Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Пятновыводитель

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

домашние средства самые лучшие очистители,

если знаешь как и в каких случаях применить.

вода, мыло (лучше хоз.), соль, уксус, спирт, и многое-многое другое (даже сахар) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Точняк! Что я про него не вспомнила??? Надо купить :crazy: И Амвей еще. Сеструха пробовала, говорит хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

карандашик на майке сына не смог справиться с соком вишневым.... отбеливать страшно, т.к. рукава синии.....тоже в полной растерянности что теперь делать? :crazy::plach::blink:

у меня на двух рубашках были пятна.. года 1.5 не могли отстирать... этим карандашом за 100 рублей все пятна оттерли...

видимо у вас бракованный карандаш.. и брали вы его не в электричке :( у меня карандаш синий - унимакс...

этот же....может старый уже!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карандашик на майке сына не смог справиться с соком вишневым.... отбеливать страшно, т.к. рукава синии.....тоже в полной растерянности что теперь делать? :crazy::plach::blink:

Попробовать отбеливатель посильнее, хуже не будет - вишневый сок, это такая зараза, которую хлорка с бензином не всегда берет.

Ну или замаскировать пятно - вышивкой или принтом каким-нибуть (но наверное проще новую купить).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по чем вам амвей-то хоть? думаю далеко не 100 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 Вот здесь есть цена, у меня, например 0,5 кг, пользуюсь с января, ещу половина в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

спасиб, буду думать... майка клевая выкидывать жалко! :P


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был пятновыводитель амвей-спрей,ни одного пятна не вывел, пыталась несколько раз им воспользоваться,в итоге выбросила.Хорошие средства "Dr.Berckmann",практически всегда помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амвей!отстирались даже те, которые не должны были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня проблема на белой кофте от клепки, а точнее вокруг нее появилась ржавчина, вопрос чем вывести или все труба )))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карандашик на майке сына не смог справиться с соком вишневым.... отбеливать страшно, т.к. рукава синии.....тоже в полной растерянности что теперь делать? ))) ))) )))

Попробовать отбеливатель посильнее, хуже не будет - вишневый сок, это такая зараза, которую хлорка с бензином не всегда берет.

Ну или замаскировать пятно - вышивкой или принтом каким-нибуть (но наверное проще новую купить).

Хто жешь пятна от вишни бензином выводит? :))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Лимонной кислотой. Развести в горячей воде лимонки покрепче и опустить "ржавое пятно" Только постораться чтобы клепка в кислоту не попала если это возможно, иначе она цвет может изменить. Можно на мокрое пятно прямо сухой лимонки насыпать. Дать полежать часок.Потом теплой водой смыть.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто жешь пятна от вишни бензином выводит?

Вишня это сопутсвующее было - "рабочую рубашку" отстировал по старому армейскому способу. Солидол, отработка машинного масла, куча еще разной гадости - отошли, а пара пятен от вишни остались.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то вы геморойщики, любое пятно от фруктового сока ставим под сильную струю горячей воды и наблюдаем разрушение клетчатки (ну или чего там ещё ЛВЖ поправит).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Amway это вещь вот недавно пошла с ребенком на площадку гулять и все джинсы уделала в краске пробовала все но только Amway помог и ребенку комбез тож отстирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×