверными в том числе худо-бедно проблем нет

а вот с дверьми... проблемы, да ещё какие

их дизайн тысяч на сорок тянет. а качество ... никакого качества и пятёрки бы не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×